Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки и море!


 18 из 352 

Открытка Скрапбукинг Фоторепортаж День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Открытки и море Бумага Картон Клей Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет-привет всем! Изменяю своим традициям...ведь сегодня среда, а я в основном гружу посты по понедельникам. И сегодня я с открытками и маленьким репортажем с морюшка.
Открытка с моими новыми цветочками. сделанными под картиночку-понравилось делать такие. Ещё одна в процессе. Но хочу вам сказать, что вдохновения особого нет...заметила что его зимой и в холодное время года даже больше, чем сейчас......Но всё равно - делаю немножко цветы и маленькие заказики. Эта открыточка просто так...для души.

Привет-привет  всем!  Изменяю  своим традициям...ведь сегодня  среда, а я в основном гружу  посты по понедельникам. И сегодня я с открытками и маленьким репортажем с морюшка.
Открытка  с  моими новыми  цветочками. сделанными  под  картиночку-понравилось делать такие. Ещё одна  в процессе. Но хочу  вам сказать, что вдохновения  особого нет...заметила  что его зимой и в холодное  время  года даже больше, чем сейчас......Но всё  равно - делаю немножко  цветы и маленькие  заказики. Эта  открыточка  просто  так...для души. (фото 1)
 
Открытки и море! (фото 2)
 
Открытки и море! (фото 3)

Размер открытки 18 х 11 см. Заказала в этот раз бумагу порезать так, чтоб открывалась, как тетрадь. И очень даже понравилось. Надпись не стала клеить никакую...потом добавлю, если будет повод...

Размер открытки  18 х 11 см. Заказала в этот раз  бумагу  порезать так, чтоб открывалась, как  тетрадь. И очень даже  понравилось. Надпись не стала  клеить никакую...потом добавлю, если будет  повод... (фото 4)
 
Открытки и море! (фото 5)
 
Открытки и море! (фото 6)
 
Открытки и море! (фото 7)

И....мои муки творчества! Мужские открытки-конверты. Вы делали когда ни будь открытки " из того, что было"? Вот это как раз тот вариант. Я знаю и всем говорю- Мужское- это не моё. Но дочь попросила сделать открытку на 30 лет мужчине( сотрудница попросила) ...Отказала-потому что нет у меня даже материала... Сначала сделала сине-вишневую....Циферки 30 были приклеены там , где крафтовый тежик....Но...сказали -слишком мрачно...надо что-то с зелёным и белым....сделала другую...и цифры( еле итак их нащла) перекочевали ...а то место пришлось заклеить-прикрыть место отрыва. Вот такая история...Но решила всё же сфотографировать их.

   И....мои муки творчества!  Мужские  открытки-конверты.  Вы делали когда  ни будь открытки " из того,  что было"? Вот это как  раз тот вариант. Я знаю и всем говорю- Мужское- это не моё. Но  дочь попросила сделать открытку на 30 лет мужчине( сотрудница попросила) ...Отказала-потому  что нет  у меня даже материала... Сначала  сделала сине-вишневую....Циферки 30 были приклеены там , где  крафтовый тежик....Но...сказали -слишком мрачно...надо что-то с зелёным и белым....сделала другую...и цифры( еле итак их нащла) перекочевали  ...а то место пришлось заклеить-прикрыть место отрыва. Вот такая история...Но решила всё же  сфотографировать  их. (фото 8)

Хотя...скажу что мне понравилось делать мужскую тему( может потому что особо не надо заморачиваться- были бы материалы!) и есть поле для фантазии. Крафта лежит много...хоть в одну работу применила.

Хотя...скажу  что мне понравилось делать  мужскую тему( может потому  что особо не надо заморачиваться- были бы материалы!) и есть   поле для  фантазии. Крафта лежит много...хоть в одну работу применила. (фото 9)
 
Открытки и море! (фото 10)
 
Открытки и море! (фото 11)

И немножко релакса для вас. В выходные была в Одессе...хоть по прогнозу в 15.00 ливень с градом, но на море пошли....Сначала водичка была такая- изумрудная...потом начался шторм. Три разочка просто окунулась...купаться и плавать всё же холодновато было.Хотя детей это не останавливает...они плещутся до посинения.

