Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творения...Открытки.


 16 из 352 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Творения Открытки Бумага Картон Клей Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет , дорогие мои! Я к вам даже не зашла, а прилетела, как мои бабочки на летних ярких " полевых" открытках.Жара, тренировки, немножко лени...всё это складывается в летнюю жизнь, поэтому так редко сейчас забегаю в нашу Страну. Но...иногда творю, потому что руки привыкли шуршать бумажками...Из-за жары особо и не творится....стол на лоджии, и когда солнышко туда перемещается - я быстренько ухожу...А это как раз то время , когда все дела домашние поделаны...Ну это так- предисловие...Иногда заезжаю на море-морюшко, а когда дома-то случаются походы на берег реки...Этим и вдохновляюсь!

Привет  , дорогие  мои!   Я к вам даже не зашла, а  прилетела, как  мои бабочки на  летних ярких  " полевых" открытках.Жара, тренировки, немножко лени...всё это складывается в летнюю жизнь,  поэтому  так редко сейчас забегаю  в нашу Страну. Но...иногда творю, потому  что руки привыкли шуршать бумажками...Из-за жары особо и не творится....стол на лоджии, и когда  солнышко туда  перемещается - я быстренько  ухожу...А это как раз то время , когда все дела  домашние  поделаны...Ну это так- предисловие...Иногда  заезжаю на  море-морюшко, а когда дома-то случаются походы   на  берег реки...Этим и вдохновляюсь! (фото 1)

Такая вот открыточка появилась как раз после прогулки на берег реки...полевые цветики вдохновили...Яркая получилась-поэтому и фото много...

Такая  вот открыточка появилась как  раз после прогулки  на берег реки...полевые  цветики вдохновили...Яркая получилась-поэтому и фото  много... (фото 2)

Попался на глаза такой канареечный кусочек бумажки...Если не подведёт Инет, который сейчас работает и лихо грузит-покажу цветочки в посте, которые вдохновили на это творение...Но жара конечно нас достала...хотя ведь лето на дворе...А нам вечно не угодишь...то мокро, то сухо, то мокро...Принимаем так как есть...У нас сейчас средняя температура 30-32....Подруга с Севера звонила- у них всего плюс 2 и в квартире холодина....Так что мне жаловаться грех...

Попался на глаза  такой  канареечный  кусочек бумажки...Если не подведёт Инет, который  сейчас  работает и лихо грузит-покажу  цветочки в посте, которые  вдохновили на это творение...Но жара  конечно  нас достала...хотя ведь лето на дворе...А нам вечно не  угодишь...то мокро, то сухо, то  мокро...Принимаем так как есть...У нас сейчас средняя  температура 30-32....Подруга с Севера звонила- у них всего плюс 2 и в квартире холодина....Так   что мне жаловаться грех... (фото 3)
 
Творения...Открытки. (фото 4)

Ну вот... покажемся со всех сторон...
Да...простите к кому не забежала в это время...надеюсь что с осени появится больше времени...У Софийки сейчас по две тренировки в день...готовимся к чемпионату.Иногда я её вожу,а это далеко..но уже и постепенно приучаем ездить самой...а это 40 минут на маршрутке по городу...и через дорогу переход...Но она говорит- я уже взрослая...скоро 11 лет...я сама. Вот тогда уже и время у меня появляется свободное...Дети у меня современные родители...особо над ней не квохчут..

Ну  вот... покажемся  со  всех  сторон...
Да...простите к кому не забежала  в это время...надеюсь что с осени появится больше  времени...У Софийки сейчас по две тренировки в день...готовимся  к чемпионату.Иногда я её вожу,а это далеко..но  уже и постепенно  приучаем  ездить  самой...а это 40 минут на маршрутке по городу...и через дорогу  переход...Но она говорит- я  уже взрослая...скоро 11 лет...я сама.  Вот тогда  уже и время  у меня  появляется  свободное...Дети  у меня  современные родители...особо над ней  не квохчут.. (фото 5)
 
Творения...Открытки. (фото 6)

Такой вот полевой букетик! Очень нравятся мне листики вырезалки.... везде их тыкаю..

