Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плафон для бра из коврика


 8 из 231 

Поделка изделие Моделирование конструирование Плафон для бра из коврика

Поделиться:

У меня остался каркас от бра, так как все бриллианты ушли на декор новой люстры. Как всегда, выбрасывать было жалко и я решил сделать новые "висюльки". До этого висело 36 круглых бриллианта.

У меня остался каркас от бра, так как все бриллианты ушли на декор новой люстры. Как всегда, выбрасывать было жалко и я решил сделать новые "висюльки". До этого висело 36 круглых бриллианта. (фото 1)

Теперь брюлики все на люстре :)

Теперь брюлики все на люстре :) (фото 2)

Ковриков для раковины

Ковриков для раковины  (фото 3)
 
Плафон для бра из коврика (фото 4)

Я выбрал такой.

Я выбрал такой.  (фото 5)

Колечки сделал из проволоки.

Колечки сделал из проволоки. (фото 6)

Поставил светодиодную лампу (она не нагревается) и могу не беспокоится, что мои бабочки и цветочки стекут на пол :)

Поставил светодиодную лампу (она не нагревается) и могу не беспокоится, что мои бабочки и цветочки стекут на пол :) (фото 7)
 
Плафон для бра из коврика (фото 8)
 
Плафон для бра из коврика (фото 9)

 Для этих ковриков можно придумать такое огромное применение. У меня в планах использовать их не только для декора цветочных горшков и шкатулок, но и для шитья кукольных шляп, подъюбника и возможно короны для моих любимых кукол (фото выше). Они ведь даже старше меня. Кукол такого качества теперь не делают. 

 

ЛЮБЛЮ ВАСулыбаюсь

 

 

 

lubasik

Павел, привет привет! Давно тебя не было в Стране... Бра классное получилось, цветочки смотрятся очень красиво, как будто так и было задумано изначально.браво

Karimf Neon

Здравствуйте, Любочка! Я по всем тоже соскучился. Я весь в ремонте, который не прекратить. На творчество совсем нет времени. Да ещё и дача в добавок. Ремонт закончился (кроме мелких деталей) и хочу снова вернуться к любимому рукоделию. В первую очередь надо моих кукол одеть. Мои красавицы пока в простых тряпках, но я хочу королевские платья им сделать. Обязательно покажу. А у Вас творчество прямо на высоте. Столько поделок сделано. СУПЕР!!! Я посмотрел, что я уже 7 лет в стране. Боже, как летит время!цветы

lubasik

Здорово! Жду кукол в королевских платьях! ура!А время - дааа, летит со скоростью ракеты!!!

Karimf Neon

скоро, скоро