Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бычок из под "пинка"


 20 из 152 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка бычок из под "пинка" Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Все правильные жители СМ творят по новогодней теме, а я всё цветы... и видимо бычок чей
год наступает обозлился на меня и решил дать "пинка" Пинок вышел ощутимый и очень болезненый, в виде боднувшей меня рогом коровы, удар пришёлся точно в переносицу...и вот я вся такая с опухшим носом и синяками под глазами сразу принялась лепить бычка, задабривать буйного символа года( благо обошлось без перелома) вот результат- бычок на скорую руку.

Все правильные жители СМ творят по новогодней теме, а я всё цветы... и видимо бычок чей 
год наступает обозлился на меня и решил дать "пинка"  Пинок вышел ощутимый и очень болезненый, в виде боднувшей меня рогом коровы, удар пришёлся точно в переносицу...и вот я вся такая с опухшим носом и синяками под глазами сразу принялась лепить бычка, задабривать буйного символа года( благо обошлось без перелома) вот результат- бычок на скорую руку. (фото 1)

И чуть сбоку. Надеюсь символ будет принят, но на всякий случай заверила наступающий год что сделаю более серьёзную поделку в его честь. Уж суров слишком он, таких следов мне даже многочисленные лошадиные удары не оставляли :-D

И чуть сбоку. Надеюсь символ будет принят, но на всякий случай заверила наступающий год что сделаю более серьёзную поделку в его честь. Уж суров слишком он, таких следов мне даже многочисленные лошадиные удары не оставляли :-D (фото 2)
Пустовит Елена Ивановна

удивляюсьЛейла, грустно как...грустноПоправляйтесь!!!даКулончик интересный!жму руку

LANIMA

Елена Ивановна, это ничего страшного, когда занимаешься животными всё бывает. Спасибо за отзыв благодарю

Lilia-Leya

Лейла, милая, как страшно...  удивляюсь   Страшно даже подумать ЧТО могло бы случиться плачу.   Слава Богу, что так хорошо закончилось жму руку.  Опухоль сойдет. И синяк тоже.  Об этом не переживай.  Тебе сейчас только радоваться надо, что именно этим распри с коровой закончились.  Будь теперь с ней поосторожнее. За ЧТО она тебя так?! Вроде бы сейчас и оводов нет...    Надеюсь амулетик примирит вас жму руку.  А что обозначают цифирки на монетках-пуговичках? 

LANIMA

Лиля это случайно вышло, выпускаем их погулять пока наводим порядок в стойлах. И вот когда я потянулась привязать её она захотела отряхнуться  и задела меня рогом. Это животные, я сама виновата расслабилась, надо осторожнее быть. Циферки без смысла, просто монетки. Я заказывала молд с отпечатками монет но они не дошли до меня, вот и выдавила что в голову пришло цветы

Наталия_Д

мдя, какой-то уж очень откровенный "волшебный пендель".... девушке, что все цветы, и так подсуропить....
будем надеяться, что это первый и последний неприятный "выпад" символа наступающего года и дальше все будет как по самому лучшему сливошному маслу!!!
пусть этот оберег принесет удачу!!
с наступающим!!!

LANIMA

Наташа спасибо за отзыв! Обычно мне прилетает от моих любимчиков- лошадей. Они тоже часто играючи могут задеть, ведь силы своей не умеют расчитывать. А коровы часто деруться, с ними надо держать ухо востро, летят вёдра когда раздаиваешь только так, но вот так рогами по лицу это случайность, и тут виноват только человек. Пусть наступающий год принесёт нам всем силы и бычьего здоровья!!!!!

ГРЕМА

Вот это история!?Получив такую отметину и пинок,сделали богатого бычка! Пусть он на Вас добрее смотрит весь следующий год!Берегите себя!

LANIMA

Спасибо за отзыв!!!!  Бычка повесила над входом, пусть оберегает наш дом подмигиваю

Jalilija

Очень хорош! Он добрый!

LANIMA

Спасибо!!! Этот добрый, сейчас взялась за сердитого бычка, хотя наверное не успею до наступления НГ, слои сохнут долго.цветы