Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птицы, цветы, сапожки , Шрек ...



Ландшафтный дизайн Поделка изделие Моделирование конструирование Птицы цветы сапожки Шрек Клей Краска Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Всем , здравствуйте! Сделала павлина , приглашаю на смотрины)))!

Всем , здравствуйте! Сделала павлина , приглашаю на смотрины)))! (фото 1)

У нас уже лето!

У нас уже лето! (фото 2)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 3)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 4)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 5)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 6)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 7)

Сапожки вырезала с канистрочки, из-под геля ,для стирки.

Сапожки вырезала с канистрочки, из-под геля ,для стирки. (фото 8)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 9)

Старожил...

Старожил... (фото 10)

...и старожилы!

...и старожилы! (фото 11)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 12)

Мини клумбочки в канистрах.

Мини клумбочки в канистрах. (фото 13)

Тоже старый знакомый))).

Тоже старый знакомый))). (фото 14)

Мой уличный велик , груженный))) цветами.

Мой уличный велик , груженный))) цветами. (фото 15)

На улице сделала небольшую композицию , сапожки , тачка, очень старинные кирпичи , концервные банки на пне и т.д.

На улице сделала небольшую композицию , сапожки , тачка, очень старинные кирпичи , концервные банки на пне и т.д. (фото 16)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 17)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 18)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 19)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 20)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 21)

Перья вырезала с упаковки пюр-пак . Когда придала с помощью ножниц упаковке форму пера , промазала перышко с обеих сторон клеем ,,Дракон,, и когда подсохло покрасила каждое перышко черной нитрокраской , потом прошлась ,,сухой кистью,, краской ,,под золото,, потом ,,глазик,, : желтым цветом , красным , синим и краешки пера ,,сухой кистью,, немножко подсинила да подзеленила))). На птицу клеила когда все цвета подсохли термопистолетом.

Перья вырезала с упаковки пюр-пак  . Когда придала с помощью ножниц упаковке форму пера , промазала перышко с обеих сторон клеем ,,Дракон,, и когда подсохло покрасила каждое перышко черной нитрокраской , потом прошлась ,,сухой кистью,, краской ,,под золото,,  потом ,,глазик,, : желтым цветом , красным , синим  и краешки пера ,,сухой кистью,, немножко подсинила да подзеленила))). На птицу клеила когда все цвета подсохли термопистолетом. (фото 22)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 23)
 
Птицы, цветы, сапожки , Шрек ... (фото 24)

цветы

 

С уважением , Люканезлюка!

Тамара Литвинчук

Люда, птицы у Вас замечательные, ходят, пасутся среди пионов. Кто-то велик оставил, канистры забыл, сапожки. Пошел дождь и все букетами расцвело. Красота!цветы

Люканезлюка

жму рукусмущаюсьблагодарю

Тамара, благодарю , Вас  за визит и очень романтический отзыв , мне было очень приятно его читать !

Lenusik_Lenusik

Класссупер!

Люканезлюка

жму руку

Леночка, спасибо , я рада , что заглянули в гости , ко мне!

Glinsik

Хороша птичка ! Красивенький павлин ! Мне оч.понравился. И старожилы замечательно смотрятся на участке.Лето,птички, красотааааа.улыбаюсь

Люканезлюка

благодарюжму руку

Олечка , благодарю! Сегодня выдался солнечкный денек ,то мне прям захотелось пофоткать цветы с птичками и поделиться  , с вами ,уже почти настоящим ,летом !

Svеtлaнка

Ааа!!! Красотища то какая!!! Сад в каком то восточном дворце!!!

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Светочка, приветствую ,тебя! Спасибочки , за такую высокую оценку, это все`` , благодаря цветению пионов ,очень оживили  они двор и наполнили его прекрасным ароматом!

Аришк-а

Очень понравился павлин- красавец! Старожилы классные и все это отлично вписалось в дизайн сада.

Люканезлюка

благодарюблагодарю

Ирочка, спасибо огромное!Мне очень приятно,что Вам  , понравился мой садик!

Татьяна АртБо

Замечательный павлин. Прям класс. Старожилы тоже супер. Уютно у Вас. 

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Танюша , приветствую , рада , Вас видеть! Спасибочки большое , за отзыв и внимание!

