Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТВ канал "Губерния" у меня дома ....


 24 из 311 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж ТВ канал "Губерния" у меня дома

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте!13 МАРТА у меня в гостях был целый канал ТВ!Ну а если серьёзно,съёмочная группа в количестве двух человек ! Евгений Сенчугов и Сергей Колодяжный .Евгений вам уже знаком ,по репортажу с масленицы .Вот честно,когда Женя брал у меня телефон ,не думала,что приедут.да ещё так быстро .....Согласилась я на съёмки..но потом пару раз подмывало дать отбой ......

Всем здравствуйте!13 МАРТА у меня в гостях был целый канал ТВ!Ну а если серьёзно,съёмочная группа в количестве двух человек ! Евгений Сенчугов и Сергей Колодяжный .Евгений вам уже знаком ,по репортажу с масленицы .Вот честно,когда Женя брал у меня телефон ,не думала,что приедут.да ещё так быстро .....Согласилась я на съёмки..но потом пару раз подмывало дать отбой ...... (фото 1)

Евгений готовит фон ,Сергей даёт указания......Потом ещё будет примерно со мной.....Ох скажу я вам и работка .....не заметила как время пролетело .....а прошло 4,5 часа!Мне было очень интересно ,себя чувствовала спокойно ,спасибо ребятам .общаться с ними настоящее удовольствие ...

Евгений готовит фон ,Сергей даёт указания......Потом ещё будет примерно со мной.....Ох скажу я вам и работка .....не заметила как время пролетело .....а прошло 4,5 часа!Мне было очень интересно ,себя чувствовала спокойно ,спасибо ребятам .общаться с ними настоящее удовольствие ... (фото 2)

Дочурка не удержалась ,селфи у камеры!

Дочурка не удержалась ,селфи у камеры! (фото 3)
 
ТВ канал "Губерния" у меня дома .... (фото 4)

Тут я куклу делаю....Бедная кукла!Я вообще собиралась сделать куклу на яйцо или зайчика на пальчик,его же и на яйцо....Материалы приготовила,но ребятки идею зарубили,до пасхи далеко....В общем сказала Евгению в какую ткнёшь ту и сделаю......выбрал подорожницу с ножками....Я в темпе перекроила лоскуты......НАЧАЛА ДЕЛАТЬ.Но ..то рукой закрыла.....переделываем,то слишком быстро...разматываем.....В общем куклу измочалила ,но сделала ,особым подбором тканей заниматься было не когда ,но вроде не страшная получилась...жаль не сфотографировала её .Она теперь у Сергея,он монетку в узелок давал.....поэтому ему и вручила.

Тут я куклу делаю....Бедная кукла!Я вообще собиралась сделать куклу на яйцо или зайчика на пальчик,его же и на яйцо....Материалы приготовила,но ребятки идею зарубили,до пасхи далеко....В общем сказала Евгению в какую ткнёшь ту и сделаю......выбрал подорожницу с ножками....Я в темпе перекроила лоскуты......НАЧАЛА ДЕЛАТЬ.Но ..то рукой закрыла.....переделываем,то слишком быстро...разматываем.....В общем куклу измочалила ,но сделала ,особым подбором тканей заниматься было не когда ,но вроде не страшная получилась...жаль не сфотографировала её .Она теперь у Сергея,он монетку в узелок давал.....поэтому ему и вручила. (фото 5)

Доска у меня тут конечно не стоит....но пришлось её приспособить для фонаря ,а то света мало в этой комнате....

Доска у меня тут конечно не стоит....но пришлось её приспособить для фонаря ,а то света мало в этой комнате.... (фото 6)

Ребят конечно после съёмок накормила .Я пирог пекла ,свой фирменный .А Сергей и от борща не отказался . Ребят за столом фотографировать было как то не удобно....фото пирога тоже нет

Ребят конечно после съёмок накормила .Я пирог пекла ,свой фирменный .А Сергей и от борща не отказался . Ребят за столом фотографировать было как то не удобно....фото пирога тоже нет (фото 7)

И теперь главное,когда....Сюжет пройдёт 31 марта в 19.30 в губернских новостях .Катя тоже участвовала в съёмках.....

И теперь главное,когда....Сюжет пройдёт 31 марта в 19.30 в губернских новостях .Катя тоже участвовала в съёмках..... (фото 8)

Вышла передача!ура!http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/paninskij/okrest..

Альбина Николаевна

УХ ты! Здорово, ты после звездной болезни то вернись обратно в страну смеюсь А если серьезно то зацепила ты их народными куклами раз вновь вернулись и сюжет сняли, подскажи потом куды ткнуть, ссылку скинь не забудь. МОЛОДЕЦ!!!!бравосупер!благодарю

HELENA24

Альбиночка,но какая там звёздная умираю от смеха...шутишь?Просто интересно было попробовать ,раз уж шанс выпал. Ссылки мне Женя обещал прислать .Пока жду .Потом конечно добавлю.

