Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яркие открытки и конечно кусочек моря.


 17 из 352 

Открытка Скрапбукинг Фоторепортаж День рождения Аппликация Ассамбляж Яркие открытки и конечно кусочек моря Бумага Картон Клей Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ и будьте здоровы! Я сегодня с парой ярких открыточек...лето же на дворе! У нас оно жаркое, даже очень! Сразу прошу прощения, что редко забегаю и комментирую ваши работы....Уже с месяц перебралась в свою " летнюю резиденцию"..т.е. на лоджию....а Инет сюда не достаёт....меня это очень расстраивает, но что сделаешь? Да и у Софийки по две тренировки в день...ехать в спортшколу минут 35-40 по городу...день просто разорван...Но мы уже её приучаем к самостоятельности...несколько раз уже ездила сама. Страшновато..но когда то же надо начинать. Ну это маленькое отклонение...У нас неимоверно жарко..но иногда вот накатывает вдохновение...

Всем, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ и будьте  здоровы! Я  сегодня с парой  ярких открыточек...лето же на дворе! У нас оно  жаркое, даже очень! Сразу  прошу  прощения,  что редко забегаю и комментирую ваши работы....Уже с месяц  перебралась  в свою " летнюю резиденцию"..т.е. на лоджию....а Инет  сюда не достаёт....меня  это очень  расстраивает, но  что  сделаешь? Да и у Софийки по две тренировки в день...ехать в  спортшколу  минут  35-40 по городу...день  просто разорван...Но мы  уже её  приучаем к самостоятельности...несколько  раз  уже  ездила   сама. Страшновато..но  когда то же надо начинать. Ну это маленькое  отклонение...У нас неимоверно жарко..но иногда  вот  накатывает вдохновение... (фото 1)

Делала бумажные цветы...красила белую акварельку спреями, сухими красками...больше конечно нравятся цветики из фома, но много матрериала есть для изготовления именно бумажных...вот пробую( никак не могу просто посидеть-полежать-посмотреть что-то. Руки должны шуршатьбумажками!)

Делала  бумажные  цветы...красила  белую акварельку спреями, сухими красками...больше  конечно нравятся  цветики из  фома, но  много матрериала есть для изготовления именно бумажных...вот пробую( никак не могу просто посидеть-полежать-посмотреть что-то. Руки должны  шуршатьбумажками!) (фото 2)

детальки..
Полюбились листики-вырезалки...но так быстро они закачиваются....

детальки..
Полюбились  листики-вырезалки...но так  быстро они закачиваются.... (фото 3)

Эту открыточку делала на Д.Р. самому старшему тренеру Софьи. Ей исполнилось 83! Заслуженный тренер и судья Международного класса. Восхищаюсь этой женщиной...энергичная, преданно любящая свою работу.

Эту открыточку делала на Д.Р. самому старшему тренеру Софьи. Ей исполнилось 83! Заслуженный  тренер и судья Международного класса. Восхищаюсь этой  женщиной...энергичная, преданно любящая  свою работу. (фото 4)

Поменялась на цветочки вырубкой, так что я особо покупкой ножей не увлеклась...всего хватает...а ещё с некоторыми девочками мы просто на время меняемся ножами...Цветочные ножи тоже не все нравятся...вот два лежат...даже и не знаю что с них можно сделать. А привычка вырезать ножничками осталась.....вот этот яркий пион- с своего шаблона...потому что он в диаметре большой..такого ножа из 5 листиков я так не купила.

Поменялась на  цветочки вырубкой, так  что  я особо  покупкой  ножей не увлеклась...всего хватает...а ещё с некоторыми девочками мы  просто на  время меняемся ножами...Цветочные ножи тоже не  все нравятся...вот  два лежат...даже и не знаю что с них  можно  сделать. А привычка вырезать ножничками осталась.....вот этот яркий пион- с своего шаблона...потому  что он в диаметре большой..такого ножа из  5  листиков   я  так   не купила. (фото 5)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 6)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 7)

Вторая открыточка. Сфотографировалась не ярко, хотя на самом деле она такая " сочная"...и заготовка с красивого дизайнерского картона.Эту открыточку тоже уже подарили.

Вторая открыточка.   Сфотографировалась не ярко, хотя на самом деле она такая "  сочная"...и заготовка  с красивого дизайнерского  картона.Эту открыточку  тоже уже  подарили. (фото 8)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 9)

Белый цветок делала из флористического фетра...но он не белоснежный, не очень я им довольна.Но опять же- лежи кусок...надо в дело!