Жирафенька

Райская птица в райском саду!бравосупер!цветыИ старожилы живут своей мирской жизнью.улыбаюсь Сапоги топают, колёса крутятся, значит время не остановилось улыбаюсь

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Надежда Васильевна, благодарю Вас , за добрые слова в комменте и внимание ,к моим работам!

Lilia-Leya

Красавец улыбаюсьсупер!   Люда, ну хоть бы пару слов черкнула из ЧЕГО сделан...   Вижу кору...  А перья это ЧТО удивляюсь?!  Как же тебе повезло, что я так далеко от тебя живу жму руку.  Точно бы ночью эта райская причка ко мне перелетела улыбаюсь.   Лебеди как живые супер!!  БРАВО!!!

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Лилечка , привет , дорогая! Знаю , знаю , что ты как и я неравнодушна к красоте павлинов , помню твой фоторепортаж о этих необычайных птахах! Спасибо , что заглянула в гости и как всегда с букетом, добрях слов! 

Как делала перышки добавила фотки  Сама птичка с пенопласта , когда вырезала форму птицы , пошлифовала хорошенько потом всю птицу замотала для крепости конструкции скотчем , примотала еще к низу птицы плоский камень ( для устойчивости). . Потом промазала клеем пва разведенный водой 1 к 2 и наклеила сверху туалетну бумагу  когда птица просохла промазала ее клеем Дракон . Ну а дальше раскрасила и приклеила ( местами приколотила гвоздями ) кору. Япоказывала этот процесс  у себя здесь на страничке 2 под названием ,,Павлины,, если хочешь , можешь глянуть.

Lilia-Leya

У тебя вообще ЗДОРОВО птички получаются улыбаюсьсупер!    

Стыдно, но я уже ТРЕТИЙ год никак в гости к белому павлину не дойду улыбаюсь...  И живет-то под боком удивляюсь! У него тоже своя прелесть: кружевной!

Люканезлюка

смущаюсьжму руку

Лилечка, спасибо!

Елена-Stella

Красавчик и материал очень понравился - Здорово! Еще веньчик на головку добавь и будет ШЕДЕВРАЛЬНО!приветствуюжму рукублагодарю

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Леночка, сердечно благодарю  Вас, за постоянное внимание к моим работам и поддержку! А веньчик- это Вы имеете в виду коронку , на голове, да? Или это , что-то другое?

Елена-Stella

Да, там несколье тонких перышек на хохолочек похожи.хихикает

Люканезлюка

 Аааа , так такое дело))) есть ,у моего...просто может не сразу заметно , там реально тоненькие перышки )))    ( с тоненькой проволоки) на фото 7 видно лучше , а на других  реально с фоном сливается и не заметно совсем ...

Елена-Stella

Да! Точно есть. Можно их немного позолотить, чтобы они поярче стали - шикарный веньчик!супер!бравожму руку

Люканезлюка

Я немного подзолотила их ..ну опять же , на фото не очень видно( фото 20 нужно смотреть)и кору тоже позолотила слегка и лаком покрыла , для порядка))).

Елена-Stella

Бум считать, что фотик не берет, такое бывает. Я купила себе новую камеру, не дешевую, и оказалось еще к ней нужен дополнительный объектив и зумудивляюсь. Зум конечно я не потяну, уж очень дорогой, а вот второй объектив приобрела и о ЧУДО! Все стало ярче и четче, конечно еще свет нужен правильный. Я имею ввиду положение солнца и если все правильно делать то еще кучу всего нужно учестьсмеюсь Вообщем есть, над чем еще работать.

Люканезлюка

Ой , да я еще такой фотограф...эти снимки , по моему мнению))) у меня еще и не плохо получились , бывало и похуже ))).

Даа , профессиональная сьемка требует немалых финансовых затрат , опыта , практики  . Удачи , Вам , думаю все получится наилучшим образом у Вас!

Нельча

Красивый павлин!!! Все поделки замечательные, смотрится всё очень гармонично. бравоцветы

Люканезлюка

смущаюсьблагодарю

Нелечка, спасибо огромное  , что зашли в гости и подхвалили )))!

HELENA24

Люда,какой у тебя красавчик поселился !Старожилы супер!бравоУ меня хвост павлиний есть смеюсь,я перья так-же нарезала,только из пластиковых бутылок (зелёные везде собирала),а  вот туловище пришло в негодность ,а я никак не сделаю новое ,вот и висит один хвост на чердаке смеюсь

Люканезлюка

жму рукуцветы

Леночка, спасибочки , что всегда заходишь в гости , да с добрейшими отзывами! Ну , как говорилось в одном классном мультике , главное — хвост!может со временем, востановишь свОего павлина и покажешь !