Такой  вот полевой  букетик!  Очень  нравятся  мне листики вырезалки.... везде их  тыкаю.. (фото 7)
 
Творения...Открытки. (фото 8)
 
Творения...Открытки. (фото 9)
 
Творения...Открытки. (фото 10)

И такой вот контраст...Почти монохром...Бывает такое настроение...Не знаю что руководит именно в тот момент, когда хочется именно такого...

И такой  вот контраст...Почти монохром...Бывает такое настроение...Не знаю  что руководит именно  в тот  момент, когда хочется  именно такого... (фото 11)

Цветок соорудила из завалявшихся листиков...когда то набрала их кучу...потом выбросила, а эти вот видимо из-за цвета остались.

Цветок соорудила из завалявшихся листиков...когда то  набрала их кучу...потом выбросила, а эти вот видимо из-за  цвета  остались. (фото 12)
 
Творения...Открытки. (фото 13)
 
Творения...Открытки. (фото 14)
 
Творения...Открытки. (фото 15)
 
Творения...Открытки. (фото 16)

Котячая ЛЮБОФФФ...Лежал этот чипик наверное лет 5...смотрю- уже портится..решила пристроить...Получилась такая вот романтическая открытуля...

Котячая ЛЮБОФФФ...Лежал этот чипик наверное  лет 5...смотрю- уже  портится..решила  пристроить...Получилась такая  вот  романтическая  открытуля... (фото 17)
 
Творения...Открытки. (фото 18)
 
Творения...Открытки. (фото 19)
 
Творения...Открытки. (фото 20)

Экспериментировала с бумагой...Уже не знаю что мне и хочется..то ли фом, то ли бумагу...Модные конечно сейчас цветы из ткани, о я твёрдо решила ими не заниматься и даже не пробовать...иначе тогда вообще завалюсь всем этим скраповым хламом...итак везде одни коробочки-баночки-пакеты.Пора навести в них порядок...опять же- руки не доходят...Особенно сейчас....Ведь у меня и позитив случается-это поездки на море...на пару выходных..

Экспериментировала  с  бумагой...Уже не знаю что мне и хочется..то ли фом, то ли бумагу...Модные  конечно сейчас цветы из ткани, о я твёрдо решила ими не заниматься и даже не пробовать...иначе тогда  вообще завалюсь всем этим скраповым  хламом...итак  везде одни коробочки-баночки-пакеты.Пора навести  в них порядок...опять же- руки не доходят...Особенно сейчас....Ведь у меня и позитив случается-это поездки на море...на пару выходных.. (фото 21)
 
Творения...Открытки. (фото 22)
 
Творения...Открытки. (фото 23)
 
Творения...Открытки. (фото 24)

Ещё одна яркая- Полевая...Сиреневый цвет вредничал...но наяву очень яркая и позитивная получилась открыточка.

Ещё  одна  яркая- Полевая...Сиреневый  цвет вредничал...но наяву  очень яркая и позитивная  получилась открыточка. (фото 25)
 
Творения...Открытки. (фото 26)
 
Творения...Открытки. (фото 27)
 
Творения...Открытки. (фото 28)
 
Творения...Открытки. (фото 29)

и немножко в тон...Колючая фантазия...

и немножко в тон...Колючая фантазия... (фото 30)
 
Творения...Открытки. (фото 31)
 
Творения...Открытки. (фото 32)
 
Творения...Открытки. (фото 33)

Всем-всем приятного лета! Бегу  грузить фоторепортаж с моря! 
До скорой  встречи!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Наташа А.

Чудесные открытки, от которых веет летом.

Irina99

Благодарю от души!

