Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и я!



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование А вот и я Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Бутылки стеклянные Клей Краска Кружево Крупа Листья Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы и Мастера из Страны Чудес! Меня очень долго не было, но вот я опять здесь со своими любимыми бутылочками.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы и Мастера из Страны Чудес! Меня очень долго не было, но вот я опять здесь со своими любимыми бутылочками. (фото 1)

На этот раз декор пластиковых бутылок. Здесь пластиковая бутылка из под пива.

На этот раз декор  пластиковых бутылок. Здесь пластиковая бутылка из под пива. (фото 2)

Но эта стеклянная в прежней технике с виноградом.

Но эта стеклянная в прежней технике с виноградом. (фото 3)

Опять пластиковая. Все изделия пока не покрыты лаком.

Опять пластиковая. Все изделия пока не покрыты лаком. (фото 4)

На этом маленьком участке основания вазочки собрала столько отделочных материалов))) Половинки гороха, кружево, макароны, Буковки из макарон и плетеная косичка из туалетной бумаги. Бумагу для косички не скручивала, что бы она была рыхлой в косичке. Это дало эффект старого метала с вмятинами.

На этом маленьком участке основания вазочки собрала столько отделочных материалов))) Половинки гороха, кружево, макароны,  Буковки из макарон и  плетеная косичка из туалетной бумаги. Бумагу для косички не скручивала, что бы она была рыхлой в косичке. Это дало эффект старого метала с вмятинами. (фото 5)

Это уже после лака.

Это уже после лака. (фото 6)
p_olya71

Шикарно!супер!бравожму руку

Елена Щедрина-Кот

Благодарю Вас! Рада визиту.цветы

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! С возвращением!жму рукубравоцветы

Елена Щедрина-Кот

Благодарю от всей души! благодарюжму рукуцветы

МИА-МИА

Какая шикарная у Вас стекло-пластиковая тара!!!ура! Бутылка с виноградом покорила!!!  А кубки прямо королевское старое золото!!!!браво

Елена Щедрина-Кот

Спасибо! Приятно, что понравилось!цветы

Раиса Филатова

Очень интересные работы! супер!цветы

Елена Щедрина-Кот

Благодарю Вас!цветы