Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои Королевы


 7 из 231 
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Мои Королевы

В избранных: 1

Поделиться:

Делаю запись просто для того, чтобы показать какие платья с сшил своим любимым куклам.

Делаю запись просто для того, чтобы показать какие платья с сшил своим любимым куклам. (фото 1)

Это было раньше

Это было раньше (фото 2)
 
Мои Королевы (фото 3)

Теперь вот так. Это Королева ЯНА.

Теперь вот так. Это Королева ЯНА. (фото 4)

Это Королева КАРИНА. Ткань с блестками - это шапка деда Мороза из Фикс-прайса. И конечно, Кулон "Сердце Океана" из фильма Титаник))))))))

Это Королева КАРИНА. Ткань с блестками - это шапка деда Мороза из Фикс-прайса. И конечно, Кулон "Сердце Океана" из фильма Титаник)))))))) (фото 5)
 
Мои Королевы (фото 6)
 
Мои Королевы (фото 7)

Фото 30-ти летней давности. Я сшил платье из журнала Бурда Моден. Это были старые шторы темно-зеленого цвета. На голове корона из консервной банки. ))))) Как приятно, что фотка осталась.

Фото 30-ти летней давности. Я сшил платье из журнала Бурда Моден. Это были старые шторы темно-зеленого цвета. На голове корона из консервной банки. ))))) Как приятно, что фотка осталась.  (фото 8)
lubasik

Точно - королевы!!! Паша, чудесные наряды соорудил, куколки - красотки!браво

Karimf Neon

Спасибо, Любочка. Давно искал нужный материал, а оказалось, что у меня и так всё было. Вот и получилось приодеть моих красавиц.смеюсь

milfal

супер!

Karimf Neon

благодарюСпасибо!!!

Сорокина Маргарита

Павел, Вы волшебник! Любовь безгранична, счастье безмерно... Со времён Вашей люстры Слёзы папоротника, помните? Сейчас сижу и лью слёзы... И каждая с кулак! Вы столько лет храните кукол Яну и Карину? Вы не можете заснуть без звёзд на потолке? У Вас дворец для кошечки? Золотые руки, добрая душа и сердце романтика! Фонтан идей, которые превращают жизнь в Праздник! Жалею, что когда была в Санкт -Петербурге , постеснялась пригласить Вас в кафе и   выразить своё восхищение лично! 

Karimf Neon

Спасибо большое за ваши слова.цветы Очень приятно, что мои безделушки кому-то нравятся, кроме меня самого. смущаюсьсмеюсь