Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Яблоня в цвету"


 20 из 50 
Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Ассамбляж Открытка "Яблоня в цвету" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток,Страна ! В воздухе запахло весной и у меня сотворилась весенняя открыточка.Сразу оговорюсь,что возможно здесь и не все цветы похожи на яблоневые,но у меня в голове звучала эта фраза все время,пока я её собирала. А собралась она(для меня) в рекордные сроки.Благо,все материалы оказались под рукой.

Доброго времени суток,Страна ! В воздухе запахло весной и у меня сотворилась весенняя открыточка.Сразу оговорюсь,что возможно здесь и не все цветы похожи на яблоневые,но у меня в голове звучала эта фраза все время,пока я её собирала. А собралась она(для меня) в рекордные сроки.Благо,все материалы оказались под рукой. (фото 1)

Не буду много писать,просто покажу детальки.Потому как сама у мастериц люблю рассматривать все в мельчайших подробностях.

Не буду много писать,просто покажу детальки.Потому как сама у мастериц люблю  рассматривать все в мельчайших подробностях. (фото 2)
 
Открытка "Яблоня в цвету" (фото 3)

Цветочки все самодельные.

Цветочки все самодельные. (фото 4)

Заборчик склеила из палочек от мороженого.

Заборчик склеила из палочек от мороженого. (фото 5)

Заборчик просто утопает в цветах)

Заборчик просто утопает в цветах) (фото 6)

Здесь видно объёмчик.

Здесь видно объёмчик. (фото 7)

Дерево на спинке открытки вроде как поддерживает тему.

Дерево на спинке открытки вроде как  поддерживает тему. (фото 8)

Внутри просто вставила карточку,где можно написать небольшое поздравление.Спасибо всем за просмотр и комментарии.Мира вам,весны и любви!!!

Внутри просто вставила карточку,где можно написать небольшое поздравление.Спасибо всем за просмотр и комментарии.Мира вам,весны и любви!!! (фото 9)
Викулетта

Очень красивая весенняя открытка!супер!

Психея.

Спасибо,Вика.цветы

Иришка Бузмакова

Очень нежная! Красота!

Картинки по запросу ямолкина светлана

Психея.

Благодарю,Ирина!

Психея.

Рада радовать  да