Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В мире хвостиков...


 6 из 17 
Тип работы

Фоторепортаж В мире хвостиков

Поделиться:

Очень нравится наблюдать за животными. Кошки в деревне не новшество, они есть почти в каждом доме, но мимо двух этих пушистых тучек невозможно пройти мимо! Кошечка Белка с изумрудными глазками стала мамой и теперь возле нее постоянно крутится этот маленький комочек.

Очень нравится наблюдать за животными. Кошки в деревне не новшество, они  есть почти в каждом доме, но мимо двух этих пушистых тучек невозможно пройти мимо! Кошечка Белка с изумрудными глазками стала мамой и теперь возле нее постоянно крутится этот маленький комочек.  (фото 1)

Кошки всегда были грациозны, утонченны, пролезут в любую щель. Существует множество суеверий о таинственных способностях кошек. Им приписывают девять жизней, способность к лечению болезней и даже связь с потусоронним миром, их глаза светятся в темноте и они всегда приземляются на четыре лапы. Белка обычная кошка, которую нам отдали под видом мальчика Барсика, котенок привыкал к нам, рос, но вскоре Барсик располнел и стал приносить котят, так он и превратился в очаровательную Белку.

Кошки всегда были грациозны, утонченны, пролезут в любую щель. Существует множество суеверий о таинственных способностях кошек. Им приписывают девять жизней, способность к лечению болезней и даже связь с потусоронним миром, их глаза светятся в темноте и они всегда приземляются на четыре лапы. Белка обычная кошка, которую нам отдали под видом мальчика Барсика, котенок привыкал к нам, рос, но вскоре Барсик располнел и стал приносить котят, так он и превратился в очаровательную Белку. (фото 2)

Немного маминой ласки)

Немного маминой ласки) (фото 3)
 
В мире хвостиков... (фото 4)
 
В мире хвостиков... (фото 5)

Малыш вовсю познает мир и отказывается заходить домой, ведь на улице намного интереснее!

Малыш вовсю познает мир и отказывается заходить домой, ведь на улице намного интереснее! (фото 6)
Елена рукоделочка

Милые мордашки!!!

Альбина_

Спасибо Елена, я их обожаю!

katharina

Боже мой !!! Космос !!! Я ....ну чудо !!! Спасибо !!!

Тамара Литвинчук

Так трогательно... Я тоже когда то кошку под видом мальчика подарила. Когда хозяева поняли, что не мальчик, успели привыкнуть и полюбить. смеюсь

Альбина_

Тамара, конечно к животным быстро привязываешься)

Buzova

благодарю

Petnatty

Какая прелесть!

Альбина_

Спасибо Наталия)

Lenusik_Lenusik

Мама с котеночком такие хорошенькие и миленькиеблагодарю