Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мясо по-кремлевски


 39 из 206 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Мясо по-кремлевски Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Хочу поделиться с Вами невероятно вкусным,легким в приготовлении и освобождающим много времени рецептом.Ваши гости будут приятно очарованы.К нему подойдет и гарнир с рисом или картошкой,но я люблю его так,без гарнира.

Хочу поделиться с Вами невероятно вкусным,легким в приготовлении и освобождающим много времени рецептом.Ваши гости будут приятно очарованы.К нему подойдет и гарнир  с рисом или картошкой,но я люблю его так,без гарнира. (фото 1)

Вам понадобится:700г до 1кг телятинки или говядины,200гр масла сливочного,150мл горячей воды,
2шт.лука
10 зубчиков чеснока(вообще не ощущается в готовом блюде)
1ст.л.соли
1 ст.л.сахара
1 ст.л.уксуса.
Берем казан или толстостенную кастрюлю и нарезаем мясо средними кусочками,сверху на мясо режем лук кольцами,сверху лука масло кусочками и заливаем 150мл горячей водой.Ставим на огонь,ждем пока закипит,снижаем огонь до мимимума,накрываем крышкой и оставляем томится на час.Крышку НЕ открываем.Через час в мясо добавляем нарезаный чеснок,сахар,соль,уксус,хорошо перемешиваем и закрываем крышкой и опять оставляем на мин.огне еще на час.Крышку НЕ поднимаем.Через час у вас мясо готово.тает во рту.Забыла сказать,что мясо долцно быть НЕжирное.Приятного аппетита!

Вам понадобится:700г до 1кг телятинки или говядины,200гр масла сливочного,150мл горячей воды,
2шт.лука
10 зубчиков чеснока(вообще не ощущается в готовом блюде)
1ст.л.соли
1 ст.л.сахара
1 ст.л.уксуса.
Берем казан или толстостенную кастрюлю и нарезаем мясо средними кусочками,сверху на мясо режем лук кольцами,сверху лука масло кусочками и заливаем 150мл горячей водой.Ставим на огонь,ждем пока закипит,снижаем огонь до мимимума,накрываем крышкой и оставляем томится на час.Крышку НЕ открываем.Через час в мясо добавляем нарезаный чеснок,сахар,соль,уксус,хорошо перемешиваем и закрываем крышкой и опять оставляем на мин.огне еще на час.Крышку НЕ поднимаем.Через час у вас мясо готово.тает во рту.Забыла сказать,что мясо долцно быть НЕжирное.Приятного  аппетита! (фото 2)

В етом году не было времени,поетому расписала всего 15 яиц ,но зато симпатичные получились

В етом году не было времени,поетому расписала всего 15 яиц ,но зато симпатичные получились (фото 3)
 
Мясо по-кремлевски (фото 4)
NataliSha

ммммм, вкуснятина!!!! спасибо за рецепт!!! благодарю

Окси-Ян

На здоровье!приветствую

Lilia-Leya

Оксан, ремонт закончился и ты в разнос пошла удивляюсь?! смеюсь    Сбежавшие килограммы веса возвращаешь удивляюсь?!  У тебя второй пост "застольный" улыбаюсь.   Как же я люблю тех, кто ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ симпатия!  И как же я сама не люблю... готовить грустно.  Но есть люблю смеюсь!!!   

Окси-Ян

Про килограммы в десятку!смеюсьУ меня муж был долгие годы шеф-поваром  и всегда говорил,что я готовлю лучше и вкуснеесмущаюсь.Готовить люблю,могу приготовить всеО'кейНо с тех пор когда сын уехал учиться,а я овдовела,готовлю оооочень редкоплачу

Lilia-Leya

Нравится, готовь жму руку.  И помни: всегда есть люди, готовые в любую минуту помочь тебе восстановить фигуру.  Это Я улыбаюсь!!!

Окси-Ян

Друг в беде не бросит...жму руку