Белый  цветок делала из  флористического фетра...но он не белоснежный, не очень я им довольна.Но опять же-  лежи кусок...надо в дело! (фото 10)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 11)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 12)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 13)

И немножко морюшка! Вот такая бирюзовая вода была....загляденье. Ночью накануне была гроза...а утром вода была ледяная....но раз я приехала- купаться надо! К 12 дня полезла ...потом переживала , чтоб не было последствий.Народу на пляже полно...ведь весь июнь были дожди..а люд в отпуске. Но я люблю такие фото... просто море...

И немножко  морюшка!  Вот такая  бирюзовая  вода была....загляденье. Ночью накануне была  гроза...а утром вода была ледяная....но раз я приехала- купаться надо!  К 12 дня  полезла ...потом переживала , чтоб не было последствий.Народу на пляже полно...ведь весь июнь были дожди..а люд в отпуске. Но я  люблю такие  фото... просто  море... (фото 14)

Счастлива оттого, что есть возможность бывать на море, хоть и однодневный...но такой отдых...

Счастлива оттого, что есть  возможность бывать на море, хоть и однодневный...но такой отдых... (фото 15)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 16)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 17)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 18)

Утром вода просто кристально чистая...но и холодная. Надеюсь что до моего следующего визита она " нагреется"!

Утром  вода  просто кристально чистая...но и холодная.  Надеюсь  что до моего  следующего  визита  она " нагреется"! (фото 19)

Ну вот...хотела репортаж о природе отдельно сделать, но увлеклась...( пока грузится!)
Вот люди молодцы...построили такой дом себе..и море внизу( и старость обеспечена- постояльцы здесь будут всегда!) Красотища какая...сидеть на балкончике и пить утром кофе....

Ну вот...хотела  репортаж о природе отдельно сделать, но  увлеклась...( пока  грузится!)
Вот люди  молодцы...построили  такой дом себе..и море  внизу( и старость обеспечена- постояльцы здесь будут всегда!) Красотища какая...сидеть на балкончике и пить  утром кофе.... (фото 20)

Ну а мы под зонтом...

Ну а мы  под зонтом... (фото 21)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 22)
 
Яркие открытки и конечно   кусочек моря. (фото 23)

Ну  вот...проведала  вас..чему  очень рада! Всем желаю здоровья, настроения, вдохновения и чудесного выходного ! 
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

МилаяЛюдям62

Супер! Все СУПЕР! и открытки, и небн,  и море! Цвет моря потрясающе красивый! К нас пришла жара. Уже три дня жары и мы со двора не уходим, жаримся на солнышке и радуемся!

Irina99

Оц..ура...я добралась  до Страны!!!
Спасибо, Людочка!   У нас то дожди, то жара...ну на  о оно и ЛЕТО! 
Я радуюсь всякой  погоде....лишь бы все были здоровы!!!

Irina99

Благодарю, Николай  Михайлович! 
Всего вам самого доброго!

Buzova

Красивые открыточки, красивая природа.супер!  Завидуууууую здесь У нас днём +45 . Мы от солнца прячемся.

Irina99

Спасибо,Наталия!  Ой...у нас тоже  жарко...и когда  дождик и прохлада...прямо  радость!!!!!

Ирина 007

приветИриша! Замечательные фото моря! бравоОткрыточки, как всегда, нежные.супер!

Irina99

Спасибо, Иришка! Да...море всегда красиво...От жары наверное  у меня прямо ступор.  ленюсь...даже  лень  много  фоток  грузить...да и забегаю  редко....такая  медлительная  стала...

Нелля

Красивые открыткисупер!Листики вырезалки тоже нравятся.

А море просто сказочное.жму руку

Irina99

Спасибо, Неличка!   

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, всё, тобой показанное - ВОСХИТИТЕЛЬНО - и открыточки и море - СПАСИБО!супер!жму руку

Irina99

Спасибо, дорогая  Леночка Ивановна! 
Всё для вас...от всей души!!!

Фатеева Оксана

Ира, рассмотрела твои открыточки! Чудо как хороши! Вторая понравилась розочкой! Такая она прелестная!браво

Irina99

Оксаночка!  Спасибо  огромное.!Очень приятно! 

timoshka1939

Супер-суперский!!! Сама нежность!браво
Цветок белый из флористического фетра понравился. Я не знаю. что это за материал, но классно! Пойду погуглю в магазинах, что это за штука.

Irina99

Спасибо, Танечка! Я эти цветики давно делала....фетр этот разный  есть...нужен " правильный"....у меня  два рулончика есть...так хоть выбрось...форму не держит,  цвет при  нагревании в грязный превращается...толко вот белый  ещё так себе...