Альбина Николаевна

Будем ждать!!!

Суворина Ольга

Поздравляю со съемкой! Удачи и здоровья (чтобы этот вирус Вас стороной обошел)! А к нам вчера в Воронеж с Таиланда чартером аж 207 человек приволокли и,что самое страшное,даже анализы у них не взяли,а что - температуры то нет и по домам отпустили! Теперь ждем-с!

HELENA24

Оля.,без паники!Вирус не пройдёт!Я ж не далеко от Воронежаподмигиваю ....Спасибо за поздравление.

СветаВетаЛана

ВооооооооооНа кааак........ ужо в Артистки попала......ура!

HELENA24

Светик,не смеши .Какая артистка ,две минуты интервью ...Да и канал сама понимаешь не особо популярный ,я сама его не смотрюсмеюсь .просто было интересно ,как это когда телевидение у тебя дома!

Альбина Николаевна

Ну теперь смотреть будешь, недаром борщом что ли съмочную команду угощалахихикает

HELENA24

Я им и с собой пирога завернула,они шофёра во дворе бросили ,а мне не сказали,так бы его пригласила пообедать .

Орешка

Ленусь, ну ты теперь Звезда! И лучи в разные стороны! Прям теперь не знаю как писать к тебе? на Ты, на Вы? Нынче ты знаменитость!!! О'кейЛадно, буду на Ты... по привычке. А ко мне никак не едет телевидение. Не гожусь для рукодельных новостей. Я бы им тоже борща дала. Еды много запасли. Камера у них мощная и доча у тебя как актриса! Ты нам тады свистни, где и когда тебя посмотреть. Хочется на куколку глянуть. Ну что ж, творческих успехов тебе!!! Умничка!!! приветствую

HELENA24

Ленка,да какая звезда,да ещё и на ВЫ!!удивляюсьумираю от смеха.Смеёшься что-ли .Интересно конечно было .Просто удачно попала на масленицу.,а ведь ещё думала ,может не ходить ,я ж хожу в качестве декорации ,а не торговать ,но очень просили ,вот пошла .ССылку дам конечно,мне Женя обещал прислать все .

Елена-Stella

Леночка понимаю тебя и даже очень. Ко мне тоже приходили с Питерского телевидения и снимать в 10 метровой комнате то еще удавольствие. Но все равно Поздравляю тебя - это всегда и волнительно и приятно!жму рукуприветствуюура!фото

HELENA24

И ты такое событие замолчала?Быстро ищи в архиве .....смеюсь.А волновалась я только до их приезда ,они ещё приколисты приехали на час раньше !Главное договорились и о времени и о том ,что позвонят когда будут выезжать или подъезжать......а они решили сУприз устроить смеюсь,раньше и без звонка!смеюсь,я дочу значит отправляю мусор выносить ,а по лестнице человек со штативом поднимается .......удивляюсь.Я потом прикалывалась,а вот если я бы ещё в халате..а...чудаки....умираю от смехаХорошо уже привела себя  в человеческий вид .

Елена-Stella

Лена, согласна сурприз не очень веселый, на самом деле. удивляюсь А репортаж у меня на телефоне сохранен и как его от туда добыть не знаю, я даже фото с телефона не могу скачать и че тока не делала, ну ни как я с техникой...смеюсь

HELENA24

Прямо как я!умираю от смеха

Альбина Николаевна

Лен, так им надоели свои "халаты", вот решили спозаранку посмотреть чужие, их же смотреть всегда забавнеесмеюсь, поэтому и не позвонили, а то навели бы марофет до их приезда, а так самый смаксупер!

HELENA24

Не успели смеюсь,фокус не удался умираю от смеха.Только стол для съёмок сами таскали ..... ,а что не фиг было раньше приезжать....Да чуть не забыла.Эфир отменили,из-за вируса и количество репортажей и выпусков сокращают,пока сюжет в резерве,дату выхода сообщат дополнительно.

Альбина Николаевна

Это че, пленку дезинфецируют что ли, не сейчас не пленка, камеру наверное отдали на дезинфекцию,хихикает а мы тут приготовились было уже фильм смотреть чаю, кофе наварили, пирогов напекли, чтоб смаковать, а фильму отменили грустно Теперь вот надо опять собираться, ты там не забудь брякни, прибежим, ведь не каждый день рождаются артисткиулыбаюсь

HELENA24

Ой не знаю.что там и чем протирают умираю от смеха.

HELENA24

Альбина ,вышла передача  http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/paninskij/okrest..

