Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт и открытка для мужчины. Юбилейные.


 7 из 270 

Кулинария Открытка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Торт и открытка для мужчины Юбилейные Бумага Картон Клей Краска Продукты пищевые

Поделиться:

Через неделю после большого кокосово-ананасового торта мне заказали такой же, но поменьше. Оформить попросили так же, как я делала для своего мужа https://stranamasterov.ru/node/1243184 , только надпись сделать.
Поэтому я брызги с подложки стёрла, а то бы надпись слилась. И верх брызгала уже после того, как надпись расположила. Плюс добавила золотых бусин рисовых.

Через неделю после большого кокосово-ананасового торта мне заказали такой же, но поменьше. Оформить попросили так же, как я делала для своего мужа   https://stranamasterov.ru/node/1243184   , только надпись сделать.
Поэтому я брызги с подложки стёрла, а то бы надпись слилась. И верх брызгала уже после того, как надпись расположила. Плюс добавила золотых бусин рисовых. (фото 1)

Такое оформление кажется простым, но смотрится эффектно.
Никаких страшных цифр 45 просили не делать, сказали, юбиляр в душе молодой)

Такое оформление кажется простым, но смотрится эффектно.
Никаких страшных цифр 45 просили не делать, сказали, юбиляр в душе молодой) (фото 2)
 
Торт и открытка для мужчины. Юбилейные. (фото 3)

Открытка сложилась на удивление очень легко, хоть с мужской темой работать мне тяжеловато. Но с этой вышло очень быстро.
На основу из чёрного кардстока наклеила коричневый, а уже потом скрапбумагу. так и интереснее выглядит, и открытка весомее выходит.
В ход пошла вырубка, обрезки скрапбумаги, кружочки из пробки, коричневая калька, старая инструкция красиво легла. Я даже чуть фон поштамповала, хотя всё время забываю об этом, а штампы лежат невостребованные) По цветовой гамме отталкивалась от центральной картинки. Сочетание вышло отличное.

Открытка сложилась на удивление очень легко, хоть с мужской темой работать мне тяжеловато. Но с этой вышло очень быстро.
На основу из чёрного кардстока наклеила коричневый, а уже потом скрапбумагу. так и интереснее выглядит, и открытка весомее выходит.
В ход пошла вырубка, обрезки скрапбумаги, кружочки из пробки, коричневая калька, старая инструкция красиво легла. Я даже чуть фон поштамповала, хотя всё время забываю об этом, а штампы лежат невостребованные) По цветовой гамме отталкивалась от центральной картинки. Сочетание вышло отличное. (фото 4)

За счёт слоёв - объёмчик присутствует.

За счёт слоёв - объёмчик присутствует. (фото 5)

У меня было намерение приклеить вертикально надпись - с юбилеем, но в процессе поняла, что не стоит. А композицию клеила изначально со смещением влево. Решила дотсов сюда добавить, вроде так и задумано)

У меня было намерение приклеить вертикально надпись - с юбилеем, но в процессе поняла, что не стоит. А композицию клеила изначально со смещением влево. Решила дотсов сюда добавить, вроде так и задумано) (фото 6)

Внутри так. Место решила оставить чистое, пусть жена и сын юбиляра сами что-то напишут.

Внутри так. Место решила оставить чистое, пусть жена и сын юбиляра сами что-то напишут. (фото 7)

Вид сзади.
Кстати, и мужская открытка хорошо выглядит на фотофоне из салфетки, универсальная весчь)

Вид сзади.
Кстати, и мужская открытка хорошо выглядит на фотофоне из салфетки, универсальная весчь) (фото 8)

Ну и торт ещё раз.
Кстати, только на фото увидела, что буквы кривовато положила) Поправила, конечно, но переделывать фотосессию не стала уже.

Ну и торт ещё раз.
Кстати, только на фото увидела, что буквы кривовато положила) Поправила, конечно, но переделывать фотосессию не стала уже. (фото 9)

Разрез прислали.

Разрез прислали. (фото 10)

Все остались довольны, юбиляр съел два куска, хотя "сладкое он у нас не очень любит")) А это для меня главная похвала)

 

Всем спасибо за внимание к моим работам!!!

МилаяЛюдям62

Потрясающе красивый торт! КРАСОТИЩА! супер!

Панда05

Спасибочки) Да, эффектное оформление.

ирэн божуа

Красотищщща.

Панда05

Спасибо за оценку! Мне приятно.