Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пряничный домик


 32 из 355 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Мозаика Пряничный домик

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Вот уже завтра и начинается календарная зима, декабрь, а значит, начинается подготовка к Новому году. В этом году как-то заранее попросили поделку в сад на выставку (тема "Новогодние домики"). Я хотела сделать поделку попроще - из картона. Но сын сказал, что хочет из термобисера. Это его недавнее увлечение. Чтобы не получилось, что поделка будет родительская, поделили детали пополам. И он честно все свои сложил сам. Конечно, времени у него ушло больше, зато результатом остались довольны все. Надо было видеть, с какой гордостью, Ярослав нес поделку в садик.

Всем привет! Вот уже завтра и начинается календарная зима, декабрь, а значит, начинается подготовка к Новому году. В этом году как-то заранее попросили поделку в сад на выставку (тема "Новогодние домики"). Я хотела сделать поделку попроще - из картона. Но сын сказал, что хочет из термобисера. Это его недавнее увлечение. Чтобы не получилось, что поделка будет родительская, поделили детали пополам. И он честно все свои сложил сам. Конечно, времени у него ушло больше, зато результатом остались довольны все. Надо было видеть, с какой гордостью, Ярослав нес поделку в садик. (фото 1)

Это обратная сторона домика

Это обратная сторона домика (фото 2)

Поздравляю всех с наступлением зимы! У нас сегодня даже снег пошел.

Вера Андреевна Антипова

Чудо- домик у вас с сыном получился. Есть чем гордиться!браво

annalita

спасибо

ГРЕМА

Замечательная работа,есть чем гордиться и маме,и сыну! Здорово!

annalita

благодарю

ЕВа ГЕНИЯ

Волшебный домик!

annalita

спасибо

annalita

благодарю

Тамара Литвинчук

Домик съедобно выглядит. Пока не прочитала, подумала, что из макарон.браво

annalita

Спасибо. 

смеюсь насмешили про макароны.

МилаяЛюдям62

МилаяЛюдям62

С Новым годом!