Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чё то грустно.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Чё то грустно Бумага

Поделиться:

Грустная, на мой взгляд, картинка,но понравилась.

Грустная, на мой взгляд, картинка,но понравилась. (фото 1)

После вырезки.

После вырезки. (фото 2)

У меня нет вокруг голубого неба, что дома, что на работе.На просвет на фоне древесно стружечной плиты, если охота. Всем приветики. Чмоки-чмоки.

У меня нет вокруг голубого неба, что дома, что на работе.На просвет на фоне древесно стружечной плиты, если охота. Всем приветики. Чмоки-чмоки. (фото 3)
Анатолий Юрьевич

Александр! Не грустите! Хорошая, детальная работа получилась. Девочка чем то похожа на Пеппи длинныйчулок. Последнее фото на фоне дсп немного смазано.(лучше делать несколько одинаковых кадров и выбирать из них).жму руку Но красить не моё:)смеюсь

Сашка механик

Спасибо.Да фото смазано, торопился. Крашу потому что пришёл к выводу- не могу резать по шаблону тонкие линии, принтера А3 у меня нет, а в печатной конторе со своей бумагой не примут. А3 понравилось,т.к перешёл на скетчи и прорисовки, а там карандашные линии тоньше 0,5мм и вырезать их в А4 нет возможности, теряется ощущение рисунка. Да и всё ещё остается вера, что мои работы будут покупать, поэтому хочется минимизировать время и расходы- ведь подобные вещи ценятся недорого( если ты не Лоис Корделия-пардон за подкол).

lubasik

Здорово! Ксупер!лассная вырезка!

Сашка механик

Значит я угадал с картинкой. Спасибо.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСаша, работа замечательная, а небо - наверное можно использовать фото; я заметила - многие вырезальщики используют для фона фотографиида!жму руку

Сашка механик

Спасибо, надо попробовать.

Улитка Ю.

улыбаюсьсупер!