Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Турник качели по-быстрому


 6 из 231 

Поделка изделие Моделирование конструирование Турник качели по-быстрому

В избранных: 1

Поделиться:

Сделал турник и решил поделиться опытом. Вдруг, кому пригодится.

Сделал турник и решил поделиться опытом. Вдруг, кому пригодится. (фото 1)

Анкерный болт на 8 выдерживает до 200 кг, а анкерный болт на 10 почти 500 кг. Стоит 90 руб.

Анкерный болт на 8 выдерживает до 200 кг, а анкерный болт на 10  почти  500 кг. Стоит 90 руб. (фото 2)

Брать нужно обязательно с кольцом. И ещё нужен Карабин, чтобы удобнее было привязывать и отвязывать турник (а то качели) :))))

Брать нужно обязательно с кольцом. И ещё нужен Карабин, чтобы удобнее было привязывать и отвязывать турник (а то качели) :)))) (фото 3)

Трубу берите любую. Главное, чтобы крепкая была и НЕ резала веревку. А можно и дерево взять, только из прочных пород дерева. Как веревку закрепите - вам решать.

Трубу берите любую. Главное, чтобы крепкая была и НЕ резала веревку. А можно и дерево взять, только из прочных пород дерева. Как веревку закрепите - вам решать.  (фото 4)

Посредине турника веревка - это резинка. Моя девочка играет с ней. А это её взгляд на монитор компьютера , она там свой любимый мультик смотрит "Букашки". Всем советую этот мультСериал. https://kadikama.ru/96-bukashki.html

Посредине турника веревка - это резинка. Моя девочка играет с ней. А это её взгляд на монитор компьютера , она там свой любимый мультик смотрит "Букашки". Всем советую этот мультСериал.  https://kadikama.ru/96-bukashki.html (фото 5)

Колечко от анкерного болта маленькое и на потолке не особо видно. Карабин отстегнули и всё.  Я висел и раскачивался на турнике и вниз не упал :))))) диаметр 8 на 60мм. 

 

 

Люблю Вас.

lubasik

Павел, привет! Здорово получилось! А главное - на потолке почти не видно и классно, что можно убрать и повесить  в любое время!супер! Киска - красавица!

Ольга Воздвиженская

Павел, привет! Какой интересный турник!!! И идея замечательная!

А я бы на такой анкер подвесное кресло приспособила. Наверно так и сделаю. Спасибо за идею!