Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Дом, милый дом".


 65 из 397 
Техника

Декор предметов Декупаж Панно "Дом милый дом" Бусины Краска Кружево Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый день! Сегодня я с третьим по счету панно "Дом, милый дом", Первые два https://stranamasterov.ru/nodeможно посмотреть вот здесь - https://stranamasterov.ru/node/1151050. Мне подумалось ведь наш дом там, де наши дети, вот и родился такой детский вариант такого вот панно.

Всем добрый день! Сегодня я с третьим по счету панно "Дом, милый дом",  Первые два https://stranamasterov.ru/nodeможно посмотреть вот здесь - https://stranamasterov.ru/node/1151050. Мне подумалось ведь наш дом там, де наши дети, вот и родился такой детский вариант такого вот панно. (фото 1)

Условно можно назвать панно "детская", здесь главные атрибуты детской: игрушки, платьице, кружавчики.... Но на мой взгляд все-равно чего-то не хватает для полноты картины. Ну что-было под рукой, то и пошло в ход. Лошадка, мишка и платье - декоративные элементы из фанеры. Для объема все приклеено на двусторонний скотч, как и центральный портрет с мишкой.

Условно можно назвать панно "детская", здесь главные атрибуты детской: игрушки, платьице, кружавчики.... Но на мой взгляд все-равно чего-то не хватает для полноты картины. Ну что-было под рукой, то и пошло в ход. Лошадка, мишка и платье - декоративные элементы из фанеры. Для объема все приклеено на двусторонний скотч, как и центральный портрет с мишкой. (фото 2)

Вешалка и декоративный элемент над мишкой - металлические.

Вешалка и декоративный элемент над мишкой - металлические. (фото 3)
 
Панно "Дом, милый дом". (фото 4)
 
Панно "Дом, милый дом". (фото 5)
 
Панно "Дом, милый дом". (фото 6)

Сейчас в работе четвертое такое панно, скорее всего это будет что-то посвященное женщине! Спасибо всем за внимание!

Юлия Шв.

Какая прелесть! Очень понравилась работа!

ГалинкаВ

Юлия, от всего сердца благодарю вас!

milfal

супер!цветы

ГалинкаВ

Огромное, преогромное спасибо! 

Dalia-59

Красивое и интересное панно!

ГалинкаВ

Тамара Александровна, огромное Вам спасибо за комментарий!