Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скутер-клумба)))



Ландшафтный дизайн Поделка изделие Моделирование конструирование Скутер-клумба Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Всем , здравствуйте! Соорудился у меня такой вот скутер ! Давно у меня была такая задумка...и наконец ,сложилось или же , склалось))) всё, в транспортное средство , которое будет служить на улице , подставкой под цветы!

Всем , здравствуйте! Соорудился у меня такой вот скутер ! Давно  у меня была такая задумка...и наконец ,сложилось или же , склалось))) всё, в транспортное средство , которое будет служить на улице , подставкой под цветы! (фото 1)
 
Скутер-клумба))) (фото 2)
 
Скутер-клумба))) (фото 3)
 
Скутер-клумба))) (фото 4)
 
Скутер-клумба))) (фото 5)
 
Скутер-клумба))) (фото 6)
 
Скутер-клумба))) (фото 7)
 
Скутер-клумба))) (фото 8)

От настоящего скутера , здесь нет ничего! даже колеса , от квадроцикла ( это самое приближенное к настоячщему ) , всё ж остальное это просто имитация формы. И так , старая поломанная швабра с паралоновым отжимом стала рулем , так же в ход пошли деревянный ящик , пень , канистра от жидкого геля для стирки , ручки от 6 литровой бутылки из-под воды , крышечки , консервная банка а также деревянные бруски и прессованный деревянный лист , да для крепления всего до кучи))) : гвозди , шпагат , проволока. Когда уже всё скрепила между собой , то покрасила краской для наружных работ и немного ,,прошлась,, краской ,,под золотко,,

От настоящего скутера , здесь нет ничего! даже колеса , от квадроцикла ( это самое приближенное к настоячщему ) , всё ж остальное это просто имитация формы. И так , старая  поломанная швабра с паралоновым отжимом стала рулем , так же в ход пошли деревянный ящик , пень , канистра от жидкого геля для стирки ,  ручки от 6 литровой бутылки из-под воды  , крышечки , консервная банка а также деревянные бруски и прессованный деревянный лист , да для крепления всего до кучи))) : гвозди , шпагат , проволока. Когда уже всё скрепила между собой , то покрасила краской для наружных работ и немного ,,прошлась,,  краской ,,под золотко,, (фото 9)
 
Скутер-клумба))) (фото 10)
 
Скутер-клумба))) (фото 11)
 
Скутер-клумба))) (фото 12)
 
Скутер-клумба))) (фото 13)
 
Скутер-клумба))) (фото 14)
 
Скутер-клумба))) (фото 15)

С уважением , Люканезлюка!цветы

Janne

Очень здорово вышло!

Люканезлюка

Жанночка , сердечно благодарю! Я тоже довольна результатомсмущаюсь, не напрасными были мои старания))).

P.Lana

Прикольносупер!

Люканезлюка

Большущее спасибо , Светочка!благодарюжму руку

HELENA24

Люда!Супер!Супер!ура!ура!Очень здорово,а уж как я люблю когда всё из всякого мусорочка подмигиваю,ты знаешь !Очень нравится твоё транспортное средство !Тебе ещё на автомобильчик соорудить в компанию велосипеду и скутеруподмигиваю

Люканезлюка

Ленуся , спасибочки ! Надо будет подумать , над твоим предложением ,благодарю про автомобиль)))!

Светлана Ямолкина

Супер! жму рукуКлассная работа!бравоцветы

Люканезлюка

Светочка , благодарю Вас , за визит и приятный отзыв!жму руку

Ольга Александровна

Отличная клумба!

Люканезлюка

Ольга Александровна , мне очень приятно , что Вам , понравилась моя импровизированная ))) клумба!благодарюБлагодарю , за визит и добрый коммент!

tasha-chumak

Ну ничёсе!!! Людок! Я в шоке! из такого....Извините, хлама!.... Ну ты Хвантазёрка!супер!

А мы три вазы из покрышек, оградка из камня и...усё! Кончилась хвантазия!!!плачу

Псс! Надеюсь, велик не разобрала?подмигиваю

Люканезлюка

Ташуня , приветствую! Неее , велик на месте , на фото н7 можешь убедиться))) , виднеется вдалеке. Я сама в шоке ))) , что с пенька , швабры и прочей ерунды получился такой  транспортный объект))) . Самое интересное , что прохожие меняют свой маршрут ... подходят поближе посмотреть...и насмотревшись , с улыбкой идут дальше ! Спасибо , Ташенька , за отзыв!жму рукублагодарю

tasha-chumak

И на ф2 тож видно! Пересмотрела снова! Людочка! Я бы тож маршрут меняла бы! Прикольно же! Вот только мне такое ...ставить некуда! земли маловато!...

Люканезлюка

Ташунь  , так это я уже на улице ( перед нашим двором) ставлю , на общие , коллективные))) , так сказать , земли!(во дворе уже тоже места свободного мало)))

lubasik

Ого! Здорово! Людочка, я сначала подумала, что это на самом деле старый скутер. Смотрится классно!браво

Люканезлюка

Любушка , дорогая , спасибо !благодарюМне очень приятно !жму рукублагодарю

Елена-Stella

Ого, а я то решила, что настоящий - СУПЕР!смеюсьприветствуюблагодарю

Люканезлюка

Леночка , спасибо! Он пока был не покрашен  - был ужасен: разнотипные материалы  несочитаемые цвета... но потом , как я и предполагала))) покраска спасла положение! И сборище))) хлама стало скутером)))

Александра Качалова

Здорово!!!

Люканезлюка

жму руку

Сашенька , благодарю, очень приятно!

Любознатик

Я тоже решила что настоящийсмеюсь

Людмила, отличная идея, с юмором, здорово! браво

Люканезлюка

Гульназ , спасибочки !Мне очень приятно , что тебе понравилась моя поделка))) ... я сама тоже , когда вижу его издалека , думаю , что кто-то забыл свой скутер ,у дороги , на пенёчке)))!

Нельча

Как здорово! Клумба-скутер классная! браво

Люканезлюка

Неля , благодарю за визит и приятный коммент!благодарюцветы

Наталья Плиско

Здорово! Отличная идея! Очень интересная клумба получилась!

Люканезлюка

Наташа , спасибо огромное за отзыв!благодарюжму руку Скажу честно , смущаюсья сама  вполне довольна результатом , получилось в целом неплохо и нормально вписалась клумба , в общую уличную композицию.

Lilia-Leya

                браво

Люканезлюка

Лилечка , спасибо , милая!!!жму рукублагодарю

GVV

Какая замечательная вешЧь получиласьбраво!!! Сама очень люблю делать из ненужного что то очень нужное в хозяйстве!!! Прикольно смотреть на реакцию гостей, которым начинаешь перечислять из чего сделано...супер!

Рада знакомству!жму руку

Люканезлюка

Огромное спасибо , Вам , Вера , за отзыв ! благодарюПриятно встретить Человека  ,со схожими взглядами))) , на ненужности ))) ! Взаимно , рада знакомству , с Вами!!! жму руку И сейчас же , бегу к Вам , с большим любопытством и интересом , в гости!цветы

GolchikovaGV

По-моему, очень даже неплохо!бравоЯ теперь тоже всю "рухлядь" превращаю в клумбы, правда, не совсем довела до ума, поэтому покажу в следующем году.

Люканезлюка

жму рукуцветы

О, даа, ,, рухлядь,,  очень даже ,нужная вещь! Благодарю , Вас , за то , что так основательно зашли ко мне в гости и оставили много добрых отзывов! Рада , Вам!