Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три моих МК в журнале издательства "Толока"...


 66 из 275 
Тип работы
Техника

Фоторепортаж Плетение Три моих МК в журнале издательства "Толока"

Поделиться:

Всем привет!!!
Ну вот и на моей улице маленький праздник!!! Если ни считать не больших заметок в местных газетах, то впервые мои МК попали на страницы республиканского журнала... Примерно пол года назад на меня вышел редактор журнала Николай Головачёв. Сказал, что нашёл меня на сайте Страна Мастеров и ему очень понравились мои работы. Предложил по сотрудничать. Но так как я в то время не вылазила из больниц, мы решили выбрать, что-то из старого и подредактировать. Фруктовница https://stranamasterov.ru/node/851446. Дверцы https://stranamasterov.ru/node/367184. Ну а МК шаблона для плетения уже сделала специально для журнала.

Всем привет!!!
Ну вот и на моей улице маленький праздник!!! Если ни считать не больших заметок в местных газетах, то впервые мои МК попали на страницы республиканского журнала... Примерно пол года назад на меня вышел редактор журнала Николай Головачёв. Сказал, что нашёл меня на сайте Страна Мастеров и ему очень понравились мои работы. Предложил по сотрудничать. Но так как я в то время не вылазила из больниц, мы решили выбрать, что-то из старого и подредактировать. Фруктовница https://stranamasterov.ru/node/851446. Дверцы https://stranamasterov.ru/node/367184. Ну а МК шаблона для плетения уже сделала специально для журнала. (фото 1)
 
Три моих МК в журнале издательства "Толока"... (фото 2)
 
Три моих МК в журнале издательства "Толока"... (фото 3)
 
Три моих МК в журнале издательства "Толока"... (фото 4)
 
Три моих МК в журнале издательства "Толока"... (фото 5)

P.Lana

Mo_Na

Светлана.Лана

поздравляю...умница...

Mo_Na

Светлана Ямолкина

Супер! жму руку Браво!!!цветы

Mo_Na

lenysya66

цветыбраво

Mo_Na

Лилейник

бравобравоцветы

Mo_Na

Тома-71

я купила несколько таких журналов себе и знакомым спасибо большое

Mo_Na