Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Есть повод сделать вкусняшек+ хвастик или мечты сбываются!


Тип работы

Кулинария Есть повод сделать вкусняшек+ хвастик или мечты сбываются

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!На улице весна во всей красе!Карантин..но ведь это не повод сидеть без дела?Вот и я решила побаловать своих родных вкусняшками...Напекла рогаликов,сосисек в тесте и борцг...(еще их называют орешки,)

Всем привет!На улице весна во всей красе!Карантин..но ведь это не повод сидеть без дела?Вот и я решила побаловать своих родных вкусняшками...Напекла рогаликов,сосисек в тесте и борцг...(еще  их называют орешки,) (фото 1)

Очень вкусно получилось...Угощайтесь!

Очень вкусно получилось...Угощайтесь! (фото 2)

Аааааа...я в шоке...день рождение у меня продолжается!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!Я сегодня получила еще посылочку от всеми нами любимой Танечки(https://stranamasterov.ru/user/214102) из Новосибирска!Сказать ,что я в шоке..это ничего не сказать..Спешу с вами поделится своей радостью!!!!!!!!!Давайте посмотрим сколько подарков она мне прислала!УРА!!!!!Мечты сбываются!Верьте в них!!!!!

Аааааа...я в шоке...день рождение у меня продолжается!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!Я сегодня получила  еще посылочку от всеми нами любимой Танечки(https://stranamasterov.ru/user/214102) из Новосибирска!Сказать ,что я в шоке..это ничего не сказать..Спешу с вами поделится своей радостью!!!!!!!!!Давайте  посмотрим сколько подарков она мне прислала!УРА!!!!!Мечты сбываются!Верьте в них!!!!! (фото 3)

Вот она мечта моя!Именная икона,которую Танечка вышила специально для меня!Это очень для меня дорогой и ценный подарок!!!!!!!!!!!!Я нахожусь просто в счастливом шоке от него!!!!!!!!Спасибо моя дорогая Танечка!!!!!!!Я тебе уже все по телефону сказала)))Еще раз Спасибо огромное!!!!!!!!!!!Она великолепная!!!!!!!!

Вот она  мечта моя!Именная икона,которую Танечка вышила специально для меня!Это очень для меня дорогой и ценный подарок!!!!!!!!!!!!Я нахожусь просто в счастливом шоке от него!!!!!!!!Спасибо моя дорогая Танечка!!!!!!!Я тебе уже все по телефону сказала)))Еще раз Спасибо огромное!!!!!!!!!!!Она великолепная!!!!!!!! (фото 4)

Еще для меня Танюша связала вот такую косыночку -шарфик!Он такой классный!С удовольствием буду ее выгуливать!!!!!!!!!Мой любимый цвет)

Еще для меня Танюша   связала вот такую косыночку -шарфик!Он такой классный!С удовольствием буду ее выгуливать!!!!!!!!!Мой любимый цвет) (фото 5)

А вот это косметичка,как раз моя небольшая косметичка -аптечка уже вся потрепанная была и вот ...Таня все мои желания угадала!

А вот это косметичка,как раз моя небольшая косметичка -аптечка уже  вся потрепанная была и вот ...Таня все мои желания угадала! (фото 6)

Очень красивая брошь на ней..Фламинго!Супер!Фото не передает всей ее красоты!

Очень красивая брошь на ней..Фламинго!Супер!Фото не передает всей ее красоты! (фото 7)

Даже моих малявок не оставила без внимания,Танюшка!Спасибо !Какие они прелестные!Как две сестренки!

Даже моих малявок не оставила без внимания,Танюшка!Спасибо !Какие они  прелестные!Как две сестренки! (фото 8)

Вот эта будет для Софии)Она чем то на нее похожа..

