Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка к дню сталинградской битвы


 13 из 152 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация открытка к дню сталинградской битвы Бумага Бумага бархатная Картон

Поделиться:

Попросили сделать открытку ко 2февраля, дню сталинградской битвы. Скажу в своё оправдание что это первый опыт в такой технике.

Попросили сделать открытку ко 2февраля, дню сталинградской битвы. Скажу в своё оправдание что это первый опыт в такой технике. (фото 1)

Разворот

Разворот (фото 2)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 3)
Lilia-Leya

Какая серьезная тема!  Лейла, по мне в открыточке соблюдена вся символикажму руку. К тому же парящие аисты это как бы надежда на прекрасное послевоенное мирное и спокойное небо.  бравоцветы

LANIMA

Мне как в одной сказке было сказано: королевство маловато-разгулятся негдехихикает я бы листа на 4 сделала бы открытку, но это уже будет не открытка. Вообще тема войны и победы для меня очень значимая и уважаемая. Делала с гордостью и благодарностью. А птицы это журавли...

Lilia-Leya

Будешь, наверно, смеяться...   Но когда писала комментарий, напрочь из головы вылетело это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ слово *журавли* удивляюсь!  Вот и брякнула то, что было более-менее сродни журавлям улыбаюсь.

zabawulaj

А мне птички песню про белых журавлей напомнила... Для меня это особенная тема.. Я родилась и живу на Волгоградской земле... И открытка мне нравится, как книга памяти. 

LANIMA

И я живу на Волгоградской земле, хотя родилась в Саратовской области. Вся военная тематика это как дань и благодарность нашим предкам. Хотела вместить ещё надпись: Спасибо за мирное небо!  Не получилось, размер маловат, я бы открыточку на лист Аз сделала. Но были условия на такой формат.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛейла, спасибо Вам за прекрасно выполненную открытку!супер!жму руку

Для меня это очень важная тема...ангел

LANIMA

Для каждого нормального человека это трепетная и важная тема, я очень рада что вам понравилась открытка. Надеюсь ветерану ,которому её дети вручат, она донесёт нашу благодарность!!!! 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛЕЙЛА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку