Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Розы Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Всем здравствуйте! С Успением Пресвятой Богородицы поздравляю от души всех верующих и неверующих! Будьте счастливы, здоровы и радостны! Решила немного отдохнуть от своих любимых бутылочек и сделать цветы к празднику.

Всем здравствуйте! С Успением Пресвятой Богородицы поздравляю от души всех верующих и неверующих! Будьте счастливы, здоровы и радостны! Решила немного отдохнуть от своих любимых бутылочек и сделать цветы к празднику. (фото 1)

Я их сделала на булавочках, что бы можно было куда-нибудь приколоть.

Я их сделала на булавочках, что бы можно было куда-нибудь приколоть. (фото 2)

Можно закалывать шторы собирая в красивые складочки.

Можно закалывать шторы собирая в красивые складочки. (фото 3)

Первый раз работала с зефирным фомом. Он сильно отличается от других видов_ китайского или корейского. Не получились реалистичными листья даже с молдом. о сами цветы было делать легко. И лепесточки на цветках вышли очень тоненькими.

Первый раз работала с зефирным фомом. Он сильно отличается от других видов_ китайского или корейского. Не получились реалистичными листья даже с молдом. о сами цветы было делать легко. И лепесточки на цветках вышли очень тоненькими. (фото 4)
Алискина Любовь

Очень красивые,розы  как живые.супер!браво

Елена Щедрина-Кот

Спасибо Вам огромное!цветы

Janne

Шикарно! Очень понравились розочки!

Елена Щедрина-Кот

Благодарю от души!цветы