Вот эта будет для Софии)Она чем то на нее похожа.. (фото 9)

Эту отдам Аришке..она ей по характеру подходит...как раз 9 мая ей день рождение будет)

Эту отдам Аришке..она ей по характеру подходит...как раз 9 мая ей день рождение будет) (фото 10)

Еще Танечка сделала альбомчик..я туда фоточки девчонок своих приклею!

Еще  Танечка сделала альбомчик..я туда фоточки девчонок своих приклею! (фото 11)
 
Есть повод сделать вкусняшек+ хвастик или мечты сбываются! (фото 12)

Мы как то с Таней говорили,что у одной из кукол девчонки испортили одежду и вот...теперь у нее новая есть!Спасибо Танечка!Мои девочки будут в восторге!

Мы как то с Таней говорили,что у одной из кукол девчонки  испортили одежду и вот...теперь у нее  новая есть!Спасибо Танечка!Мои девочки будут в восторге! (фото 13)

КОнечно для меня очень ароматное мыло в подарок

КОнечно для меня  очень ароматное мыло в подарок (фото 14)

И конфетки!Люблю я сладкое..а кокос вообще в конфетах обожаю!

И конфетки!Люблю я сладкое..а кокос вообще  в конфетах обожаю! (фото 15)

У меня уже розы в грунте цветут...

У меня уже розы в грунте цветут... (фото 16)

И цветет очень рано в этом году смородина)ВОт так и весна!Не повод грустить!

И цветет  очень рано в этом году смородина)ВОт так и весна!Не повод грустить! (фото 17)

Девочки,мечтайте,без мечты,мы не живем!Мечты сбываются всегда,если сильно хотеть!Я даже и не думала,что когда то получу такой сюрприз!Танека,спасибо тебе моя хорошая!!!!!!!!!Всем зоровья,берегите себя и своих близких!Всем мира и тепла!Люблю вас всех!

Альбина Николаевна

Прочла Леночка Ивановна, твой восторженный пост и возрадовалась вместе с тобою от Танюшиных подарочков, он превосходны, восхитительны, а именная икона, это верх искусства!супер!бравоТанечка умеет радовать, у меня от нее тоже подарочки есть, правда это было лет пять тому назад, но они тоже невероятно красивы.Спасибо Танечка и от меня, ты молодчинка.жму руку  Спасибо за угощение, очень аппетитны твои вкусняшкиеда Вот так да у нее уже розы зацвели, а от золотистой смородины такой аромат исходит и пчелки жужжат не переставаяблагодарюцветы

Елена-Сокол

Спасибо Вам огромное!Я до сих пор от шока не могу отойти..Меня прям  пробило ...аж плачу от  счастья!ДА у нас правда тепло ..особенно сегодня.на улице прям +20

Tatiana777

Леночка, с удовольствием бы слопала твоих вкусняшек еда)) куколки правильно распределила своим матрешкам, так и думала!) очень рада, что мои подарочки тебя порадовали! 

Елена-Сокол

Танечка,ты ж на диете?)))смеюсьКонечно угощайся!Приезжай!Чайку попьем!благодарюСпасибо моя хорошая!цветы

Svеtлaнка

Лена, я, кажись, сейчас в обморок упаду от подарков!!! Искренне поздравляю с такими восхитительными, невероятными, чудесными, волшебными работами от Тани!!! Знаю, что говорю, потому что сама счастливая обладательница ее прекрасных работ! Поздравляю и радуюсь вместе с Вами!!!!!браво

Елена-Сокол

Спасибо большое!Танечка сама мне предложила обменяться на день рождение)Я до сих пор пляшу))

Svеtлaнка

Прям завидую по-белому!!! Почему мне никто не предлагает? Такие прекрасные куколки - моя слабостьблагодарюблагодарюблагодарю

Tatiana777

Светик, я всегда рада обмениваться подарочками!!! цветы 

Ната-Сом

Какие вкусные вкусняшки))))А посылка МЕГА крутая,за такие куколки я бы..........ой какая прелесть,очень люблю вязаные игрушки, особенно куколки.)))))Поздравляю!