Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барышня-шкатулка (повторюшка)


 44 из 214 

Поделка изделие Вязание крючком Моделирование конструирование Барышня-шкатулка повторюшка Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Давненько я не заглядывала в нашу Страну мастеров. Года два назад я делала шкатулку в виде барышни, и недавно решила повторить эту поделку. Представляю Вам свою новую барышню-шкатулку. При изготовлении я использовала пряжу Ирис, крючок 1,25 и 1,5 Clover, ушло примерно 3 моточка. Ну и украшалочки в виде кружева, розочек и ленты. Юбку я связала по описанию салфетки, для основания взяла кашпо для орхидеи, снаружи обклеив его фетром в тон платья, а внутренность шкатулки связала крючком.

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Давненько я не заглядывала в нашу Страну мастеров. Года два назад  я делала шкатулку в виде барышни, и недавно решила повторить эту поделку. Представляю Вам свою новую барышню-шкатулку. При изготовлении я использовала пряжу Ирис, крючок 1,25 и 1,5 Clover, ушло примерно 3 моточка. Ну и украшалочки в виде кружева, розочек и ленты.  Юбку я связала по описанию салфетки, для основания взяла кашпо для орхидеи, снаружи обклеив его фетром в тон платья, а внутренность шкатулки связала крючком. (фото 1)

При изготовлении я использовала пряжу Ирис, крючок 1,25 и 1,5 Clover, ушло примерно 3 моточка. Ну и украшалочки в виде кружева, розочек и ленты. Юбку я связала по описанию салфетки, для основания взяла кашпо для орхидеи, снаружи обклеив его фетром в тон платья, а внутренность шкатулки связала крючком.

 При изготовлении я использовала пряжу Ирис, крючок 1,25 и 1,5 Clover, ушло примерно 3 моточка. Ну и украшалочки в виде кружева, розочек и ленты.  Юбку я связала по описанию салфетки, для основания взяла кашпо для орхидеи, снаружи обклеив его фетром в тон платья, а внутренность шкатулки связала крючком. (фото 2)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 3)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 4)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 5)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 6)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 7)
 
Барышня-шкатулка (повторюшка) (фото 8)
Ольгуня П

Ах, какая красотка!супер!Наряд просто бесподобный!!!!!супер!браво

Игринка

Спасибо Оленька! Заглянула на Вашу страничку - в полном восторге! 

Люда П.

Красивая барышня!

Игринка

Благодарю!цветы

marusya04

смеюсьСмотрю - все-таки ноги пошли в отрыв))))!!! И не зря  - такая красота получилась!

Игринка

Спасибо Машенька!цветы

Кукуська

Какое платье!!!!!!

Балдёж!

Идея со шкатулкой огонь!