Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые деревца - немного неудачные...


 72 из 72       
Техника

Поделка изделие Торцевание Мои первые деревца - немного неудачные Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Очень долго я искала сайт который был бы удобный и полезный в хозяйстве и вот наконецто нашла! Спасибо всем мастерам за проделанные работы-очень глаз радуют они!И вот решили мы с сыном сделать себе несколько деревьев по некоторым МК из страны мастеров-правдо получилось может и немного неудачно но всеже решила похвастаться - за фото сразу извиняюсь...

Очень долго я искала сайт который был бы удобный и полезный в хозяйстве и вот наконецто нашла! Спасибо всем мастерам за проделанные работы-очень глаз радуют они!И вот решили мы  с сыном сделать себе несколько деревьев по некоторым МК из страны мастеров-правдо получилось может и немного неудачно но всеже решила похвастаться - за фото сразу извиняюсь... (фото 1)

После первого меня так втянуло что неудержалась и решила продолжить над творением красно - фиолетового деревца-получилось что то необычное

После первого меня так втянуло что неудержалась и решила продолжить над творением красно - фиолетового деревца-получилось что то необычное (фото 2)

Розы только сегодня научилась коекак делать - но очень занимательно и увлекательно

Розы только сегодня научилась коекак делать - но очень занимательно и увлекательно (фото 3)
Виктория Борзова

Вы себя недооцениваете! Очень удачные деревца! очень красиво!супер!цветы

Вика Параева

спасибо огромное-очень приятно слышать!

Людмила Егармина

Симпатичные деревья получились!!! А почему мастер-класс?