И немножко релакса для  вас. В выходные была в Одессе...хоть по прогнозу в 15.00  ливень с градом, но на  море пошли....Сначала  водичка была такая- изумрудная...потом начался  шторм. Три разочка просто окунулась...купаться и плавать всё же холодновато было.Хотя детей это не останавливает...они  плещутся до посинения. (фото 12)

Не люблю городские пляжи....больше предпочитаю дикие...хотя всё побережье " облагораживают"...спуск теперь не по тропинке с горы, а сделали ступеньки( что радует....возраст-то уже !)А в душе пока нет...не чувствуется его!
Так что мы в этот раз облюбовали сельский пляжик.

Не люблю городские пляжи....больше  предпочитаю дикие...хотя  всё  побережье " облагораживают"...спуск теперь не по тропинке с горы, а сделали ступеньки( что радует....возраст-то уже !)А  в душе пока нет...не чувствуется его!
Так  что мы  в этот раз облюбовали сельский пляжик. (фото 13)
 
Открытки и море! (фото 14)

Вдали Морской порт Одессы. 6 лет назад этого забора не было....сразу с улицы был спуск просто повытоптанной дорожке.

Вдали Морской  порт Одессы.    6 лет назад  этого забора не было....сразу с улицы был спуск  просто повытоптанной  дорожке. (фото 15)

Такое небушко было в 12 дня....

Такое  небушко было в 12 дня.... (фото 16)
 
Открытки и море! (фото 17)
 
Открытки и море! (фото 18)
 
Открытки и море! (фото 19)
 
Открытки и море! (фото 20)

А это идём по этой улице к морюшку...Домик для отдыхающих...Мимо роз не смогла пройти мимо...
Уже хочу сделать в такой цветовой палитре...попробовать покрасить! Порцию цветов ещё накрасила, но делать пока не хочется...

А это идём по этой  улице  к морюшку...Домик  для  отдыхающих...Мимо  роз не смогла  пройти мимо...
Уже   хочу  сделать  в такой  цветовой  палитре...попробовать  покрасить! Порцию  цветов  ещё накрасила, но делать  пока не хочется... (фото 21)

ах, как красиво...а аромат...чуть не задохнулась от этой сладости...и нежности!
Улицу эту запомнила...возле каждого домика просто неописуемые цветы...но уже отцветают. Так что уже до следующей весны.

ах, как красиво...а аромат...чуть не задохнулась от этой  сладости...и нежности!  
Улицу эту запомнила...возле  каждого домика просто неописуемые  цветы...но  уже отцветают. Так  что уже до следующей весны. (фото 22)

просто чудо.

просто  чудо. (фото 23)
 
Открытки и море! (фото 24)
 
Открытки и море! (фото 25)
 
Открытки и море! (фото 26)

Море, море...до следующей встречи! Надеюсь скорой!

Море, море...до следующей  встречи! Надеюсь скорой! (фото 27)

Спасибо  всем за  компанию!
С Любовью к ВАМ.
Ваша  Ирина!

Ирина 007

приветИриша! Открыточки нежнейшие. супер!Фото моря и неба - изумительные! супер!Красотища! Розы красивущие!супер!браво

Irina99

Иришка!  Спасибо,очень приятно! Так люблю,  когда  моё  восхищения  природой  понимают! Сейчас  вот  у нас так задождило...не выберусь побродить никуда...

Аришк-а

Ах, Ириша, какая же нежная твоя первая открыточка! Цветочки удались! Очень мне нравится!

