Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медальоны в подарок


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Медальоны в подарок Бумага Картон Картон гофрированный Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! Во всю идет подготовка к Новому Году. Вот и я Приготовила небольшие подарки. Опять любимый картон и ткань с компьютерной распечаткой, а к ним небольшие открытки с поздравлениями. Посмотрим?

Всем здравствуйте!!! Во всю идет подготовка к Новому Году. Вот и я Приготовила небольшие подарки. Опять любимый картон и ткань с компьютерной распечаткой, а к ним небольшие открытки с поздравлениями. Посмотрим? (фото 1)

Можно повесить за петельку. Можно поставить в приоткрытом виде. Они двойные. Вырезаны и согнуты.

Можно повесить за петельку. Можно поставить в приоткрытом виде. Они двойные. Вырезаны и согнуты. (фото 2)
 
Медальоны в подарок (фото 3)
 
Медальоны в подарок (фото 4)
 
Медальоны в подарок (фото 5)
 
Медальоны в подарок (фото 6)

Медальоны по старому принципу, как и в предыдущих работах. Распечатка и медальон из картона гофрированного. НУ НЕМНОГО БЛЕСКА-НОВЫЙ ГОД ВСЕ ТАКИ.

Медальоны по старому принципу, как и в предыдущих работах. Распечатка и медальон из картона гофрированного. НУ НЕМНОГО БЛЕСКА-НОВЫЙ ГОД ВСЕ ТАКИ. (фото 7)

Много лакаи сверху серебро металлик. Выглядят празднично. Единственно надо было бы бусину черным и серебром. Но это уже превращается в бесконечность.

Много лакаи сверху серебро металлик. Выглядят празднично. Единственно надо было бы бусину черным и серебром. Но это уже превращается в бесконечность.
 (фото 8)

Это шпаклевка.

Это шпаклевка. (фото 9)

Серьезная такая. Так вышло на распечатке. В оригинале девушка немного понежнее.

Серьезная такая. Так вышло на распечатке. В оригинале девушка немного понежнее. (фото 10)
 
Медальоны в подарок (фото 11)

Внучка обиделась, что всем делаю, а ей нет. Спрашивает все время портретик. По качеству распечатка получилась хорошо и легла хорршо после лака без вздутия. Я порадовалась. Сильно порадовалась и посадила кляксу. Думала перепечатать. А потом сделала вот так. Всегда могу оставить себе.

Внучка обиделась, что всем делаю, а ей нет. Спрашивает все время портретик. По качеству распечатка получилась хорошо и легла хорршо после лака без вздутия. Я порадовалась. Сильно порадовалась и посадила кляксу. Думала перепечатать. А потом сделала вот так. Всегда могу оставить себе.  (фото 12)
 
Медальоны в подарок (фото 13)
 
Медальоны в подарок (фото 14)

Пакетики.

Пакетики. (фото 15)

Примерно вот такая комбинация.

Примерно вот такая комбинация. (фото 16)

А себе магнит на холодильник. Елка для лешего так сказать.

А себе магнит на холодильник. Елка для лешего так сказать. (фото 17)

Игрушка случайно осталась от подарков. Мояяяяя.

Игрушка случайно осталась от подарков. Мояяяяя. (фото 18)

И еще немного.

И еще немного. (фото 19)
 
Медальоны в подарок (фото 20)
 
Медальоны в подарок (фото 21)
 
Медальоны в подарок (фото 22)
 
Медальоны в подарок (фото 23)
 
Медальоны в подарок (фото 24)
 
Медальоны в подарок (фото 25)
 
Медальоны в подарок (фото 26)

Всех поздравляю с Новым годом! Счастья и радости, мира и любви!  Пока, пока!!!!

Dalia-59

Интересные подарочки!!!

Елена_Филиппова

благодарюцветыспасибо Тамара Александровна.

Иулия_Лагеза

Красивые игрушки!!Медальоны просто великолепны!!!улыбаюсь

Елена_Филиппова

Спасибо большое.

p_olya71

Очень всё красиво!! супер!браво Медальоны,конечно,впечатляют!!супер!браво                

                  

Елена_Филиппова

благодарю

Спасибо Олечка! С наступающим!!!

