Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые осенние поделки.



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Праздник осени Аппликация Моделирование конструирование Новые осенние поделки Бумага Картон гофрированный Краска Ленты Материал бросовый Ткань Шишки

Поделиться:

Давно хотела три грибочка сделать,вот наконец,они родились в творческих муках.

Давно хотела три грибочка сделать,вот  наконец,они родились в творческих муках. (фото 1)
 
Новые осенние поделки. (фото 2)
 
Новые осенние поделки. (фото 3)

Грибочки из Пеноплекса.

Грибочки из Пеноплекса. (фото 4)

И вторая подкова побольше.

И вторая подкова побольше. (фото 5)

Тыковки три на этот раз и из плюша

Тыковки три на этот раз и из плюша (фото 6)
 
Новые осенние поделки. (фото 7)
 
Новые осенние поделки. (фото 8)
Тома 74

Оксана, прекрасные композиции, очень красиво!!!!бравобравобраво

Мокси Оксана

Спасибо благодарю

Buzova

красивые работы супер!

Мокси Оксана

Спасибо благодарю

МилаяЛюдям62

Ой какая красота подкова! Вишневые бархатные тыквы потрясающе красивые! особенно крупным планом на 5  фото. Ваш логотип по середине фото мешает насладиться красотой

Мокси Оксана

Спасибоблагодарю.Тыковки цвета Брусника,они не розовые и не вишневые,это фото  исказило цвет.А про логотип,я объясняла,уже,после того,как именно с этого сайта украли фото моего мастер класса ,,Основа топиария восьмерки" и сайт ничего не смог сделать и никак защитить,а логотип в углу был,его просто вырезали(кто украл),и после этого я вынуждена себя и свои фото именно так защищать.И больше кстати не крали.Недавно добавилась на Пинтерест,там тоже украденные фото моих восьмерок выставлены ,и не мной.

МилаяЛюдям62

все понятно, печально

Мокси Оксана

Да, печально.Сначало хотела удалить МК,но его столько людей в избранное добавило.Да и жалко стало своих трудов,потом передумала,но все работы теперь защищаю логотипом посредине.