Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик и вкусняшки для Ариши


Тип работы

Кулинария День рождения Пасха Тортик и вкусняшки для Ариши

Поделиться:

Сегодня моей старшей внучке Арине 6 лет!Как время летит быстро,!!!Недавно была совсем крошка....а сейчас такая взрослая стала...Ну как же без тортика?Она очень любит Эльзу из "Холодного сердца"..сама даже песню ее поет...Вот и тортик получился такой..Картинку нашли в интернете,немного фотошопа и вуаля!Вафельная картинка на заказ,тортик бисквитный ,с прослойкой из клубники и банана...Крем чиз...

Сегодня моей  старшей   внучке Арине  6 лет!Как  время летит быстро,!!!Недавно была совсем крошка....а сейчас такая взрослая стала...Ну  как же без тортика?Она очень любит   Эльзу из  "Холодного  сердца"..сама даже песню ее поет...Вот  и тортик получился такой..Картинку  нашли в интернете,немного  фотошопа и вуаля!Вафельная картинка  на заказ,тортик бисквитный ,с прослойкой из клубники и банана...Крем чиз... (фото 1)

А вот эту вкусняшку сделала из желе и сливок..

А  вот эту вкусняшку  сделала из  желе и сливок.. (фото 2)
 
Тортик и вкусняшки для  Ариши (фото 3)

Куличи на пасху пекла из Александрийского теста...украсила цветами из мастики...

Куличи на пасху пекла   из  Александрийского теста...украсила цветами из мастики... (фото 4)

Вот такой  компот!)))

Lenusik_Lenusik

супер!

Татьянин день

Мммм, захлебнулась слюной)) красотища и наверно вкуснотища )) пойду чайку попью ))

Елена-Сокол

Спасибо большое!

Tatiana777

Как все красиво и аппетитно!!! 

Елена-Сокол

Спасибо ,Танечка!Я старалась!

Илюхина Марина

Какая красотааааааа!!!!! И вкусняшка наверное!!!!  Лена,а как это рисунки еа тортах у тебя получаются,они сьедобные? Для меня это высокий "пилотаж",честное слово!!! 

Елена-Сокол

Марина.спасибо большое!Это картинки распечатки на вафельной бумаге,и они съедобны!НИЧЕГО сложного,наоборот легко делать с ними тортики!Главное их правильно положить на торт)И надо обязательно смазать пищевым гелем,что бы они не расквасились...

Илюхина Марина

Во прогресс!!!! Распечатки на вафельной бумаге,пищевой гель....Для меня это тёмный лес удивляюсь!!!!!! Я делаю всё по старинке-крем сливочный,розочки и т. д.