Не знаю, почему не понравилась сине-вишневая мужская открыточка, честно говоря она мне больше понравилась чем зеленая. Мне тоже сложнее даются мужские открытки  но нужно практиковаться подмигиваю

Спасибо за морскую прогулку: в этом году у меня опять не получится съездить на море, буду приходить к тебе дышать морским воздухом и любоваться видами и волнами! Ой, какой шикарный домик, с твоего позволения фотку себе сохраню.

Приходи голосовать за цветочные работы девчонок здесь https://stranamasterov.ru/node/1218054?c=new

Irina99

Приветик, Иришка! Так буду  рада  видеть тебя на  моих  прогулках.  к морю..  надеюсь ещё  месяца 4 у меня  впереди есть...до окончания  "  морского"  сезона! Наверное  ваши ободряющие  слова о мужских  работах меня  вдохновят- начну и их делать! 
Проголосовать забегу обязательно! 

Тамара Литвинчук

Ириша, привет! Сразу узнала твою цветочную открыточку. Обе мужских мне ооочень понравились.супер! А на море как хочется! Схожу к речке, намочу ноги.смеюсь

Irina99

Приветик, Тамарочка!  Это приято,  что  открыточка " узнаваема"...что  сделаешь-  у каждого  у нас  свой  стиль.цветы
Мужские  тоже  вот " в процессе  "  понравилось делать!  Может ещё  сотворю! думаю А ножки может в Черноморске  помочишь?   Ехала  в Одессу  через него...  К речке  сейчас хоть на лодке плыви...смеюсь

Нелля

Ирочка, открытка чудесная. Цветы продолжения цветов картинки,очень красивые.К такой открытки

нудно сделать прозрачную коробочку.

Мужские сделаны очень красиво. А море мечта.ура!. Спасибоблагодарюжму руку.

Irina99

Спасибо, Неличка! Ой, как  хочется  коробочки делать для открыток...это так  красиво! Но я вот с этим " не дружу"....хотя  пару  надо  сделать и может будет  получаться! Подумаю! А мужские  тоже на до  сделать...нужен" пинок"..или заказ!

Эльвира kalevala

Изумительно нежные открытки! Чудесное море и цветы!

Irina99

Благодарю, Эльвира!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, все твои творения замечательные - БРАВО!супер! А море - это МОРЕ - СПАСИБО!благодарюжму руку

Irina99

Ой, Леночка Ивановна!  СПАСИБО!!!!!  Вот так и я  когда  у моря стою- такие же  у меня  эмоции  как  на картинке..Люблю безумно!

Hélène 79.

Прекрасные работы! браво

Открытка с розами- произведение искусства! Нежнее нежного! И капельки росы... Изумительно! 

 

Мореее, ты прекрасно!!! 

 

Ирина, как же у вас хорошоооо! 

Природное великолепие! 

Море, благоухаюшие розы, уютные улочки, лето!!!

 Спасибо Вам за вдохновляющий пост! 

Irina99

Огромное  спасибо, Леночка!  Ой, моя  любовь к морю, к природе...это ЛЮБОВЬ...поэтому  так  хочется  поделиться  всей этой  красотой! От  всей  души!   За  открыточку  благодарю...и это дело я тоже  люблю...

ЛЮДямМИЛАя57

Ириша, замечательные работы! Розочки на картинке открытки очень похожи на те, что на фото, хотя последние. пожалуй, по ярче будут,очень интересная у них расцветка!Мужские замечательные,сине-вишневая более элегантная и подойдет мужчине по старше, а вот бело-зеленая для 30 лет самое ТОсупер!.Ну а фото неба и моря-это классика жанра в твоем изысканнейшем исполненииблагодарюСпасибо за красоту!!!цветы

Irina99

Спасибо, Людмилочка ! Вот  что-то мне прямо стали нравиться  такие  открытки- продолжение  картинки! Сейчас правда затишье  с вдохновением...но ничего..отдыхаем друг от друга!  За мужские-тебе  спасибо....подглядывала на  твои...или вернее- вдохновлялась ими(  чтобы  свои не закинуть и не отказать)и ты  знаешь-  прямо  понравилось их делать...был бы  материал-очень даже интересно!

