Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страна Мастеров, 2017 год


Тип работы

Фоторепортаж Страна Мастеров 2017 год

В избранных: 1

Поделиться:

В марте 2017 года был объявлен конкурс "Дети планеты" https://stranamasterov.ru/konkurs/29
Организаторы Международного фестиваля "Дети планеты" в городе Брест (Беларусь) пригласили Страну Мастеров провести выставку-конкурс в рамках фестиваля ,а также принять участие в конкурсной программе.
Такое событие нельзя было пропускать!

В марте 2017 года был объявлен конкурс  "Дети планеты" https://stranamasterov.ru/konkurs/29 
Организаторы Международного фестиваля "Дети планеты" в городе Брест (Беларусь) пригласили Страну Мастеров провести выставку-конкурс в рамках фестиваля ,а также  принять участие в конкурсной программе. 
Такое событие  нельзя было пропускать! (фото 1)

Символом конкурса стали вот такие Дети Планеты. https://stranamasterov.ru/node/1089169

Символом конкурса стали  вот такие Дети Планеты. https://stranamasterov.ru/node/1089169  (фото 2)

Брест встретил нас дождем.

Брест встретил нас дождем. (фото 3)

Впереди нас ждет увлекательное действо под названием "Дети планеты"!

Впереди нас ждет увлекательное действо под названием "Дети планеты"! (фото 4)

Незабываемый Арт -проект "Дети планеты" .Всего в Брест добрались 160 куколок! Вот что у нас получилось в итоге. Детишки в ярких весёлых одёжках, в костюмах своих стран и просто в детских костюмчиках, в кокошниках, веночках, папахах и шляпках, в меховых шубках и в набедренных повязках, крепко взялись за руки и встали в большой хоровод вокруг нашей планеты. Они — как яркие лучики, которыми засветилась Земля, они — её надежда и защита. Они — символ мира и процветания нашей планеты!

Незабываемый Арт -проект "Дети планеты" .Всего в Брест добрались 160 куколок! Вот что у нас получилось в итоге. Детишки в ярких весёлых одёжках, в костюмах своих стран и просто в детских костюмчиках, в кокошниках, веночках, папахах и шляпках, в меховых шубках и в набедренных повязках,  крепко взялись за руки и встали в большой хоровод вокруг нашей планеты. Они — как яркие лучики, которыми засветилась Земля, они — её надежда и защита. Они — символ мира и процветания нашей планеты! (фото 5)

Вот такая она Страна Мастеров - дружная и яркая!

Вот такая она Страна Мастеров -  дружная и яркая! (фото 6)

Мой первый выезд за пределы России...

Мой первый выезд за пределы России... (фото 7)

Учиться учителям тоже нравится! Интересный фоторепортаж https://stranamasterov.ru/node/1095632 получился у Верочки Л. https://stranamasterov.ru/user/33747

Учиться учителям тоже нравится! Интересный фоторепортаж https://stranamasterov.ru/node/1095632 получился у Верочки Л. https://stranamasterov.ru/user/33747 (фото 8)

Символ Бреста- Брестская крепость. https://stranamasterov.ru/node/1097252

Символ Бреста- Брестская крепость. https://stranamasterov.ru/node/1097252 (фото 9)

А это не чудо ли- встретить Деда Мороза в мае? https://stranamasterov.ru/node/1097253

А это не чудо ли- встретить Деда Мороза в мае? https://stranamasterov.ru/node/1097253 (фото 10)

От наших теплых объятий и посылов он чуть было не растаял. https://stranamasterov.ru/node/1097253

От наших теплых объятий и посылов он чуть было  не растаял. https://stranamasterov.ru/node/1097253 (фото 11)

И вот он момент, который я запомню надолго. Это было так неожижданно! До сих пор не могу поверить, что это произошло со мной. https://stranamasterov.ru/node/1097248

И вот он момент, который я запомню надолго. Это было так неожижданно! До сих пор не могу поверить, что это произошло со мной. https://stranamasterov.ru/node/1097248 (фото 12)

И восклицательный знак всего фестиваля Победа Страны Мастеров! Сколько счастья, радости в наших глазах и сердцах!!!! https://stranamasterov.ru/node/1096175

И восклицательный знак всего фестиваля Победа Страны Мастеров! Сколько счастья, радости в наших глазах и сердцах!!!! https://stranamasterov.ru/node/1096175 (фото 13)

До свидания, Брест! Ты навсегда останешься в моей памяти!

До свидания, Брест! Ты навсегда останешься в моей памяти! (фото 14)

Десять лет я живу в Стране Мастеров. Столько событий здесь произошло за это время, во многих я принимала участие. Но есть одни год, который стоит для меня особняком. Это 2017 год. В этом году Страна Мастеров впервые приняла участие в большом Международном фестивале "Дети планеты", который прошел в Бресте (Республика Беларусь).  На фестиваль приехало около 1500 человек. Конкурс проходил в различных номинациях: вокал, хореография, исполнительское и театральное мастерство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство. В каждой номинации были свои победители. И по традиции, в завершении фестиваля, выбирается один победитель среди всех номинаций. И им стала СТРАНА МАСТЕРОВ! Ура!!!!!

Здесь мы провели замечательные весенние дни, наполненные творчеством, дружбой, позитивом и счастьем! Здесь я узнала вкус победы, признания своего мастерства . Это непередаваемые ощущения.

Но особенно горды мы все были за нашу славную команду под названием Страна Мастеров! Такие минуты хочется вспоминать снова и снова! 

 

Приветик

Браво! Лена, как здорово передана радость от поездки и конкурсасупер! Молодец браво               

Евгения Виленская

Леночка, супер репортаж! Эмоции льются через экран монитора! Это действительно была незабываемая поездка и Счастливый мир!!!ура!

Вера Андреевна Антипова

Леночка, замечательный репортаж! Еще раз мои поздравления! бравоТы- молодец!жму рукуСогласна, радость и гордость за Страну Мастеров переполняет!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, спасибо Вам интересный рассказ!жму руку

Вера Л.

Леночка,браво! Сразу вспомнила "наших в Брэсте", Эх, незабываемое время!!!

Голубка

Лена, чудесный репортаж,эмоциональный! браво

Nadin55

Леночка! Спасибо за чудесный репортаж!!! благодарю цветы