Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Маришка.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кукла Маришка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Между пошивом гномов попробовала сшить ещё одну куколку. Вот, какая она у меня получилась. Первая у меня здесь https://stranamasterov.ru/node/1199919.

Между пошивом гномов попробовала сшить ещё одну куколку. Вот, какая она у меня получилась. Первая у меня здесь https://stranamasterov.ru/node/1199919. (фото 1)

Куколка ростом-25 см.

Куколка ростом-25 см. (фото 2)

Куколка самостоятельно сидит. Ручки двигаются. Одежда несъёмная.

Куколка самостоятельно сидит. Ручки двигаются. Одежда несъёмная. (фото 3)

Спасибо всем, кто забежал ко мне на огонёк!

p_olya71

Прелестная девочка,очень милая и симпатичная!супер!бравоангел

Ольга Кальян

Спасибо большое, Олюшка1

Buzova

цветы

Ольга Кальян

благодарю

Ольга Кальян

Благодарю!

Улитка Ю.

Милая куколка! супер!

Ольга Кальян

Спасибо, Юлия!

Елена_Филиппова

Оль ну коколка, такая милашка, такая девочка девочка. Современная первоклашка. Ты молодец, освоила и гномов и кукол, тем более, что вручную. Для личика материал специальный или что то приспособила? Если на Али то как называется, что набирать в поисковик. Бо иночки и сумочка шикардос. 

Ольга Кальян

Лен, ничего из материала не покупала. В закромах нашлись х/б штаны и трикотажная футболка нужного цвета.  А вообще мне соседи, друзья, друзья друзей столько натаскали вещей, что сейчас делаю себе сундук для хранения. 

Елена_Филиппова

Ну и правильно. Как говорится, из нового каждый дурак сможет. А вы попробуйте из того что есть. Мы вот например пробуем. У меня тоже столько всего, выбросить жалкомюи вроде не нужно никому. Вот и начала утилизацию. Зато какие у тебя гномики, да непросто, а великан уже, а вот ещё и до кукол ок дошла, ботинки очень красивые кстати. И сделаны отлично. 

Тамара Литвинчук

Красотка.цветы

Ольга Кальян

Спасибо большое!