Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В душе всегда лето


 21 из 152 
Техника

Картина панно рисунок Лепка В душе всегда лето Тесто соленое

Поделиться:

Я большой любитель тёплого времени года, и конечно есть свои красоты и в других сезонах, но в моих мыслях в большенстве летняя тема. Такое панно, цветы и виноград.

Я большой любитель тёплого времени года, и конечно есть свои красоты и в других сезонах, но в моих мыслях в большенстве летняя тема. Такое панно, цветы и виноград. (фото 1)

И поближе.

И поближе. (фото 2)
 
В душе всегда лето (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул! Всех с наступающим праздником, счастья радости здоровья! Пусть всё нехорошее останется в этом году!!!!

LANIMA

благодарюСпасибо большое!!!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛейла, прекрасное летнее панно!жму руку

LANIMA

Елена Ивановна очень рада что заглядываете и отмечаете мои работы! Спасибо за тёплые комментарии благодарю

Николай Михайлович Беликов

Не только у меня одного лето...

   

LANIMA

Николай Михайлович, так здорово что и зимой у нас лето, мои домашние всегда говорят, у нас круглый год оранжерея, летом на улице а зимой в доме цветы на любой вкус ,у меня и комнатных столько что не очень понятно они у нас в доме или мы у ниххихикает

Николай Михайлович Беликов

А я не люблю домашние цветы. В природе - совсем другое дело!

Наталья Тулушина

прекрасное панно !

LANIMA

Спасибо Наталья цветы

ГРЕМА

Хоть я и люблю холод и зиму,но Ваше панно красиво,теплое и солнечное,со вкусным,налитым виноградом!Здорово!

LANIMA

Спасибо большое, от любительницы зимы вдвойне приятно такие слова читать благодарю

Lilia-Leya

Ты меня прямо раздраконила своим виноградомудивляюсьсмеюсь    До того на *дамские пальчики* похож!  Аж слюнки потекли грустно.  Сто лет этот сорт винограда в продаже не видела.  

Смотришь на панно и ощущение что лежишь под виноградной лозой. Свисают спелые гроздья, вокруг цветы, а где-то над тобой бесконечное голубое небо.  Правда на каждой выложенной тобой фотке небо разное по цвету...    Но и в природе оно не постоянно. Сейчас такое, а через какое-то время уже в других красках.

Если душа просит, надо делать жму руку.  Мы же для себя творим! Это как лишний глоток воздухаулыбаюсь.  Значит, он нам необходим.

Наталья Кабанова

Лейла, посмотрела все ваши цветочные панно. Они какие-то особенные, выполнены с душевной теплотой и таким старанием. Виноградные листочки на этом панно получились резные, как настоящие. И вообще понравились все  ваши работы, они у вас добрые, душевные...цветы

LANIMA

Спасибо, цветы и птички моя слабость в технике "солёное тесто" и как то панно мне ближе чем фигурки.