
Поделиться:
Уж очень мне понравилось делать декупаж в технике "мордой в лак". Главное, что можно выбрать любую черно-белую картинку и распечатать на своём домашнем принтере. Эти и ниже баночки делала в подарок на 8 Марта.

Боковушки.

Обратная сторона.

Эти баночки с кофе. Пришлось работать очень аккуратно, чтобы не попортить фольгу.

А это свежие баночки, сделаны на заказ.

Обратная сторона.

А это сделала пробные, для себя.

На обратной стороне баночки с петушком - корова. Буду использовать баночку под мясные специи.

Достался по случаю вот такой сосуд. Давно хотела приспособить эту салфетку. Осталось купить колоски и будет этот сосуд украшать мою кухню.

Обратная сторона. Салфетка по размеру легла идеально. Подрисовки было мало. Единственное-очень долго мешала краски, чтобы получить оливковый цвет.

Это была бутылка. Да,да бутылка. С резьбой. С выпуклым названием содержимого. Резьбу заклеила картоном. обклеила все салфетками. На название наклеила орнаменты из полимерной глины. Покрасила. Вскрыла в несколько слоев лаком и теперь будет служить вазой. Люблю давать вещам вторую жизнь.

Класс! Симпатично получилось!
На такие я тоже заглядывалась, но недавно с потеками шоколада наконец-то сделала.
Спасибо! Сбегала к Вам, на страничку, шоколадная баночка очень понравилась. Здорово Вам получилось её припорошить. А еще лоскутная приглянулась. Красиво и гармонично получилось. Захотелось и себе попробовать.
Шикарные баночки!Интересные картинки,сделано качественно!В черно- белом исполнении стильно смотрятся!
Люблю баночки декорировать!Ольга ,у Вас получилось здорово!
Спасибо огромное, Тамара Александровна! Вдвойне приятно получить высокую оценку от такого мастера, как Вы.
Здорово!
Все понравилось. Бутылка ваза шикарная, с петухом очень здорово, салфетку на бутылку трудно наверное без морщин клеить, не пробовала. У тебя идеально. Баночки хороши. Здорово смотрятся. Никак не попробую эту морду. В лак в смысле. Но нравится. Производительность, матушка, огонь. Оли нет а Стране, значит она много работает, просто надо подождать. Мы и ждём.
Салфетку клеила методом "файла". Очень старалась, салфетка красивая, жалко было испортить, но видно был мой день, приклеилась почти без морщин. А в технику "мордой в лак" просто влюбилась. Огромное удовольствие получаю, когда верхний слой скатываю и появляется картинка. Спасибо огромное за высокую оценку моим скромным достижениям!
Красиво!!!
Спасибо!
Очень красиво! Всё понравилось!!

Спасибо огромное!
Красиво получилось! Мне очень понравилось
Благодарю!
Красивые работы!
Спасибо огромное! Заглянула в ваш блог! Сколько красоты! Мне еще учиться и учиться!
Красота! Монохром шикарный, стильно.... Все работы очень красивые
Спасибо огромное!