Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая кукла Дисней



Кукольная жизнь Вязание крючком Моделирование конструирование Шитьё Новая кукла Дисней Носки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, всем кто заглянул. Захотелось мне немного побороться с дискриминацией мужского пола в кукольных рядах. Согласитесь девчушек куколок у нас огромное разнообразие, а вот с мальчишками как-то не так. В общем на Ваш суд мой мальчишка из куклы Дисней Аврора 2002 года.

Здравствуйте, всем кто заглянул. Захотелось мне немного  побороться с дискриминацией мужского пола в кукольных рядах. Согласитесь девчушек куколок у нас огромное разнообразие, а вот с мальчишками как-то не так. В общем на Ваш суд мой мальчишка из куклы Дисней Аврора 2002 года.  (фото 1)

Вот в таком виде эта крошка мне досталась

Вот в таком виде эта крошка мне досталась (фото 2)

После кардинальной стрижки на меня посмотрел хорошенький мальчишка.

После кардинальной стрижки на меня посмотрел хорошенький мальчишка. (фото 3)

Немного стерла родной мейк (на ооак я пока не решилась, но и стрелки с накрашеными губками моему мальчугану не идут :-) ). Удалила остатки волос, а они, к слову сказать, были отменно прошиты. Подобрала паричек, для этих целей очень хорошо подходят шиньоны для людей.

Немного стерла родной мейк (на ооак я пока не решилась, но и стрелки с накрашеными губками моему мальчугану не идут :-) ). Удалила остатки волос, а они, к слову сказать, были отменно прошиты. Подобрала паричек, для этих целей очень хорошо подходят шиньоны для людей. (фото 4)

Далее сшила по замечательному МК https://babiki.ru/blog/raznoe-mk/102398.html свитерок из носков, ну и как же мальчишке без джинсов.

Далее сшила по замечательному МК  https://babiki.ru/blog/raznoe-mk/102398.html свитерок из носков, ну и как же мальчишке без джинсов. (фото 5)

А так как сейчас осень и похолодало решила добавить шапочку и жилетку. МК ботиночек можно найти по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/1154709

А так как сейчас осень и похолодало решила добавить шапочку и жилетку. МК ботиночек можно найти по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/1154709 (фото 6)
 
Новая кукла Дисней (фото 7)
 
Новая кукла Дисней (фото 8)

В результате была Аврора, а стал .....имя я пока не придумала смущаюсь

Law

классный парнишка получился! и не скажешь, что раньше девчушкой был)цветы

Бреслава

Очень милый пареньбраво Кто бы мог подумать, что из Авроры можно сотворить такого озорного мальчишкуцветы

 

Няха

прям отпад.

Игринка

Чудесный мальчуган!