Buzova

Ириша, как всегда отличная работа. Очень понравилась открыточка с кошками. цветыпривет

Irina99

Спасибо, Натали! Уже  подарила  эту открыточку!

Ирина 007

приветИриша! Открыточки все красивые: нежные, ажурные. супер!Фото замечательные!браво

Irina99

Иришка, спасибо огромное! Очень приятно!

Фатеева Оксана

Ира, очень красивые у тебя открытки! Ты по-другому и не умеешь!улыбаюсь Нравятся все, фаворитку выбрать очень сложно!браво

Irina99

Благодарю, Оксаночка! Расхвалила...Бывает, что в мусор улетает много чего...сегодня  вот цветочки...что-то не творится  пока!

Фатеева Оксана

Ничего! Все самое прекрасное еще впереди!жму рукуцветы

p_olya71

Прекрасные открыточки,каждая со своим настроением!супер!браво Первая - такая нежнейшая,хрупкая прелесть!супер!

Irina99

Спасибо, Олечка! Это ты  точно подметила...творились под  соответствующее настроение! Но сейчас такая жара..и хочется  что-то делать...а не получается!

lubasik

Уххх, какие прелестные открыточки! Лето настоящее - яркое, солнечное, цветочное!!!браво Колючее фото 30 - восторг!!!супер!

Irina99

Благодарю, Любочка! Очень приятно...А я  вот к тебе заглянула...ничего нового нет! Как так?

lubasik

Ириш, к детям ездила в отпуск, а сейчас на участок езжу, устаю... А то, что сделала и не сфотографировала - отдала на подарки, а потом вспоминается, что фотосессию - то не провела...

Нелля

Ирочка, открытки все чудесные, монохром очаровал.супер!

Цветы чудесные, очень нравятся цветы из ткани, но без паяльника с насадками

не получается. Тоже боюсь, дома одни коробочки. Но какие они красивые.

Сейчас делаю кучерявые розы из фоамирана, не большой заказ для свадебный работ,

сделаю покажу.

Irina99

Спасибо, Неличка! 
А я вот собралась сыну альбом сделать...и никак...и цветов ещё не сделала..и странички не начала...одна  обложка так себе" черновик"!
Почта  у меня  " глючит"...не знаю  что, но письма не приходят...

Елена Полякова

Потрясающие работы!

Irina99

Благодарю , Елена!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ творения - БРАВО!супер!жму руку

Irina99

Леночка Ивановна!  Спасибо огромное!

ЛЮДямМИЛАя57

Красота сплошным потоком выходит из-под твоих ручек, Ириша!да Всё очень элегантно сделано: и яркие открыточки, и романтичная прелесть и монохромная хороша,очень понравилось как ты в ней негатив от вырубки пристроила,мне нравится многослойность в открытках!Отдельный комплимент фото№30,насекомое и колючка ну очень гармонично смотрятся!супер!браво

Irina99

Спасибо, Людмилочка!  И я очень рада тебе!  Всё  мечтала  сделать крафтовый  монохром...и приготовила  всё..столько  всего  нагромоздила...и вот опять- руки не доходят. да...негатив  от вырубки было жаль в мусор...всё  в дело пошло. А  "  приодных"  фоток  у меня  столько...загружу обязательно. Комп на лоджии...Летняя  резиденция  у меня здесь...так  вот Инет "  теряется"...не достаёт.

Liud-mila

Иришка, приветик! Ты с очередной большущей порцией КРАСОТЫ! Все открыточки-очаровашки! О-очень нравятся все! Не могу выделить какую-либо! Ну все прелестницы!!!!!!бравобравобраво

Irina99

Спасибо огромное, Людмилочка!  Это я глядя на твои прелестницы и свои решила  показать...Такая жара  у нас...что даже за  компом сидеть невозможно!

Вера Андреевна Антипова

Ирина, все открыточки прелесть! Трудно выбрать лучшую, залюбовалась!бравоКолючка и насекомыш - чудо!