От морюшка  вам  всем привет...и шелест волн...и  солёные  брызги.  Сезон только начинается- так  что будут  встречи ещё!
Где   новые  работы?  Что-то не только  у меня  " затищье"!

ЛЮДямМИЛАя57

Я была на курсах,открытки не покажешь,а сейчас делаю альбом сестре на юбилей,всё никак раскачаться не могу, но до конца июля время терпит.улыбаюсьКак сделаю,так сразу и покажу!!!О'кей

Irina99

Будем ждать! Очень интересно!  Какие  вы  старательные  ученицы...а я как та двоечница...ну никак  ни к каким конкурсам и курсам не  прильну!смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ирина, спасибо за красоту! И открыточки замечательные, и фото неба и моря тоже, с удовольствием всё- все рассмотрела. Мужские открытки классные обе. Цветочная- вне конкуренции!браво

Irina99

Спасибо , Верочка!  Ой...так  же  хочется   поделиться  этими моментами с моря. Прямо не могу, как хочется...ношусь с этим  фотикм по берегу...а сама-то этим и вдохновляюсь!  Потом  такой  прилив  сил...особенно  душевных! 
Цветочная  открытуля- уже подарена.

Татьяна Наседкина

Ваши цветочные открытки просто изумительные, а цветы вы делаете с помощью вырубки?

Irina99

Благодарю, Танечка!  Да...УЖЕ  цветы  с вырубки...а до марта  месяца были все вырезанные  вручную. А теперь  вот и я с машинкой.Хотя  иногда и вырезаю- когда  хочется  что-то своё!

lubasik

Ирочка, первая цветочная открыточка - настоящая красоточка, очень нежная, вся воздушная, цветочки восхитительные!!!браво Мужские очень понравились обе!!! Мрачности нигде не обнаружила, очень интересно и классно!!!супер!

Irina99

Спасибо, Любочка!Наверное  возьмусь за  мужские  работы....хоть всё  время думала,  что это не моё!  Наверное точно- Аппетит приходит во время еды.

Liud-mila

Иришка, приветик! Открыточка твоя с "розовой" картинкой чудесная! Цветики ты сотворила прямо под картинку!!!!! Великолепно! Нежно! И мужские мне очень даже понравились!!!! Молодчинка! симпатияИ очень завидую поездке на море!!!! Так там КЛАССНО! жму руку

Irina99

Да, Людочка!  Встреча с морем радует  всегда, при любой  погоде!  Хотя  я бы с удовольствием где-то в лесу отдохнула, на берегу  реки с удочкой, Люблю просыпаться- а вокруг птички  поют. Но такой  вот возможности и нет...
Открыточки понравилось такие  делать. " взяла на  заметку".

Ивика

Ириш,  "Эта открыточка просто так...для души", это, и правда, для души! Очень понравилась излучаемой  теплотой и нежностью! 

Мужские открытки понравились обе. Но больше, все же, сине-вишневая. 

О, море! Когда мы встретимся с тобой?! Передавай ему "Привет!" при следующей вашей встрече.

А розы! Мечта! В Одессе, насколько помню, очень много чайных роз! Всяких и разных! И этот их аромат в жаркий день! 

Ириш, спасибо за порцию хорошего настроения!

Вдохновения тебе! Пусть муз уже возвращается к тебе. А то сидит себе на бережке, у моря.подмигиваю

 

 

Irina99

Спасибо, Иришка! За внимание и " понимание"! Да....Привет обязательно передам- и Одессе и моречку. Начинается  у нас жара-после   почти " тропических ливней"....буду  спасаться  морем! Облюбовали ещё  один  почти " дикий" пляж...
Да...роз  везде  столько,  что глаза разбегаются.  Идём по дороге к  морю- а я всё  по кустам-кустам....смотрю-  мои  уже далеко...приходится  всегда  бегом их  догонять!
А  вдохновения  жду....может оно тоже  на отдыхе от меня!смеюсь

timoshka1939

Браво, дорогая!!! Открытка просто няшечка!!!супер!
Мужские  сохранила себе в хочушник. У меня с идеями для мужчин  иногда просто беда. 
Одесское море - сплошной позитив. О розах молчу. Эмоции и дурманящий аромат....

