Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

солёные цикламены


 41 из 152 
Техника

Картина панно рисунок Лепка солёные цикламены Тесто соленое

Поделиться:

цикламены очень красивые цветы, разновидность их поражает и восхищает, заиметь живую альпийскую фиалку не позволяют условия, а так хочется.. вот и решила я сделать себе хоть солёные цикламенчики

цикламены очень красивые цветы, разновидность их поражает и восхищает, заиметь живую альпийскую фиалку не позволяют условия, а так хочется.. вот и решила я сделать себе хоть солёные цикламенчики (фото 1)

что бы веселее было добавила ландыши и голубой ленок..

что бы веселее было добавила ландыши и голубой ленок.. (фото 2)

четыре часа сидела над картинкой, почти доделала, осталось затонировать и покрыть лаком, оставила это на следующий день

четыре часа сидела над картинкой, почти доделала, осталось затонировать и покрыть лаком, оставила это на следующий день (фото 3)

но..судьба решила иначе, на следующий день я уже не встала, ночью меня парализовало.. сейчас почти оклемалась, но одна рука не хочет оживать до конца. вот и выходит что останется моя картинка в таком виде, конечно уже могу доделать её но не буду. пусть будет напоминанием о том что не всё в наших руках

но..судьба решила иначе, на следующий день я уже не встала, ночью меня парализовало.. сейчас почти оклемалась, но одна рука  не хочет оживать до конца. вот и выходит что останется моя картинка в таком виде, конечно уже могу доделать её но не буду. пусть будет напоминанием о том что не всё в наших руках (фото 4)

наверное с тестом мне теперь придётся распрощаться, хотя я очень надеюсь на полное востановление, но у меня есть ещё и рисование, так что без творчества не останусь!!!!

наверное с тестом мне теперь придётся распрощаться, хотя я очень надеюсь на полное востановление, но у меня есть ещё и рисование, так что  без творчества не останусь!!!! (фото 5)

Всех кто заглянул поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!! желаю счастья, удачи во всём, здоровья, вдохновения и творческих успехов!!!!!!!Пусть год свиньи будет таким же розовым и гладким как спинка поросёнкасмеюсь

Марина_Н

Ваша работа потрясающей красоты!!! Желаю Вам крепкого здоровья  и полнейший восстановления,  а творчество точно Вам поможет! Будьте здоровы  и с наступающим новым годом!!! 

LANIMA

Спасибо! и Вам всех благцветы

Любознатик

Лейла, очень красивая работа, цветы очень похожи на настоящие! бравосупер!

А голубые цветочки похожи на Веронику дубравную. удивляюсь

Желаю тебе скорейшего выздоровления, мой друг!симпатия Береги себя и дай Бог тебе здоровья! благодарю

LANIMA

Спасибо Гульназ!!!!! и правда похожи на вероникуда значит пусть и будет вероника а не ленок, а выздоровление дело времени я надеюсь!

LANIMA

благодарю

Нельча

Прекрасная работа! супер!цветы Лейла, поздравляю с наступившим 2019 годом! Желаю здоровья, терпения и благополучия! 

LANIMA

благодарю спасибо за все комментариицветы по всем работам прошла поглядела. извини что долго не отвечала, теперь совсем редко тут бываюгрустно

Lilia-Leya

Браво браво! Очень тонкая работа! Тесто тебе повинуется улыбаюсь.

С праздником, Лейла симпатия!   Как ты?!

Lilia-Leya

             улыбаюсьжму руку

LANIMA

Лилечка, спасибо огромное что не забываешь! Тебя моя хорошая тоже с праздником и пусть не только этот день будет светлым и каждый последующий!!!!! Работы твои просматриваю, как много ты наделалабраво не успеваю в комментариях отметиться, извини смущаюсь но я заглядывать стала немного чащецветы

Светлана Ямолкина

Изумительно! Чудесная работа! Браво!!!цветы