Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой отдых или продолжение следует...


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Мой отдых или продолжение следует

Поделиться:

И снова ,здравствуйте!Вчера очень долго грузила фото...не смогла сделать описание..Представляю вашему вниманию мой второй фоторепортаж о моём отдыхе в санатории(первый тут https://stranamasterov.ru/node/1180963)Как я уже писала,что у меня есть продолжение...так вот..садитесь поудобнее и смотрите ...На этом фото полюбившаяся мне гортензия!Я когда ее увидела,просто не могла слов найти от этой красоты...На территории женского маностыря в Серпухове....ну а ниже подробнее все расскажу и покажу..

И снова ,здравствуйте!Вчера очень долго грузила фото...не смогла сделать описание..Представляю вашему вниманию мой второй фоторепортаж о моём отдыхе в санатории(первый тут https://stranamasterov.ru/node/1180963)Как я уже писала,что у меня есть продолжение...так вот..садитесь поудобнее и смотрите ...На этом фото полюбившаяся мне гортензия!Я когда ее увидела,просто не могла слов найти от этой красоты...На территории женского маностыря в Серпухове....ну а ниже подробнее все расскажу и покажу.. (фото 1)

А дело было так!В первый выходной в санатории ,когда не было никаких процедур я решила поехать в Москву,очень хотелось посмотреть Царицыно....Я человек,который по инету общаюсь с многими и одна моя знакомая (виртуальная)встретилась со мной именно в этот день..Мы встретились с ней спустя пяти лет общения...Встреча была очень хорошая и милая,долго гуляли по Царицыно,потом просто по Москве...Погода была супер!

А дело было так!В первый выходной в санатории ,когда не было никаких процедур я решила поехать в Москву,очень хотелось посмотреть Царицыно....Я человек,который по инету  общаюсь с многими и одна моя знакомая (виртуальная)встретилась со мной именно в этот день..Мы встретились с ней спустя пяти лет общения...Встреча была очень хорошая и милая,долго гуляли по Царицыно,потом просто по  Москве...Погода была супер! (фото 2)

Я хочу вам показать именно те фото,что меня больше всего поразило там в музее..Старинные предметы посуды,очень красивые...

Я хочу вам показать именно те фото,что меня больше всего поразило там в музее..Старинные предметы посуды,очень красивые... (фото 3)

Вот такой веер -бризе с кармашками для носовых платков...

Вот такой веер -бризе с кармашками для носовых платков... (фото 4)

Веера один другого красивее...

Веера один другого  красивее... (фото 5)

Керамика очень старинная

Керамика очень старинная (фото 6)

Шикарные предметы...Одежда

Шикарные предметы...Одежда (фото 7)

Одежда ,которая носилась при Царе..

Одежда ,которая носилась при Царе.. (фото 8)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 9)

А это платье нереальной красоты..Ну конечно же его носила Королева!

А это платье нереальной красоты..Ну конечно же его носила Королева! (фото 10)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 11)

А это я уже честно не помню кто носил..но оно тоже шикарно!

А это я уже честно не помню кто носил..но оно тоже шикарно! (фото 12)

Разные вещи и предметы ,которые очень понравились

Разные вещи и предметы ,которые очень понравились (фото 13)

Я первый раз видела в реале эти вещички..

Я первый раз видела в реале эти вещички.. (фото 14)

А вот это произведение исскуства вообще шикарно!

А вот это произведение исскуства вообще шикарно! (фото 15)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 16)

А вот и моя приятельница, с которой мы гуляли в тот день...Все фото просто нереально показать...

А вот и моя приятельница, с которой мы гуляли в тот день...Все фото просто нереально показать... (фото 17)

Через неделю,я тоже поехала в Москву на ВДНХ,я очень хотела тоже туда попасть,но больше всего я ждала встречи со своей инет подругой,с которой мы дружим более 6 лет...Наконец то мы с ней встретились!Но об это чуть позже...

Через  неделю,я тоже поехала в Москву на ВДНХ,я очень хотела тоже туда попасть,но больше всего я ждала встречи со своей инет подругой,с которой мы дружим более 6  лет...Наконец то мы с ней встретились!Но об это чуть позже... (фото 18)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 19)

Вот она моя красавица(Romashka1980)Хоть Людмила и редко тут бывает в СМ ..мы с ней все равно дружим!У нас был очень насыщенный день...Много гуляли,посидели в сквере,даже в парк Горького попали...но в конце нас дождик промочил....

Вот она моя красавица(Romashka1980)Хоть Людмила и редко тут бывает в СМ ..мы с ней все равно дружим!У нас был очень насыщенный день...Много гуляли,посидели в сквере,даже в парк Горького попали...но в конце нас дождик промочил.... (фото 20)

Это в парке Горького ,там был концерт и пела Ольга Кормухина...КОнечно к вечеру промокшие и счастливые мы не хотели расставаться...но мне нужно было ехать в санаторий,а Людмиле домой в Железнодорожный...Милая моя,спасибо тебе за этот день!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!!!

