Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект, пейп-арт


 12 из 25 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Комплект пейп-арт Крупа Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Дело было в выходные, делать было нечего... Кажеться, меня охватывает какое-то пейп-артовское безумие. Были у меня в хозяйстве потертый чехол для телефона, очечник, видавший виды и малыш-органайзер для наушников, теперь они выглядят так. Сомневаюсь в "долгожительстве" декора, но всяко пользоваться ими в прежнем виде было стыдновато.

Дело было в выходные, делать было нечего... Кажеться, меня охватывает какое-то пейп-артовское безумие. Были у меня в хозяйстве потертый чехол для телефона, очечник, видавший виды и малыш-органайзер для наушников, теперь они выглядят так. Сомневаюсь в "долгожительстве" декора, но всяко пользоваться ими в прежнем виде было стыдновато. (фото 1)

Теперь детально

Теперь детально (фото 2)
 
Комплект, пейп-арт (фото 3)

Очечник

Очечник (фото 4)
 
Комплект, пейп-арт (фото 5)
 
Комплект, пейп-арт (фото 6)

внутри приклеила полоски мягкой замши

внутри приклеила полоски мягкой замши (фото 7)
 
Комплект, пейп-арт (фото 8)

Донышко не украшала

Донышко не украшала (фото 9)
 
Комплект, пейп-арт (фото 10)

Покажу еще один почти доделанный ежедневник. Волко-собака далась тяжко. Сначала сделала основу смесью шпатлевки с ПВА. Вынесла сушить на солнышко (и знала, что нельзя), она вся и потрескалась. Содрала все, перешла на керапласт. В процессе сушки тоже замазывала трещинки. Потом высохшую укрепила салфетками

Покажу еще один почти доделанный  ежедневник. Волко-собака далась тяжко. Сначала сделала основу смесью шпатлевки с ПВА. Вынесла сушить на солнышко (и знала, что нельзя), она вся и потрескалась. Содрала все, перешла на керапласт. В процессе сушки тоже замазывала трещинки. Потом высохшую укрепила салфетками (фото 11)

не дает мне покоя город Татьяны Попковой https://stranamasterov.ru/node/1009896. Попробовала повторить кусочек в миниатюре

не дает мне покоя город Татьяны Попковой https://stranamasterov.ru/node/1009896. Попробовала повторить кусочек в миниатюре (фото 12)

Спасибо за внимание и Стране за идеи

Janne

Ооо, как чудесно всё! Город вообще изумительно вышел!

СадОк

Спасибо большое, Жанна, очень приятно!жму руку

milfal

бравосупер!

Ирина Попкова

Интересные вещички получились, заманчивые)))) Сколько бы не продержался декор, он будет радовать своей красотой каждый раз, когда берете в руки. И спасибо за мой город - в одном кадре показано очень много, хочется начать экскурсию по городу, теперь уже Вашему.благодарю

СадОк

Спасибо большое, Ваш комментарий особенно радует. Обязательно продолжу тему!О'кей

Светлана Ямолкина

Очень понравились работы! Браво!цветы

гость

Спасибо!жму руку