Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книжный фестиваль...


 44 из 142 
Тип работы

Фоторепортаж Книжный фестиваль

Поделиться:

У нас в городе Липецке ежегодно проходит Ш.К.А.Ф. - Широкоформатный книжный арт-фестиваль. Готовят его все биьлиотеки города. Это выставки, продажи книг, викторины, конкурсы, встречи с писателями и, конечно, ярмарки декоративно-прикладного творчества с мастер-классами.

У нас в городе Липецке ежегодно проходит Ш.К.А.Ф. - Широкоформатный книжный арт-фестиваль. Готовят его все биьлиотеки города. Это выставки, продажи книг, викторины, конкурсы, встречи с писателями и, конечно, ярмарки декоративно-прикладного творчества с мастер-классами. (фото 1)
 
Книжный фестиваль... (фото 2)

Первый раз я взялась проводить МК по закладками из старых газет и гербария. По планам должно было быть всё быстрее, т.е. на солнышке и на ветру все высохнет быстро, а на самом деле погода была безветренная, пасмурная и очень душная, перед дождем, короче. Поэтому на клей ПВА сох очень долго.

Первый раз я взялась проводить МК по закладками из старых газет и гербария. По планам должно было быть всё быстрее, т.е. на солнышке и на ветру все высохнет быстро, а на самом деле погода была безветренная, пасмурная и очень душная, перед дождем, короче. Поэтому на клей ПВА сох очень долго.  (фото 3)
 
Книжный фестиваль... (фото 4)

Но все равно МК пользовался популярностью, было интересно

Но все равно МК пользовался популярностью, было интересно (фото 5)
 
Книжный фестиваль... (фото 6)
 
Книжный фестиваль... (фото 7)

Мальчишки-братишки со своими закладками

Мальчишки-братишки со своими закладками (фото 8)