Поделиться:
После нового года,намучившись рисовать окна на домиках,решила прикупить на ВБ готовые окна и двери и в комплекте были ,, лопасти,,для мельницы. И родилась у меня вот такая осенняя мельница,ещё и с грибочками.

Грибочки делала сама из Пеноплекса,потом красила.Сначала напилила и покрасила домики в белый решив сделать две композиции осеннюю и зимнюю.Но потом посмотрела,белый цвет домиков ,не сочетается у меня с осенью.Вот и придумалось мельница,в самодельном кашпо.Покрыла все морилкой.И на мой взгляд стало осеннего цвета.

Вид сзади.

Сбоку

На самом деле она небольшая.Но лопасти крутятся.



Ой как здорово!
Спасибо
Отличная композиция у вас получилась, Оксана!
Спасибо
Оксана, великолепная композиция получилось, вам всё удалось, в осень попали на все сто!!!


Спасибо огромное,я старалась
.
Ах до чего же хороша ☺️🥰!!!
Елена ,спасибо огромное.Но Ваши ёлочные игрушки шикарнее!!!
Я ими любуюсь и восхищаюсь,сделать,больше не пытаюсь,но получилось с первого раза,не знаю попробую ли второй.
Наталья спасибо,за теплые слова.Ваши слова для меня очень важны.Вы у меня в избранном постоянно,осенние работы последние Ваши,в том числе башмачок,великолепны!
Оксана, композиция получилась замечательная, тем более, что в отличие от домиков, мельницы встречаются очень редко. Хорошая работа!
Спасибо


Прекрасная осенняя композиция получилась! Очень уютная!
Спасибо и мне она очень нравится
.