Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор ежедневника, пейп-арт


 13 из 25 

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Лепка Декор ежедневника пейп-арт Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Как и обещала в предыдущем посте, выкладываю отчёт о новой работе. Придумала удивить и порадовать подругу ежедневником в собственной обработке. Зная, что она неравнодушна к совам, тематика проблеммы не составила. Пересмотрела сотню сов и в Стране, и вне ее, вот что получилось в итоге. Всех не поблагодарю - память подводит

Как и обещала в предыдущем посте, выкладываю отчёт о новой работе. Придумала удивить и порадовать подругу ежедневником в собственной обработке. Зная, что она неравнодушна к совам, тематика проблеммы не составила. Пересмотрела сотню сов и в Стране, и вне ее, вот что получилось в итоге. Всех не поблагодарю - память подводит (фото 1)

Жизнь и работа девушки тесно связана с музыкой и вокалом. Нашла в сети рисунок микрофона и вылепила его, естественно в своей интерпретации.

Жизнь и работа девушки тесно связана с музыкой и вокалом. Нашла в сети рисунок микрофона и вылепила его, естественно в своей интерпретации.  (фото 2)

Вот так сбоку

Вот так сбоку (фото 3)

Так при домашнем освещении (без солнышка) и до небольшой переделки глаз

Так при домашнем освещении (без солнышка) и до небольшой переделки глаз (фото 4)

Сегодня начала следующий. На нем будет то ли волк, то ли собака

Татьяна Пирогова

Классно получилось! Я к совам то же не равнодушна.Не очень давно лепила сову с микрофоном. Ваша совушка просто прелесть! Жду бутылку с лошадкой!

СадОк

Спасибо. Как-то я Вашу совушку не догляделаудивляюсь, теперь нашла. Лошадка как-то не пошла пока, два раза лепила, два раза ломала, пока отложила, но точно не на всегда.

СадОк

А, и еще: волк будет по той же картинке что и у Вас, только лепить что-то буду. Основу(морду) вчера сделала шпатлевкой, сегодня буду шкурить, лепить нос из керапласта, а дальше куда руки поведут. Точечная роспись для меня пока тяжеловата. Чет я в своей руке не уверена

Татьяна Пирогова

Точками увлеклась недавно. Тоже долго не решалась.Оказалось совсем не сложно! Попробуйте. Все получится! Желаю уверенности и твердости Вашим рукам!

Janne

Какая прелесть! Чудесная работа!

СадОк

Спасибо большое, рада что понравилась! цветы

Ирина Попкова

Оксана, приветствую в Стране Мастеров! У Вас прекрасные работы! Вы смело беретесь за любую технику, и у Вас замечательно получается!!!! Чудесная совушка, а микрофон как волшебный посох! Здорово!

СадОк

Спасибо за лестный комментарий. Да уж, смелости и иногда бездумной отваги у меня хватает, только вот боюсь, что с моим рвением к поделкам меня скоро из дома выгонят. Пойду жить в Страну Мастеровзаписываю! Добавляю, увидела Ваш город мечты и пропала... (Это я еще не далеко погуляла у Вас)

СадОк

Кажется я знаю, что будет на задней стороне нового ежедневника, пейзаж, подобный Вашему городу. А красили Вы его как, если не секрет? Белый стирали? Еще раз благодарю за идею

Ирина Попкова

Оксана, спасибо за мой городблагодарю Сначала был черный с цветными элементами. Не понравилось. Покрасила сверху не плотнвм белым, чтобы черный как бы просвечивал. А потом очень нежно черным прочпокала по городу. Я очень люблю архитектуру в любом исполнении, город делался на вдохновении "без тормозов")))

СадОк

Он прекрасен!

Ирина Попкова

благодарюблагодарюблагодарю

Любовь Дычек

Прекрасная работа! Получился замечательный подарок.браво

GALA1507

Классное оформление!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!

СадОк

благодарю

VeOr

Здорово! улыбаюсьсупер! Очень интересно получилось!

Бегунок молнии - нос совы - замечательная идея супер!

СадОк

Спасибо. Идея не моя - просмотрена https://stranamasterov.ru/user/106863

Люканезлюка

Очень красиво оформили еженедельник!!! смею предположить))), что в Стране Мастеров ,нет такой мастерицы , которая рано или поздно,  не сделала бы совушку! 

  Погостила у Вас на страничке — какие же у Вас , замечательные работы !!! Браво!!!