Irina99

Дякую, Танюшка! Я тоже  решила начать делать мужское....Хоть от  цветов  своих отдохну! 
Морюшко...да...мой  позитив и вдохновение!  Хоть изредка, но...

p_olya71

благодарюБоже,до чего всё красиво!!! Каждый кадр,каждый цветочек! супер!бравобравоОткрыточка бесподобна! И мужские конверты мне понравились,очень классно,Иришк! И,кстати,мне тоже сине-вишнёвая больше понравилась!! Она не мрачная,а солидная - для взрослого,надёжного мужчины! супер! А природа,море,небо!!... Восторг!!супер!благодарю

Irina99

Спасибо,Олечка!  Так  приятно...и  вдохновляет. А то я  уже  просто "  растворилась"  в природе....а  вот  к Скрапу  давно не   наведывалась! Открыткой вроде остались мужской довольны..это  уже  радует!
К  морю  снова  собираюсь...сумочка с купальником -на  видном месте!  Буду  от моря  слать вам Приветы!

МилаяЛюдям62

Ирочка, красивые открыточки! нозелененькая мне тоже больше приглянулась. очень понравился нож звезды. это твой? где покупала? смотрю тежики с кружочками-люверсами. красиво. я наконец то тоже такой нашла. ну а море есть море, мечта и красота. вечное притяжение. стена из роз впечатляет!

Irina99

Приветик, Людочка!  Нет...  звёздный  нож не мой...Усё дарЁное! А вот  тежик мой!  Лето  как-то расслабило...не очень  скраплю-даже  цветы  делать не хочется. Всё   к морю "  пятки  подмазываю"!  Да  смотрю и девочек  мало сейчас  в Стране...дачи,огороды, отпуска  наверное!

МилаяЛюдям62

Иришка, вот и правильно море куда полезнее, чем сидеть за бумажками. И эмоций не меньше, и наслаждение. я бы тоже хотела на море, но у нас дорога до Москвы съедает большую часть всех расходов отдыха на море.

Irina99

Людочка, да, согласна! Собираюсь вот....купальники разложила!  Приятные хлопоты, хоть и однодневные! 
Но у  вас  своя прелесть у природы...хотела бы  увидеть.  Твои  " апельсиновые" цветы всегда  вспоминаю....

МилаяЛюдям62

Везде по своему красиво. А нас залили дожди и холодно, от 15 до18 днем. Ночи холодные. +1 +3 по ночам.

Светик- семицветик

Ириш, а мне кажется, что твои цветы и на картинке с открытки - это отражение одесских роз! Цветы у тебя изумительные - живые, тёплые и нежные! Мужские открытки интересные! Голосую за вторую) Фото природы потрясающие! Спасибо за красоту!!!

Irina99

Светочка!  Спасибо, мой   цветик!   Я ещё  нашла   пару  картиночек- думаю- должно  получиться  тоже  красиво...лавное  в  цвет попасть! Но  пока  на выборе картинки и остановилось. Как-то  времени не хватает...у Софии по две тренировки  в день, пока  туда-обратно....даже не сосредоточишься.  А мужские  надо ещё  сделать-толко материалов надо купить, да картинки распечатать!

Irina99

Благодарю сердечно, Николай   Михайлович!цветы

N@dejd@Я

Irina99

Благодарю, Наденька!  Рада  видеть тебя  в гостях!

Любознатик

Изумительно красивое сочетание нежных цветочков и листиков, открыточка очаровательна! браво

Мужская тема - супер! супер!

Фотографии очень красивые! цветыфото