Это в парке Горького ,там был концерт и пела Ольга Кормухина...КОнечно к вечеру промокшие и счастливые мы не хотели расставаться...но мне нужно  было ехать в санаторий,а Людмиле домой в Железнодорожный...Милая моя,спасибо тебе за этот день!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!!! (фото 21)

Ну а тут тоже сюрпризы продолжаются...Угадали кто тут со мной? Конечно это Мариночка Илюхина!Еще до отъезда в санаторий,мы с ней все согласовали по телефону,договорились встретиться.Наступил конец моему отдыху в санатории и МАрина меня встретила вМоскве на вокзале....Мы поехали к ней в Серпухов...Дорога не близкая...Уставшие ,побросали чемоданы и пошли гулять по городу...Гуляли очень долго..Серпухов мне очень понравился!Такой старинный городок,со своей историей...красиво там очень!

Ну а тут тоже сюрпризы продолжаются...Угадали   кто тут со мной?  Конечно это Мариночка  Илюхина!Еще до отъезда в санаторий,мы с ней все согласовали по телефону,договорились встретиться.Наступил конец моему отдыху в санатории и МАрина меня встретила вМоскве на вокзале....Мы поехали к  ней в Серпухов...Дорога не близкая...Уставшие ,побросали чемоданы и пошли гулять по городу...Гуляли очень долго..Серпухов мне очень понравился!Такой старинный городок,со своей историей...красиво там очень! (фото 22)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 23)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 24)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 25)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 26)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 27)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 28)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 29)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 30)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 31)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 32)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 33)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 34)

Мы обошли пол городка и уставшие еле добрались домой...А вот такие шикарные росписи домов есть там...

Мы обошли пол городка и уставшие еле добрались домой...А вот такие шикарные росписи домов  есть там... (фото 35)
 
Мой отдых  или продолжение следует... (фото 36)

Сюрпризы еще не закончились и ждали меня на следующий день...Мы встретились еще с одной рукодельницей Оленькой Золотых, она живет тут (OljaAZ)Мы так хорошо пообщались с девочками!Мои вы хорошие,я вам очень благодарна за встречу,Мариночке за теплое и душевное гостеприимство!Спасибо огромное за подарочки за то,что вы есть у меня!!!!!!!!!!

Сюрпризы еще не закончились и ждали меня на следующий день...Мы встретились еще с одной рукодельницей Оленькой Золотых,  она живет тут (OljaAZ)Мы так хорошо пообщались с девочками!Мои вы хорошие,я вам очень благодарна за  встречу,Мариночке за теплое и душевное гостеприимство!Спасибо огромное за подарочки за то,что вы есть у меня!!!!!!!!!! (фото 37)

Это милый подарочек от Оленьки,для моей Софии.Она так рада ему!!!!!!!!!

Это милый подарочек от Оленьки,для моей Софии.Она так рада ему!!!!!!!!! (фото 38)

Это Мне Мариночка подарочки сплела..она знает как я люблю такие штучки!Спасибочки мои хорошие!Спасибо за те минуты и часы проведенные с вами!!!!!!!!!

Это Мне Мариночка подарочки сплела..она знает как я люблю такие штучки!Спасибочки мои хорошие!Спасибо за те минуты и часы проведенные с вами!!!!!!!!! (фото 39)

Куколка от МАриночки...

Куколка от МАриночки... (фото 40)

Спасибо большое еще раз всем девочкам!За вашу дружбу,за ваши слова и то,что нашли время для меня,познакомится в реальной ,а не виртуальной жизни!Спасибо за то,что вы есть!Я вас люблю!!!!!!!!!!!!1

Спасибо большое еще раз всем девочкам!За вашу дружбу,за ваши слова и то,что нашли время для меня,познакомится в реальной ,а не виртуальной жизни!Спасибо за то,что вы есть!Я вас люблю!!!!!!!!!!!!1 (фото 41)

Ольга Меркуленко

Как интересно как будто на экскурсии побывала спасибо очень интересно мне пондравилось вот бы и самой там побывать .Я очень рада какая у вас компания веселая и дружная и как вы хорошо отдохнули привет

Елена-Сокол

Спасибо большое!Я пост дополнила текстом,думаю вам будет интересно почитать!))

Илюхина Марина

Леночка,спасибо за тёплые слова!!!!благодарю Надеюсь,что тебе всё понравилось,я очень хотела,чтобы тебе было интересно.Ну и конечно же прости меня за твои мозоли-загоняла я тебя!!!!!жму руку

Елена-Сокол

Мариночка,да эти мозоли прошли!А во поминания то греют душу!!!!!!Спасибки тебе дорогая за всё!

Илюхина Марина

жму руку