Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровища для сокровища.


 19 из 50 
Техника

Декор предметов День рождения Ассамбляж Сокровища для сокровища

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,Уважаемые Мастера моей любимой Страны! Давненько ничего не выкладывала,дела были,знаете ли)) Но заглядываю регулярно,хотя и времени мало.Теперь его будет еще меньше,но не могу сказать,что сожалею об этом))) Вы уже наверно поняли,что в нашей семье случилось удивительное и очень долгожданное событие!!! Вот срочно понадобилась такая чудо-коробочка.Давно мечтала сделать такую в технике скрапбукинг(не смотря на то,что повода не было),даже собиралась на мастер-класс.Но он так и не состоялся,поэтому в срочном порядке пришлось выкручиваться самой.Прошу строго не судить,но тем не менее советы и критику принимаю.Очень волнуюсь)

Здравствуйте,Уважаемые Мастера моей любимой Страны! Давненько ничего не выкладывала,дела были,знаете ли)) Но заглядываю регулярно,хотя и времени мало.Теперь его будет еще меньше,но не могу сказать,что сожалею об этом))) Вы уже наверно поняли,что в нашей семье случилось удивительное и очень долгожданное событие!!! Вот срочно понадобилась такая чудо-коробочка.Давно мечтала сделать такую в технике скрапбукинг(не смотря на то,что повода не было),даже собиралась на мастер-класс.Но он так и не состоялся,поэтому в срочном порядке пришлось выкручиваться самой.Прошу строго не судить,но тем не менее советы и критику принимаю.Очень волнуюсь) (фото 1)

Шкатулочку купила деревянную,готовую заготовку.Перегородки вклеила из толстого картона.Внутри подушечки, слегка набитые синтепоном.Кстати,никто не знает почему клей Момент Кристалл пожелтел? Я им и паспорта клею и открытки-никогда не подводил.Из за того,что по крашеной поверхности наносила?

Шкатулочку купила деревянную,готовую заготовку.Перегородки вклеила из толстого картона.Внутри подушечки, слегка набитые синтепоном.Кстати,никто не знает почему клей Момент Кристалл пожелтел? Я им и паспорта клею и открытки-никогда не подводил.Из за того,что по крашеной поверхности наносила? (фото 2)

Долго не могла придумать,куда приклеить эти надписи.Даже на крышку шкатулки пристраивала и по бокам в хаотичном порядке.В конце концов приклеила на репсовую ленту.Ленточка поднимается-под ним сокровище))

Долго не могла придумать,куда приклеить эти надписи.Даже на крышку шкатулки пристраивала и по бокам в хаотичном порядке.В конце концов приклеила на репсовую ленту.Ленточка поднимается-под ним сокровище)) (фото 3)

Так без подушечек.

Так без подушечек. (фото 4)

Под крышечкой тоже можно что то хранить-мама придумает))

Под крышечкой тоже можно что то хранить-мама придумает)) (фото 5)

Например так.Кстати,эта белая мазня по розовому-это у меня шебби шик...да еще и состаренный...(ну это для тех,кто не догадался)))Надо было чуть прочпокать,но я же от всей души!!!! Так что вот уж что получилось((

Например так.Кстати,эта белая мазня по розовому-это у меня шебби шик...да еще и состаренный...(ну это для тех,кто не догадался)))Надо было чуть прочпокать,но я же от всей души!!!! Так  что вот уж что получилось(( (фото 6)

Вот крышечкой так я почти довольна.Сотворилась на одном дыхании.Доделывала в три часа ночи,думать было некогда,поэтому лишнего ничего не налепила(по моему...?)Если б днем,наверно еще бы цветов приплела и кружавчиков разных.

Вот крышечкой так я почти довольна.Сотворилась на одном дыхании.Доделывала в три часа ночи,думать было некогда,поэтому лишнего ничего не налепила(по моему...?)Если б днем,наверно еще бы цветов приплела и кружавчиков разных. (фото 7)

Ангелочек тоже самодельный,знакомая подарила.

Ангелочек тоже самодельный,знакомая подарила. (фото 8)

Вот такие у нас сокровища.Ожидаем заполнения!

Вот такие у нас сокровища.Ожидаем заполнения! (фото 9)
 
Сокровища для сокровища. (фото 10)

А вот,собственно и сама виновница торжества!

А вот,собственно и сама виновница торжества! (фото 11)

Так мы ее ждали!!!

Так мы ее ждали!!! (фото 12)
 
Сокровища для сокровища. (фото 13)

Спасибо всем за просмотр.Я не прощаюсь!!!

Спасибо всем за просмотр.Я не прощаюсь!!! (фото 14)
Janne

Поздравляю от всей души! Шкатулка чудесная получилась! Очень нежная!

Психея.

Спасибо,Жанна! А я у Вас часто гощу))) Очень нравятся Ваши панно!улыбаюсь

Janne

жму руку

Ольга Александровна

И я поздравляю! Шкатулочка чудесная!

Психея.

И Вам спасибо,Ольга Александровна! Очень радует похвала от такой Умелицы!!!

Dalia-59

Наталья,сначала поздравляю с рождением внучки!здоровья,счастья,радости всем!Шкатулочка очень понравилась,всегда заглядываюсь на такие вещички.Я и не догадалась,что можно сделать из шкатулки.В скапбукинге я не мастер,а хотелось сделать такую коробочку.Буду иметь в виду.Только вчера подумала,что вас в стране давно не было и вот приятная встреча.Еще похвалю оформление комнаты,очень красиво,интересно,актуально.супер!

Психея.

Спасибо,Тамара Александровна! Я не потерялась)) Страну навещаю почти  каждый день.Делать только ничего не успеваю.Но причина ведь очень уважительная ура!.Внуки-это здорово!

Lilia-Leya

Ой, какая же радость ура!!!! Я даже представляю, как я бы порхала окажись на твоем месте улыбаюсь. Такое счастье, такое счастье...  Это как тобою рожденный ребенок. Ура!!! Да к тому же девочка! Платьица, бантики, куколки, заколочки всякие...  Благо бабушка живет в СМ. И бабушка уже в деле: шкатулочку смастерила улыбаюсь. То ли еще будет улыбаюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! цветы   Главное - будьте ВСЕ здоровы!!!!!!,,,,,

Психея.

Спасибо,Лилечка! Огромное спасибо!!! Я и порхаю))) Голова пухнет от идей)) Девочки-это чудо!!! Но мы и мальчикам будем тоже рады подмигиваю!!!