Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежка


 43 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Снежка Пряжа

Поделиться:

Доброго времени суток всем посетившим эту страничку! Давненько я не заходила в нашу Страну, но кое-что за это время навязала.
Последняя моя работа - куколка Снежка. Связала я её по МК "Жемчужный ангел" . МК нашла в интернете без указания автора. Спасибо этому автору за замечательный МК! Правда, моя куколка не захотела носить крылья, а я и не настаивала, пусть будет так. Оформила её по своему. Ростиком 30 см.

Доброго времени суток всем посетившим эту страничку! Давненько я не заходила в нашу Страну, но кое-что за это время навязала.
 Последняя моя работа - куколка Снежка. Связала я её по МК "Жемчужный ангел" . МК нашла в интернете без указания автора. Спасибо этому автору за замечательный МК! Правда, моя куколка не захотела носить крылья, а я и не настаивала, пусть будет так. Оформила её по своему. Ростиком 30 см. (фото 1)

Сама куколка связана крючком 1,5мм Кловер, ниточки из старых запасов, название не сохранилось, платье связано из Ириса, с отделкой шелковыми ниточками.

Сама куколка связана крючком 1,5мм Кловер, ниточки из старых запасов, название не сохранилось, платье связано из Ириса, с отделкой шелковыми ниточками.  (фото 2)
 
Снежка (фото 3)

Подъюбник капроновый , отделанный кружевом.

 Подъюбник капроновый , отделанный кружевом. (фото 4)

Волосы - трессы. Самостоятельно не стоит, сидит с опорой.

Волосы - трессы. Самостоятельно не стоит, сидит с опорой. (фото 5)
 
Снежка (фото 6)
p_olya71

Любовь Григорьевна,очень симпатичная,милая девочка получилась!ангелсупер!браво

Игринка

Спасибо большое!цветы

Petnatty

Красивая куколка!

Игринка

Благодарю!цветы