Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для юного художника.


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Папка для юного художника Картон Кожа

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые мастера!
Продолжаю делится с вами фотографиями работ сделанных по МК в ScrapЛицее. Этот проект рассчитан на 1 год. Поэтому, пока я учусь, делать что-то самой не хватает времени. Хотя, кое что не скраповое я все- же сделала и немного позже покажу несколько работ в технике картонаж.
А сегодня немного фотографий папки для юного художника. Эту папку мы брали с собой в дорогу, в поезде рисовали. Очень удобно.

Доброго времени суток уважаемые мастера!
 Продолжаю делится с вами фотографиями работ сделанных по МК в ScrapЛицее. Этот проект рассчитан на 1 год. Поэтому, пока я учусь, делать что-то самой не хватает времени. Хотя, кое что не скраповое я все- же сделала и немного позже покажу несколько работ в технике картонаж.  
А сегодня немного фотографий папки для юного художника. Эту папку мы брали с собой в дорогу, в поезде рисовали. Очень удобно.  (фото 1)

Папка состоит из двух карманов, которые закрываются.

Папка состоит из двух карманов, которые закрываются.  (фото 2)

Левый карман под карандаши. Закрывается этот карман на кнопку. Этот очень удобно, карандаши под надежной защитой и никуда не убегут.

Левый карман под карандаши. Закрывается этот карман на кнопку. Этот очень удобно, карандаши под надежной защитой и никуда не убегут.  (фото 3)

И доставать их удобно. Кожик хорошо растягивается, карандашики сидят плотно, но крышечка все равно нужна, осебенно если папку берете с собой в поездку или , например, в поликлинику что бы ребенок не скучал сидя в очереди).

И доставать их удобно. Кожик хорошо растягивается, карандашики сидят плотно, но крышечка все равно нужна, осебенно если папку берете с собой в поездку или , например, в поликлинику что бы ребенок не скучал сидя в очереди).  (фото 4)

Левая строна предназначена для блокнота. И закрывается она с помощью жесткой картонной крышки.

Левая строна предназначена для блокнота. И закрывается она с помощью жесткой картонной крышки.  (фото 5)

Крышка откидывается и легок заворачивается в обратную сторону. Блокнот можно заменить.

Крышка откидывается и легок заворачивается в обратную сторону. Блокнот можно заменить.  (фото 6)

Так как он вставляется в карман.

Так как он вставляется в карман.  (фото 7)

Вот так папочка выглядит в развороте Очен удобная штука. Единственное в чем была моя ошибка я корешок сделала широкий. Есть вариант сделать папку немного по другому. Может когда и сделаю ))))

Вот так папочка выглядит в развороте Очен удобная штука. Единственное в чем была моя ошибка я корешок сделала широкий. Есть вариант сделать папку немного по другому. Может когда и сделаю ))))   (фото 8)

Еще раз покажу обложку. Оформить ее можно как угодно, но мне понравился вариант со щитом. А закрывается папка на хлястик с магнитной застежкой.

Еще раз покажу обложку.  Оформить ее можно как угодно, но мне понравился вариант со щитом.  А закрывается папка на хлястик с магнитной застежкой.  (фото 9)

Вот такая папка получилась у меня. Вариантов такой папки очень много. И делать ее не сложно и интересно. Можно и как блокнот использовать, причем блокноты можно в оба кармана вставить. Я люблю блокноты. но не люблю в них писать ))) Но для кого то блокноты настоящие помощники. Поэтому буду делать еще, как только появится свободное время. Сейчас тружусь над мужским альбомом, потом будет большой детский, потом еще много разного интересного. Так что есть чем заняться.  Надеюсь. что мои работы хотя бы немного вдохновляют вас и побуждают к действию, давая толчек вашей фантазии.

До скорой встречи друзья!

 Всм теплого, солнечного дня и хорошего настроения! Пусть наступившая неделя будет легкой и интересной! 

Викулетта

Очень стильная и удобная папка!супер!

Вера Андреевна Антипова

Аня, очень нужная и симпатичная вещица получилась, самое главное, что подойдет для любого возраста если карандаши или фломастеры поменять на ручки.подмигиваю

Людмила Шишина

Какая удобная, функциональная и красивая вещь ! И я еще жалуюсь на нехватку времени! Сколько красоты у Вас сделалось!!!!

evzheniya

Очень интересная штучка!!