Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка-модница


 7 из 142 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Совушка-модница Краска Кружево Мешковина Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Насмотрелась тут намедни работ местных мастериц и прям руки зачесали что-нибудь эдакое сделать...

Насмотрелась тут намедни работ местных мастериц и прям руки зачесали что-нибудь эдакое сделать... (фото 1)

Получилась совушка

 Получилась совушка (фото 2)

Выкрашена акриловой черной краской, потом "начпокано" золотой

Выкрашена акриловой черной краской, потом "начпокано" золотой (фото 3)
 
Совушка-модница (фото 4)
 
Совушка-модница (фото 5)
 
Совушка-модница (фото 6)
 
Совушка-модница (фото 7)

Правда картон-основа панно оказался меньше рамки А4... Наверное, он был задником у альбома для рисования, они всегда чуть поменьше... Вот и вышел зазорчик

Правда картон-основа панно оказался меньше рамки А4... Наверное, он был задником у альбома для рисования, они всегда чуть поменьше... Вот и вышел зазорчик (фото 8)

Такой была сова до покраски: шнурок, бантик от старого ремня, куча всяких ненужностей, много деревянных вырубных деталек от сборных моделей вертолета и трактора, полубусинки и пр. Лапки это от фанерного петуха, дочка оторвала одну, вторую пришлось самой сломать - вандализм называется. Приклеено все на мешковину, вокруг обрамлено хлопковым кружевом, в уголке - искусственные цветики.

Такой была сова до покраски: шнурок, бантик от старого ремня, куча всяких ненужностей, много деревянных вырубных деталек от сборных моделей вертолета и трактора, полубусинки и пр. Лапки это от фанерного петуха, дочка оторвала одну, вторую пришлось самой сломать - вандализм называется. Приклеено все на мешковину, вокруг обрамлено хлопковым кружевом, в уголке - искусственные цветики.  (фото 9)
ГРЕМА

Красота! Но хоть бы чуть-чуть комментария! Хотя подумать,можно разобраться что к чему,но автору виднее.Очень здорово!

ЭммаФея

Спасибо за первый комментарий! всё будет, но не сразу. Для меня гораздо проблемней выложить много фотографий в одной записи, потому что постоянно отвлекают дети, а здесь не получается, чтоб запись долго висела несохраненная. Сегодня добралась, наконец, и выкладываю сразу несколько работ, потому сначала пустые фотографии...смущаюсь

Татьяна Пирогова

ЗдОрово! Очень понравилась Ваша совушка!супер!

ЭммаФея

Спасибочки!

Светлана Ямолкина

Браво!

ЭммаФея

смущаюсьВы преувеличиваете и льстите мнесмущаюсь

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Совушка - прелесть!!!браво

ЭммаФея

смущаюсьБлагодарю

Ольга Труш

Замечательная совушка!!!

ЭммаФея

цветыСпасибо за отзыв!

Танюша-мастерица

Браво, браво, прекрасная работа, совушка-красавица супер!

ЭммаФея

Благодарю!благодарю

Викулетта

Очень красивая совушка!

А посты во время публикации можно сохранять - просто публикуйте с пометкой "пишу" в названии, тогда те, кто заинтересовался, обязательно вернутся, чтобы прочитать текст, и фотографии не слетят)

ЭммаФея

Спасибо! смущаюсьЯ знаю, что можно сохранять, потом изменять. Но мне удобнее сначала фото выложить, потом добавлять описание. Вот только и добрадась. Горячая пора поделок в школы и сады, оформление утренников...