Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начинаю готовиться к новому году.


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Начинаю готовиться к новому году Дерево Жёлуди Картон Клей Ленты Материал природный Пеноплен Шишки Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Первая новогодняя композиция в этом году-Домики.В прошлом году,тоже делала композицию с домиками,но немного друю.

Первая новогодняя композиция в этом году-Домики.В прошлом году,тоже делала композицию с домиками,но немного друю. (фото 1)

С боку.

С боку. (фото 2)

Другой бочок.

Другой бочок. (фото 3)

Сзади

Сзади (фото 4)
 
Начинаю готовиться к новому году. (фото 5)

Вторая была ёлка(Гномов уже показывала).На мой взгляд самая хорошая фотография,ну не хотела ёлочка фотографироваться.. Почему-то она кажется непропорционально длинной,на других фото.

Вторая была ёлка(Гномов уже показывала).На мой взгляд самая хорошая фотография,ну не хотела ёлочка фотографироваться.. Почему-то она кажется непропорционально длинной,на других фото. (фото 6)

Давно хотела сделать ЭКО ёлку.А точнее после просмотра моей любимой блогерши Алены Цворик мастер класса.Но ее ёлочка была из джутовой веревки.Я думала несколько лет,над этой идеей.Понимая,что у меня в основном разбирают зелёные ёлочки,не знаю почему.

Давно хотела сделать ЭКО ёлку.А точнее после просмотра моей любимой блогерши Алены Цворик мастер класса.Но ее ёлочка была из джутовой веревки.Я думала несколько лет,над этой идеей.Понимая,что у меня в основном разбирают зелёные ёлочки,не знаю почему. (фото 7)

И на глаза в маркет плейсе мне попался в подборке не дорогой зелёный шпагат и я заказала,а на следующий день до заказала ещё два и сплела из него обычную косичку.Конус сделала,не большой,наклеила косичку и результат мне очень понравился.Из далека и не скажешь,что косичка..

И на глаза в маркет плейсе мне попался в подборке не дорогой зелёный шпагат и я заказала,а на следующий день до заказала ещё два и сплела из него обычную косичку.Конус сделала,не большой,наклеила косичку и результат мне очень понравился.Из далека и не скажешь,что косичка.. (фото 8)

Конус приклеила к спилу.Низ за декорировала природными материалами и искусственной зеленью..Верх получился ровный и красивый,не стала ничем его закрывать.Хотя главный мой критик,сын,сказал вверху чего-то не хватает.А я восторге.

Конус приклеила к спилу.Низ за декорировала природными материалами и искусственной зеленью..Верх получился ровный и красивый,не стала ничем его закрывать.Хотя главный мой критик,сын,сказал вверху чего-то не хватает.А я восторге. (фото 9)
Buzova

Все работы замечательные. Мне очень нравятся композиции в кружках. Хотя ещё ни разу не делала. Всё собираюсь. А ёлочка такая красотка. привет

Мокси Оксана

Спасибо большое,за приятные слова.Но домики не в кружке,а в цветочном керамическом кашпо.Оно побольше,даже самой большой кружки.А Вы, обязательно исполните свою мечту, особенно зимние композиции в кружках смотрятся шикарно.

Елена рукоделочка

Чудесные композиции у вас получилисьсупер!!!! Люблю подобные вещицы, нравятся природные материалыда!!!

Мокси Оксана

Спасибо,большое.В этом году я отстаю с планами по Новогодним работам.Хотя игрушки начала делать в середине лете,но все никак не доделаю.То со здоровьем проблемы пришлось в больницу ложиться.В итоге основ надела много,но самих композиций нету ещё...

Ирина Яранова

Оксана, у Вас полным ходом уже идёт подготовка к НГ - красивые композиции, особенно с домикамиулыбаюсь

Мокси Оксана

Спасибо..

Тома 74

Оксана. домики это вообще одна из моих любимых тем в рукоделии)) Композиция получилась волшебная, и гномики с елочками тоже просто волшебство и праздник!!!!бравобравобраво

Мокси Оксана

Спасибо,тоже люблю домики.В этом году была и мельница-домик,но она была осенняя.Зимнюю мельницу я не представляю.