Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адвент-календарь в группу детского сада и пасхальная поделка.



Картина панно рисунок Вышивка Шитьё Адвент-календарь в группу детского сада и пасхальная поделка Ленты Нитки Ткань Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Адвент-календарь в группу детсада. Таким я его увидела и сшила. Он универсальный. Можно отмечать в нем все: от дней рождений детей до любого мероприятия или события. Еще похвастаюсь. Календарь занял второе место в городском конкурсе.

Адвент-календарь в группу детсада. Таким я его увидела и сшила. Он универсальный. Можно отмечать в нем все: от дней рождений детей до любого мероприятия или события.  Еще похвастаюсь. Календарь занял второе место в городском конкурсе. (фото 1)

Уже активно используется.

Уже активно используется. (фото 2)

Кармашки квадратные шириной со спичечную коробку. Цифры - вышивка на фетре. Пришивные элементы купила в рукодельном магазине и использовала только на однотонных кармашках.

Кармашки квадратные шириной со спичечную коробку. Цифры - вышивка на фетре. Пришивные элементы купила в рукодельном магазине и использовала только на однотонных кармашках. (фото 3)

Мы - "СЕМИЦВЕТИКИ".

Мы - "СЕМИЦВЕТИКИ". (фото 4)

Так я обозначила времена года. Клубничка объемная.

Так я обозначила времена года. Клубничка объемная. (фото 5)

Сзади есть кармашек, к сожалению не сфотографировала.

Сзади есть кармашек, к сожалению не сфотографировала. (фото 6)

Это пасхальное яичко. Тоже для конкурса. Голубой джинс в основе, диагональный кармашек, брошь из органзы, шоколадные яички в сизалевом гнезде.

Это пасхальное яичко. Тоже для конкурса. Голубой джинс в основе, диагональный кармашек, брошь из органзы, шоколадные яички в сизалевом гнезде. (фото 7)
 
Адвент-календарь в группу детского сада и пасхальная поделка. (фото 8)

Всем спасибо за внимание!