Ольга Кальян

Павлин-красавец! В очередной раз пожалела, что нет дачи, а то бы слизала все твои поделки для сада. А пионы какие, а как они пахнут!супер!браво

Люканезлюка

жму рукуцветы

Благодарю , Олечка! Значит нужно  в скором времени ,внести мечты , о даче , в свои планы ! Раз есть уже задумки , как там обустроить территорию ! Даа , пионы пахнут очень хорошо , перебивая, не слишком хороший аромат ))) ирисов. 

Раиса Филатова

Как же у Вас красиво! 

Люканезлюка

благодарюцветы

Раиса , благодарю , Вас! Ну в целом , еще  не все`` во дворе идеально у меня  ... значит будет еще над чем поработать))).

Герменчук Светлана Александровна

  Побывала на экскурсии  в ботаническом  саду!!! фотоидея БРАВО талантливой  садовнице!!!супер!браво

Люканезлюка

благодарюсмущаюсьжму руку

Светлана Александровна , благодарю , Вас ,за визит и отзыв! Мне очень приятно ...признаюсь ,мне реально нравится менять , косить , переносить ))),  с места на место , украшать ландшафты )))  своего сада...вот нашла я себя ,в этом...

lubasik

Людочка, я в восторге от павлина - потрясающий красавец!!! У тебя очень красиво и уютно в саду!!!браво 

Люканезлюка

благодарюжму рукуцветы

Любушка , сердечно благодарна тебе,за  преприятнейший коммент ! Мне тоже понравился результат, моей проведенной работы... так как в конечном итоге,  не всегда получается задуманное , а здесь вполне нормально))) получилось и сложилось ,перо  к перу)))

Любознатик

Людочка, привет! приветствуюОБАЛДЕТЬ, вот это дааа!!! удивляюсьУ тебя даже павлин поселился, очень крутая работа восхищена! бравобравобраво

А ШРЕК  милашка, люблю этот мультфильм! благодарюсупер!

Люканезлюка

Гульназ , милая , спасибо огромное , за добрые слова в адрес моих поделок !жму рукуцветы

katharina

Павлин чудесный !!! Почитала ....и побежала хохолок искать , есть !!!! Очень понравился !!!

Люканезлюка

Катарина , добро пожаловать , очень мне приятно , что Вы заглянули в гости! Спасибочки! жму рукублагодарю

Наталья Плиско

Какой красивый и ухоженный участок, просто заглядение! Павлин шикарный! Очень понравился! 

Люканезлюка

Благодарю , Вас, Наташа! Мне очень приятно , что Вам , понравилось !жму рукуцветы

Светлана Ямолкина

удивляюсьЧудесно! Красивые работы! Браво!!!

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Огромное спасибо , Светочка! Мне очень приятен Ваш отзыв ,о моих скромных трудах)))

Faina_S

Павлин просто КЛАСС!!!

Люканезлюка

Фаина , благодарю ,Вас за визит и очень приятный коммент!!!

GolchikovaGV

Все замечательно, но павлин лучше всех!!!

Люканезлюка

Галиночка, спасибо огромное ! Он тоже, мой любимец!

Нина Тимофеевна

Поразительно, как Вы умеете в самых обычных предметах увидеть их прекрасное будущее в новой жизни. супер! 

Люканезлюка

 Нина Тимофеевна , сердечно благодарю , Вас  , за визит и поддержку! благодарюблагодарюУ меня уже ,похоже просто навязчивые )))идеи , по поводу преобразование всего  , во что-то , особенно это касается разных емкостей ( канистр , ведер , чайников и т.д.)))

Шевляков Юрий

У Вас живут просто симпатяги!

Люканезлюка

благодарюблагодарю

Спасибо за визит и преприятнейший отзыв!

Люканезлюка

благодарю

Спасибо , мне очень прятно , что Вы ,зашли в гости!

Енюша

Здорово! Нравиться что вы украшаете все вокруг ! Так интересней житьжму руку

Люканезлюка

жму рукублагодарю

Благодарю , Вас , Евгения ! Полностью с Вами согласна !

Ольга К.О.В.

класс!браво

Люканезлюка

Сердечно благодарю!