Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина "Вид из окна"


 78 из 82 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картина "Вид из окна"

Поделиться:

В школе дали задание: нарисовать восковыми мелками на распечатанном на листе формата А3 пластиковом окне вид из нашего окна. Так как вид из нашего окна оставлял желать лучшего, сын нарисовал выдуманный... Я бы может была бы и рада ему помочь, как это сделали другие мамы, но из меня художник, к сожалению, никакой ...

В школе дали задание: нарисовать восковыми мелками на распечатанном на листе формата А3 пластиковом окне вид из нашего окна. Так как вид из нашего окна оставлял желать лучшего, сын нарисовал выдуманный... Я бы может была бы и рада ему помочь, как это сделали другие мамы, но из меня художник, к сожалению, никакой ... (фото 1)

А он "выдумывал" этот самый вид не долго: на коробке с восковыми мелками, которые мы с ним купили, уже был нарисован прекрасный вид из окна :)

А он "выдумывал" этот самый вид не долго: на коробке с восковыми мелками, которые мы с ним купили, уже был нарисован прекрасный вид из окна :)  (фото 2)
Tseola

Молодец!