Liud-mila

Иришка, приветик, солнце! Спасибо за такую красоту!!!! благодарюОткрыточки великолепны! Цветочки твои -просто СУПЕР!браво Море чудесное! ура!

Irina99

Благодарю, Людмилочка!  Да...лето  радует хотя бы тем,  что можно в  море купаться....У нас неимоверная жара...

p_olya71

Ириш,открыточки великолепные!супер!бравобраво Фото потрясающие,всегда растягиваю удовольствие у тебя,чтобы насладиться необыкновенной красотой моря! Водичка так и манит к себе улыбаюсь

Irina99

Спасибо, Олюшка! Так  приятно,  что могу  этим поделиться...сама радуюсь....Вчера  вода была  просто  чистейшая...и тёплая...спасение  от жары! У нас она  сейчас такая.....

Эльвира kalevala

Чудесные открыточки, как всегда! Всё гармонично, аккуратно!

Море - супер!

Irina99

Спасибочки, Эльвира! Очень приятно  ваше  внимание! 
А море...лучше  моря -только море!

Альбина Николаевна

И вновь восхищение шедеврами, открыточки изумительныбравоА море небо и панама выше слов восхищения, какие красивые облакаи моречко особенно понравилось фото № 15,16,17 столькокрасок растворила матушка Природа чтоб создать картину прилива и набегающей волны дух захватывает от разообразия оттенков зеленого-синего а 17 фото так вообще лепота, зеленый остравок посредине воды, прмотрелась оказывается действие и существование зеленого оазиса происход под водойсупер!Спасибо Ирочка за рукотворную красоту и природную огромнейшее спасибо у тебя отдыхаешь душой и теломблагодарю

Irina99

Ах, Альбина Николаевна! Как же  я люблю  читать ваши комментарии...вижу даже всё  по другому  в своих фото!Очень  приятно, спасибо от души. Радуюсь сама, что могу  это всё  видеть....Вчера  тоже  ездила...весь день в воде  просидели...тёплая и чистая была.

Ивика

Ириш, открытки нежнейшие получились! супер! браво 

Пион очень реалистичный. Так и хочется аромат услышать-унюхать! И беленький цветочек (как по мне, так тоже пион)  ооочень понравился!

А море!.. это море!!!

Спасибо! цветы

Irina99

Спасибочки, Ириша!  Так  приятно...внимание и оценка! 
Море....можно  смотреть бесконечно...

Тамара Литвинчук

Ириша, открыточки, как наша погода. Много цветов и роса на лепестках блестит. Морем и небом можно любоваться вечно.цветы

Irina99

Тамарочка! Это точно...погода  у нас такая  разная! А с  моря ещё новые  фоточки привезла...напрячься бы и загрузить!

Вера Андреевна Антипова

Ирина, залюбовалась твоими открыточками и фото природы. Море, небо- красота! Открыточки- сама нежность!браво

Irina99

Благодарю, Верочка!  Так  вот и порадуем друг друга чем-то!

OljaAZ

Открытки великолепные и фото супер! - море, небо, песок, красотаааа.

Irina99

Огромное  спасибо!  Приятно, что чем то могу  порадовать!

ЛЮДямМИЛАя57

Ириша,открытки,как всегда великолепны,а твоими цветами можно любоваться бесконечносупер!!Одно фото с морем утащила к себе, сделаю заставкой на рабочем столе.вдоволь полюбуюсь морским пейзажемхихикает.Спасибо за красоту!!!жму руку

Irina99

Спасибо, Людмилочка!  Да...море  великолепно. У меня на заставке  тоже  морюшко.... смотрю вдаль..за горизонт...и мечтаю!

Светик- семицветик

Зачерпну панамой

Синевы глоток,

Соль морской водицы,

Прибрежный ветерок...

Дома буду долго

Я мечтой дышать,

Надевать панаму-

Море вспоминать)

Красивые фото! Чудесные открытки! Божественные цветы! Отдыхаю телом и душой! Спасибо, Иришенька!

Irina99

Светик! Это твои стихи? Как же это красиво....пищу от восторга....супер!  Спасибо, моя дорогая!
У нас  такая жара...только в воде и сидеть! Хочется  бумажками пошуршать...а  сил от неё нет....

Светик- семицветик

Иришенька, это твои работы и фотографии вдохновляют меня на стихи) У нас только сегодня жара спала, тоже ходила вареная...

Irina99

Благодарю тебя, мой Светик!  Вот так и будем вдохновлять друг друга! 

Любознатик

Сколько красоты в одном посте, я в восторге!!! бравоцветы