Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебные Шаманы


 16 из 144 
Техника

Декор предметов Оберег Лепка Шитьё Волшебные Шаманы Тесто соленое Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Партия новых Шаманчиков)
Это Шаман Удачи и Везения 🍀🍀🍀 прошлым летом я нашла четырехлистный клевер. Засушила его в книге. А сейчас сделала клевер талисманом шамана.

Всем привет!
Партия новых Шаманчиков) 
Это Шаман Удачи и Везения 🍀🍀🍀 прошлым летом я нашла четырехлистный клевер. Засушила его в книге. А сейчас сделала клевер талисманом шамана. (фото 1)

Три ключа - символ удачи

Три ключа - символ удачи (фото 2)

Три семёрки "VII VII VII"

Три семёрки "VII VII VII" (фото 3)

Рунический став на спинке, он помогает обрести успех даже в самых сложных делах

Рунический став на спинке, он помогает обрести успех даже в самых сложных делах (фото 4)
 
Волшебные Шаманы (фото 5)

Шаман Симорон. Знаете, что такое симорон? Это такая шутливая магия) загадывает желание, делаешь что нибудь дурацкое (например, прошептать желание в розетку, а сила электричества разнесет его по Вселенной)))) и веришь, что оно сбудется. И часто они сбываются у истинных симоронщиков))))
Если подумать, все мои Шаманы- это симорон. Ну а этот просто эталон симорона. Его Душа - магнит. Притягивает то, что ты загадаешь)

Шаман Симорон. Знаете, что такое симорон? Это такая шутливая магия) загадывает желание, делаешь что нибудь дурацкое (например, прошептать желание в розетку, а сила электричества разнесет его по Вселенной)))) и веришь, что оно сбудется. И часто они сбываются у истинных симоронщиков))))
Если подумать, все мои Шаманы- это симорон. Ну а этот просто эталон симорона. Его Душа - магнит. Притягивает то, что ты загадаешь) (фото 6)
 
Волшебные Шаманы (фото 7)

На спинке руна, которая приумножает всё, на чём ты сосредоточишься.

На спинке руна, которая приумножает всё, на чём ты сосредоточишься. (фото 8)
 
Волшебные Шаманы (фото 9)

Можно приложить к магниту ключ, монету, другой магнит (положив между ними бумажку с написанным желанием)

Можно приложить к магниту ключ, монету, другой магнит (положив между ними бумажку с написанным желанием) (фото 10)

А это Шаман Снотворец. У меня уже был похожий, я показывала ранее, и этого у меня заказали. Я впервые лепила Шамана на заказ (и это был последний раз)

А это Шаман Снотворец. У меня уже был похожий, я показывала ранее, и этого у меня заказали. Я впервые лепила Шамана на заказ (и это был последний раз) (фото 11)
 
Волшебные Шаманы (фото 12)
 
Волшебные Шаманы (фото 13)

Шаманчик-оберег дома. Он текстильный, а маска из соленого теста.

Шаманчик-оберег дома. Он текстильный, а маска из соленого теста. (фото 14)

Ну а это домик))) оставалось тесто, ещё достаточно много, но не было времени на лепку, а выбрасывать жалко. По быстрому облепиха первое, что попалось под руку - стакан. Высокий стакан, сантиметров 18. Как высох, нарисовала по белой краске обычным маркером всяческие детальки. И мне этот домик так понравился! Люблю такое, чтоб примитивненько, криво-косонько, есть в этом что то тёплое, близкое мне)

Ну а это домик))) оставалось тесто, ещё достаточно много, но не было времени на лепку, а выбрасывать жалко. По быстрому облепиха первое, что попалось под руку - стакан. Высокий стакан, сантиметров 18. Как высох, нарисовала по белой краске обычным маркером всяческие детальки. И мне этот домик так понравился! Люблю такое, чтоб примитивненько, криво-косонько, есть в этом что то тёплое, близкое мне) (фото 15)

Спасибо за внимание привет

Timofeevna

ГРЕМА

Боже,они вернулись мои шаманчики!!!Сижу,прямо трясусь от восторга!Невероятная красота!Я в восторге!Браво!

Timofeevna

Спасибо 😁😁😁

ьяна

Какие прелестные👋👋👋🥰. Просто Вау!

Timofeevna

Большое спасибо)

Довженок Иван

Шикарные бравоцветы

Timofeevna

Благодарю!

Lilia-Leya

Ничего в рунах не понимаю, но почиталаулыбаюсь. Интересно улыбаюсь.  Смешно, но в анонсе я увидела...  заварной чайник смеюсь. Только лишь открыв пост, поняла: это шаман!  цветы

Timofeevna

Да, он правда на чайничек похож)))