Irina99

Благодарю за внимание, Вера Андреевна!

Светик- семицветик

Ах, какое лето! Открытки - прелесть прелестная! Цветы - восторг! Фото - космос! Особенно меня первая открытка покорила: в ней и прозрачность воздуха, и тепло летнего солнца, и яркость цветов... М-м-м... Спасибо, Иришка, за удовольствие от созерцания этой красоты!

Irina99

А я тебя  благодарю, Светочка,  за воодушевляющие  комменты...читаешь их и  летаешь...У меня  столько  фото есть показать...но надо выделить весь день,  чтобы их грузить с моим ленивым Инетом!

Тамара Литвинчук

Ириша, как всегда, прелесть прелестная. Лето и солнышко в каждой открытке.браво

Irina99

Спасибо, Тамарочка! Как и везде оно вокруг  у нас!  Вот оно какое наше лето!

Татьяна Наседкина

Очень красивые от4рытки

Irina99

Танечка,благодарю!

Любознатик

Ирочка, нет слов чтобы выразить всё восхищение! удивляюсьбравоура!

Irina99

Спасибо ,дорогая  Гульназ! Очень приятно!

Irina99

Благодарю от души, Николай Михайлович!

Нельча

Чудесные открытки! Все!!!браво

Хельга-Б

Ух, сколько красоты, Ирина! Я очень давно не появлялась в нашей Стране, а тут столько всего летнего, сказочного... отдохнула душой! Открыточки, как всегда, выглядят завораживающе! Молодец, Ирина!!!супер!

Irina99

Спасибо,Хельга! Да..я  заметила  что вас ( да и многих давно нет в Стране...я и сама  такая..."то пусто, то густо"!)
Спасибо за  визит и внимание!

МилаяЛюдям62

Ирочка, душа отдыхает в проих постах! все рассматривала с большим удовольствием. 11-12 фото умилили, у меня несколько лет в цветнике рос укроп, как его туда занесло?! И получалось как у тебя на открытке розы и укроп рядышком, очень даже красиво было. Укроп вывела, за то теперь клубника все розы задавиласмеюсь зе наю что с этим делать. я рада, что у тебя есть возможность выбираться на море, это классно, завидую. Последние колючие кадры восхитительны!

Irina99

Спасибо, Людмилочка! Рада  видеть тебя...я тоже никак не попаду  ко всем " в гости"...в посты....Гляну  так  глазком, пока  кофе пью..и  всё...вечно дела  находятся, да и вообще я стала  меньше в соцсетях сидеть.( То Инет до лоджии не достаёт, то жара, то хлопоты!) Но так  хочется поделиться  всем....может зимой?хихикает

МилаяЛюдям62

Ты знаешь, я полмесяца не была в соцсетях. Так иногда одним глазком, так сложились обстоятельства. И я вдруг поняла, что меня и не очень тянет. Отвыкла.смеюсь

Irina99

Я же  всегда об этом и говорю....отвыкаешь...трудно вернуться....и так же к Скрапу....нельзя бросать! Трудно  потом  возвращаться...Я тоже  заглядвываю по утрам, пока  кофе  пью...это мое время...Тешу  себя тем,  что зимой может будет " уютнее" и время  побольше....вернутся  все..и мы!

МилаяЛюдям62

Ой, я же 2,5 месяца просидела со сломанной рукой, ничего не делала, села за стол с таким волнением и желанием! Сделала влет два альбома! Один большущий 30х18 см, 1 кг, пять разворотов, впихала 127!!!!фото. Альбом о поездке в Горный Алтай, подруга увезла домой на Кубань.

Sasha Pasha

Очень вкусные,  яркие как само лето открытки, изумительно!

Irina99

Огромное  спасибо,  Тамарочка! Очень приятно!

Эльвира kalevala

Какая красота!браво