Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маллу


 42 из 152 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Маллу Краска

В избранных: 1

Поделиться:

весёлая собачка Маллу, которая теперь живёт у нас, а её портрет поехал к прежним хозяевам на память!

весёлая собачка Маллу, которая теперь живёт у нас, а её портрет поехал к прежним хозяевам на память!
Раиса Андрианова

Чудесная Картина!!!супер!браво

LANIMA

Спасибо за первый и такой приятный отзывблагодарю а уж от такого мастера как вы тем более! На картины из лент всегда заглядываюсь с восхищением и белой завистью, цветы обожаю а самые нежные мне кажется всегда получаются в технике шерстяная акварель и вышивка лентами, доча у меня иногда вышивает а мне сие не даносмущаюсь

Нина Пошва

Лейла, она прямо как живая получилась! Великолепно!  супер! А мне вот рисовать не дано, обидно. 

LANIMA

Спасибо Нинацветы и не расстраивайся если рисовать не выходит, зато другие таланты есть и ручки золотыеда а если душа просит кисть в руки взять так добрые люди придумали картины по номерам! и душа радуется и результат всегда замечательный!!!!! 

Нина Пошва

жму рукуцветы

Любознатик

Лейла приветик! приветствуюОбалденно  красиво рисуешь! бравобравобравоНет, я так не умею...улыбаюсь Словно живой, восхищена! супер!цветыфото

Нельча

браво

Lilia-Leya

Супер!!!  И рисунок, и собачка супер!! Жаль у меня нет никакой собачки грустно...  А то я бы тоже ее к тебе отправила, а взамен получила такое чудесное панно улыбаюсь.

Светлана Ямолкина

Красотулечка! Очень понравилась работа! бравоцветы