Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником, милые дамы.


Техника

Картина панно рисунок Мозаика С праздником милые дамы Пайетки стразы

Поделиться:

По всем этим подсказкам не смог определиться с типом работы, событием, техникой, материалом . Ну нет там того что может охарактеризовать алмазную вышивку. Ладно, к делу. Для начала поздравляю милых дам с праздником 8 марта.
Мы с женой давние фанаты работ художницы Галины Чувиляевой. Её солнечные ангелы- это лучики радости в нашей жизни. Моя жена (тоже Галина) немножко рисует маслом и рисует этих милых мурзиков, как мы их называем. А мне не дано, и когда на глаза попалась алмазная вышивка с Солнечным ангелом- понял- вот оно моё. Копаясь в интернете, понял- мелкий формат не передаст игры красок. Поэтому был выбран размер 40х50см. Когда получил посылку и увидел количество стразов, стало жутковато. Но результат превзошёл все ожидания.

По всем этим подсказкам не смог определиться с типом работы, событием, техникой, материалом . Ну нет там того что может охарактеризовать алмазную вышивку. Ладно, к делу. Для начала поздравляю милых дам с  праздником 8 марта.
Мы с женой давние фанаты работ художницы Галины Чувиляевой. Её солнечные ангелы- это лучики радости в нашей жизни. Моя жена (тоже Галина) немножко рисует маслом и рисует этих милых мурзиков, как мы их называем. А мне не дано, и когда на глаза попалась алмазная вышивка с Солнечным ангелом- понял- вот оно моё. Копаясь в интернете, понял- мелкий формат не передаст игры красок. Поэтому был выбран размер 40х50см. Когда получил посылку и увидел количество стразов, стало жутковато. Но результат превзошёл все ожидания. (фото 1)

Меня вдохновляли и работы моей Галочки. Вот её мурзики-как мы их называем.

Меня вдохновляли и работы моей Галочки. Вот её мурзики-как мы их называем. (фото 2)
 
С праздником, милые дамы. (фото 3)
 
С праздником, милые дамы. (фото 4)
 
С праздником, милые дамы. (фото 5)

Вот такие они-наши солнечные мурзики. Может быть и вам понравятся Солнечные Ангелы Галины Чувиляевой, и они создадут вам весеннее настроение, и вам захочется создать свои шедевры на эту тему. Хотелось бы увидеть кукол солнечных ангелов.

Вот такие они-наши солнечные мурзики. Может быть и вам понравятся Солнечные Ангелы Галины Чувиляевой, и они создадут вам весеннее настроение, и вам захочется создать свои шедевры на эту тему. Хотелось бы увидеть кукол солнечных ангелов. (фото 6)

Осенью мне дети подарили новый набор алмазной вышивки- будут новые солнечные мурзики.

Осенью мне дети подарили новый набор алмазной вышивки- будут новые солнечные мурзики. (фото 7)

Уже начал, кр-р-р-асота неописуемая, размер 50х50.
Всех с праздником. Чмоки-чмоки.

Уже начал, кр-р-р-асота неописуемая, размер 50х50. 
Всех с праздником. Чмоки-чмоки. (фото 8)
katharina

Саша какие солнечные работы !!! Вы с женой оба талантливы и светлы !!! Спасибо за поздравления !!! Вашу жену Галочку с Праздником !!!

Сашка механик

Спасибо за теплый комментарий.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСаша, восхитительная какая эта запись - такие вы с женой, оказывается, ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ - БРАВО! Галочке - праздничные поздравления и самые наилучшие пожелания всей вашей семье!жму руку

Сашка механик

Елена Ивановна- спасибо. Сейчас зима -вот и творим, но наступает весна и творить будем на даче и работе.

Улитка Ю.

бравосупер!

Сашка механик

Спасибо, Юлия.