Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котёнок с открытки


 12 из 152 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Котёнок с открытки Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Как же давно не была я в СМ, как то ничего не творилось не делалось. Год был ужасным, настроение совсем не творческое. Но взяв себя в руки осилила начало, надеюсь руки вспомнят и всё пойдёт как раньше. Увидела открытку с котёнком и до жути захотелось её сповторюшничать. Готового спила не оказалось и взяла рамку с фанеркой. Вот результат.

Как же давно не была я в СМ, как то ничего не творилось не делалось. Год был ужасным, настроение совсем не творческое. Но взяв себя в руки осилила начало, надеюсь руки вспомнят и всё пойдёт как раньше. Увидела открытку с котёнком и до жути захотелось её сповторюшничать. Готового спила не оказалось и взяла рамку с фанеркой. Вот результат. (фото 1)

Без рамки и без вспышки

Без рамки и без вспышки (фото 2)

Начало процесса

Начало процесса (фото 3)

Грядёт год тигра, а это животное я люблю изображать, надеюсь хватит времени и на фигурку. Пока тесто это мой любимый материал и испробовав ещё какие то возвращаюсь к тесту. Всем добра!!!!!!

olganata6178

Милая повторюшка . Кстати , сповторюшить тоже надо уметь . У вас это получается здоровосупер!

LANIMA

Спасибо! Изображать животных не трудно мне кажется.благодарю

 

Корниенко Татьяна Ивановна

Какой хороооооошенький!супер!бравоцветы

LANIMA

Татьяна Ивановна спасибо за отзыв! Он похож на одного из наших котят, потому и захотелось его повторить. 

LANIMA

Николай Михайлович очень рада что Вам понравился котикблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛейла, замечательный котик у Вас получился - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму рукуА в СМ конкурс:  https://stranamasterov.ru/konkurs/35?c=new

LANIMA

Елена Ивановна спасибо за отзыв!!!!! Конкурс это не для меня, не умею я в творчестве делать что то по правилам и схемам. Лучше за других поболею и проголосуюцветы

Buzova

супер!молодец

LANIMA

благодарю