Лысогорская Юлия

Ого! Какие гости пожаловали, здОрово!!!супер!фото

HELENA24

Спасибо,Юля.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, поздравляю - всё правильно - Родина должна знать своих героев!жму руку

HELENA24

Елена,да у нас таких героев оказывается много,просто молчат ,вот и Леночку Стеллу оказывается Тв посещало,а только сейчас призналась ...

Вера Андреевна Антипова

Вот она- слава! Поздравляю, ждем ссылочку на показ по ТВ!

HELENA24

Верочка,обязательно!

HELENA24

Из-за вируса и телевидение работает в сокращенном режиме,выход сюжета откладывается....

Вера Андреевна Антипова

Ничего, мы подождем.подмигиваю

HELENA24
Вера Андреевна Антипова

Спасибо за ссылочку, с удовольствием посмотрела.Какая коллекция!супер!бравоПовеселил момент с куклой для молодоженов- вот как кукла повторила хозяина.подмигиваю

HELENA24

Верочка,я не знаю как ,но это не единственный случай думаю.

Вера Андреевна Антипова

А кукла сама знает - какой ей быть! И я когда училась в пединституте мастерила куклу Сорока для зачета по народным куклам. Зачет сдала, куклу выпросила коллега, и другой такую же куклу хочется. Уговорила сделать ей, так кукла вышла вся в нее - хотя и лоскутки брала такие же, что и для первой Сороки. Тогда я тоже удивилась, а сейчас уже не удивляюсь- куклы сами решают, какими им быть!Удачи!

Tanjuschkin

Ух, как интересно... Леночка, поздравляю!!!! Не забудь ссылочкой поделиться, обязательно посмотрю)))

HELENA24

Обязательно!Спасибо!

HELENA24
Dalia-59

Лена,как интересно!Звезда телеэкрана,не хухры мухры!супер!Ценят твое творчество,это здорово!Дочка красавица!

HELENA24

Тамара,спасибо большое!

Светлана_Иванова

поздравляююююю! здоровооооо!

HELENA24

Светлана,спасибо!

Liud-mila

Леночка, ну ты теперь у нас Звезда! Молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!цветы

HELENA24

Люда,спасибо!

VERА1954

Леночка, рада за тебя! Все-таки приятно, когда тебя замечают! Хотелось бы фоток  с тобой побольше посмотреть! Так держать!

HELENA24

Верочка,спасибо!Вот только плановый выход сюжета отложили,вирус и тут подгадил,передачи идут в усечённом виде...сюжет пока в резерве,о выходе сообщу .

HELENA24

Передача вышла,смотри действо смеюсь ,монтаж мне не очень ,ну как есть  http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/paninskij/okrest..

VERА1954

Леночка! Рада за тебя и горжусь тобой! Передача мне понравилась, все по делу. Твой рассказ  получился простой, живой и интересный! Молодец! И ты у нас красивая женщина!

Н.И.тка

Елена, поздравляю от души! жму руку  После этих съёмок, думаю, ещё больше захочется творить. улыбаюсь

HELENA24

Наташа,спасибо! Вот только когда выйдет,теперь не ясно.

МилаяЛюдям62

Леночка! Поздравляю! Мероприятие это хлопотное, трудоемкое, но очен увлекательное. 10 лет назад про меня делали небольшой сюжет на районном телевиденье, снимали на работе. А на обласное Тв попала моя дочь с бисероплетением. Ее снимали дома. Да им не удобно, тесно с их аппаратурой. Очень хорошо тебя понимаю.

HELENA24

Людочка,спасибо ,что понимаешь .Я знаешь как удивилась когда узнала сколько времени прошло?удивляюсьсмеюсьудивляюсь.....А как же люди  во всяких шоу снимаются?.......там явно группа живёт неделю умираю от смеха,а то и больше ....,я теперь на это смотрю совсем другими глазами .Но интересно ,меня всё время спрашивали не мешает ли мне микрофон,а я про него просто забыласмеюсь.Ну теперь из-за вируса ,выход перенесли,местные новости идут в урезанном виде.сьжет пока в резерв поставили,о выходе обещали сообщить и ссылки дать.Женя он свои сюжеты размещает на разных площадках .В общем ждёмс .

Нина Вл.

Лена,поздравляю! Ты теперь Звезда!смеюсьбраво

HELENA24

Нина.спасибо!Да какая звезда?СМЕЁШЬСЯ?смеюсь

HELENA24
Светлана1965

Поздравляю,радуюсь за тебя!!!браво

Janne

Леночка, поздравляю, ценят, уважают, здорово!!!!

Lampa_L

Как хорошо, что есть в Стране таланты!

И вырастают в рукодельные гиганты!