Елена_Филиппова

благодарю

Спасибо  Николай Михайлович. 

Svetlana@K

Лена, здорово получилось... Медальоны классные, полный винтаж..... Внучка очень очаровательно смотрится на медальоне... отличная идея! Упаковка под стать.... Молодец!!!!

Елена_Филиппова

Спасибо Светлан! Сделала на подарки, сижу и себе такой хочу. Внучка грустная на этой фотографии, клякса моя не испортила вид? Думала придётся перепечатать и вклеить снова, потом попробовала себя вензелем, вроде ничего. Все я закончила. Делаю уборку. Остальное после Нового года.

Svetlana@K

Клякса ничего не испортила, я бы не заметила если б не сказала..... а так вензелек получился... Молодец, что закончила... А я решила кофейных котиков испробовать.... такую мелочь еле сострачивание на машинке... сижу вся в кофе... Запах чудный... вокруг Жуть вся вымазала.... Домучаю покажу...

Елена_Филиппова

Интересно интересно! Жду. Нравятся кофейные игрушки, давно заглядывалась на них. Да у меня есть ещё недоделки конечно, можно и не заканчивать. Просто надо к празднику готовиться уже чисто банально. Убрать, продукты и на работу надо опять же ходить. Свечки доделать хотела. Шариков опять же ни одного ни сделала. А хотела.  На каникулах  доделаю.

Корната

Хорошенькие подарочки,Лен!!! Медальоны твои просто восхитительны!!! Открыточки миленькие, а елка для лешего - просто подарок!!подмигиваю Теперь и лешего надо!

Елена_Филиппова

Смеюсь над лешим. Это  на работе коллега моя так сказанула, когда первые увидела мохнушки, спросила-для лешего что ли?  Медальоны мне тоже нравятся, делать их только по времени столько же сколько и большие.  да ещё и переделывала две штуки по два раза. Но все на пользу конечно. Знания приобретаются опытным путём.

lubasik

Леночка, какие милые ты сотворила сувенирчики на Новый год! Очень всё понравилось, а медальончики суперовские!!!супер!

Елена_Филиппова

Спасибо Любаш! Завтра поздравлю троих коллег. Племяшке  одну панношку и семнадцать игрушек отправила. Так дочка её три дня бегала с мешком. Одну забыла, осталась на развод. Хотела не делать медальончики,  но они мне понравились. Хочу попробовать немного по другому.

Janne

Леночка, чудесные подарочки! Медальон с внучкой потрясный, очень хорошо кляксу закрыла. Девочка очень красивая!

Елена_Филиппова

Спасибо Жанна! Уже подарила, удивлены ранним поздравлением. зато освободилась для себя. Дом надо нарядить.Свечки еще остались. Надо украсить. Девочка красивая. Придется ли его подарить не знаю.

Ирина Панюшкина

Леночка,не устаю любоваться твоими работами !Медальончики-загляденье!Внученька-прелесть!Ёлочка-лохмушка мне ещё в предыдущем посту приглянулась!Молодец,что и себе такую сделала,а то всё на подарки))).бравоцветы

Елена_Филиппова

Елка получилась какя то наглая разбоничья, ни интилигентности в ней  ни элегантности. Но повисла на холодильнике. Медальоны раздала, осталось два одинаковых, пока не доделываю. место им не определила. Пока их помучаю. В смысле цвета рамок.  С наступающим Ириш! Жду твоих работ. Глядя на твое панно может я пнусь. У меня еще с местом проблема. Негде разбардачится вволю.

HELENA24

Лена,как красиво...ура!Мне портрет внучки и ёлка для лешего ну очень приглянулисьбраво

Елена_Филиппова

Спасибо Лен! Подруга заказала мне портрет своей внучки. А я купила ткань с крупноватым плетением. Больше канву напоминает. На вышивку будет похожа. Придется поискать другую. На площади Ленина там густая двунитка как лен. Туда поеду.

HELENA24

Надо запомнить,может когда буду по делам в Воронеже забегу.....Хотя обычно по своим хотелкам никогда почти не получается ,так захожу туда что по пути следования находится смеюсь.

Elena_NS

очень красивые и неординарные медальоны

 

Елена_Филиппова

Спасибо огромное. Очень приятно.