Молодцы! Очень рада, искренне так, сердечно, пусть узнают и другие о таком таланте, и пробуют повторить то, что вы вытворяете своими добрыми рукамибраво

 

Тамара Литвинчук

Лена, я радуюсь с тобой и поздравляю с успехом. Ты у нас народная звезда.браво

katharina

Фу...наконец до тебя добралась...Я то всё думала , ну почему ночами так светло стало??? Спать невозможно...А тут ЗВЕЗДА новая засияла !!!
Ах Елена , ах умничка , сразила ты их Юркой то !!! Так держать !!!

HELENA24

Ой не смеши .смеюсьКакая звезда ....Спасибо,что забежала .Сюжет в резерве ,когда выйдет пока не знаю .Из-за вируса и выход репортажей сократили....

HELENA24

Катарина можешь полюбоваться смеюсь ,выпустили передачу ...http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/paninskij/okrest..

katharina

Ой как здорово получилось !!! Спасибушки , так понравилось !!! А ты прям ведунья колдунья , честно !!! Отличный репортаж , а доча и внуча как хороши , порадовали !!!
Ты куда пропала ??? Надеюсь всё в порядке ???

HELENA24

Катариночка ,всё хорошо,не волнуйся ,просто какой то ступор на любую работу смеюсь,вот честно.....ничего не хочу думаю....ни сажать ,не убирать ......всё в лом ....я конечно себя заставляю....

Ларисон

Ой, как здорово-то! Поздравляю! Тоже ссылочку буду ждать - интересно посмотреть! Наоборот в карантин пусть бы и показали, авось сидя дома кто-то захочет повторить.

HELENA24

Лариса,спасибо!Ну им там видимо виднее ,что когда показывать.

Улитка Ю.

приветНовый опыт, сьемки, это же интересно.подмигиваюулыбаюсь

Доброволя

Как же замечательно,когда твои труды заслуженно оценены!Поздравляю ,желаю здоровья и новых творческих успехов!цветы

HELENA24
Доброволя

Лена!С удовольствием и интересом посмотрела-замечательный репортаж получился!Поздравляю и аплодирую Мастеру стоя!цветы

HELENA24

Оленька ,спасибо!Так приятно !Конечно много не вошло (как обычно),но я довольна ,главное поняла ,что я камеры не боюсь смеюсь

Любознатик

Леночка, поздравляю тебя!!! приветствуюбравоцветы

HELENA24

Гульназ.спасибо!Вот только теперь не ясно когда передача выйдет....

Элайджа

Ну ты молодец! Очень рада что твое творчество вышло за рамки квартиры! Пусть все увидят твои золотые ручки!супер!

HELENA24

ура!ура!СОЛНЫШКО МОЁ!Ты где была ?Я  так соскучилась! Передача вышла ...но просили не постить.В общем канал губерния новости от 4 мая.....там есть.....

HELENA24

Передача тут http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/paninskij/okrest.....К тебе забегу .чуть позже.фламинго супер!Долго любовалась,восторги потом напишу

Элайджа

благодарю

Элайджа

В СМ новая интересная движуха начинается! Срок записи  окончание 1 этапа задания изготовления работ по заданию . Я надеюсь увидеть тебя в составе игроков в новом Марафоне у Вики! (https://stranamasterov.ru/node/1200093?tid=675) тут все подробности.  В игре точно попробуешь и новые материалы и новые техники ..а идей сколько будет!! У меня с прошлого года по такой игре столько нужных вещей в мастерской вышло! Так что записывайся и не сомневайся! Соскочить всегда можно, если трудно будет или с временем проблема. Зато море позитива получишь точно!жму руку

HELENA24

Класс!Пойду почитаю ......

Аришк-а

Лена, привет! Рада тебя видеть жму руку Поздравляю с эфиром! То-то я смотрю уже 2.5 месяца ни чего не показывает, а оказывается вон в чем дело: как у всех звезд гастроли начались, дома редко появляешься, не то что в нашей Стране хихикает А вообще - молодец, что не испугалась, что вышла на экран цветыблагодарю

HELENA24

Ирочка,да что-то я спеклась смеюсь,притомили меня все эти дела,но буду пробовать себя вытаскивать смеюсь,"пенделин вот купила!умираю от смеха

Аришк-а

Аватарку сменила, я прям тебя не узнала удивляюсь теперь на баране с золотыми рогами рулишь! смеюсь Я что-то тоже ничего не успеваю, может тоже пора покупать пенделин думаю

HELENA24

Дапвно ты ко мне ходила...я аватар сменила после второго места в конкурсе ...а это было......аж  в декабре!

Аришк-а

А меня с октября на сайте не было, появилась только в июне смущаюсь Так что как только появилась, так сразу бегом к тебе в гости да

HELENA24

Солнце ,я с масленицы в ступоре....не делать ..не смотреть..без комменариев...Такая лажа..вроде хочу и всё никак.......