Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короб для хранения



Декор предметов Короб для хранения Бумага Картон Краска

Поделиться:

 
Короб для хранения (фото 1)

Была у меня большая коробка...а стало много коробочек, но по меньше:) Первые коробки у меня из остатков полосатых обоев, разрезала я их на полоски по 2 см и 3 см и оплела.

Была у меня большая коробка...а стало много коробочек, но по меньше:) Первые коробки у меня из остатков полосатых обоев, разрезала я их на полоски по 2 см и 3 см и оплела. (фото 2)

)

) (фото 3)
 
Короб для хранения (фото 4)

Вторую решила сделать в летнем варианте. Также обои, но они были белые, ничего, покрасила. Из бумаги вырезала листья, из картона надпись, все приклеила. Листья вскрыла лаком, чтобы не отвалились:)

Вторую решила сделать в летнем варианте. Также обои, но они были белые, ничего, покрасила. Из бумаги вырезала листья, из картона надпись, все приклеила. Листья вскрыла лаком, чтобы не отвалились:) (фото 5)

А вот третья...она у меня в виде ящика, по задумке - морского. Толщина картона позволила сделать имитацию досок. Закрывается на магнитную застежку. Весь свой морской декор я сложила в этот ящик. Может быть еще чайку или маяк на передний фасад приклею, а пока и так сойдет.

А вот третья...она у меня в виде ящика, по задумке - морского. Толщина картона позволила сделать имитацию досок. Закрывается на магнитную застежку. Весь свой морской декор я сложила в этот ящик. Может быть еще чайку или маяк на передний фасад приклею, а пока и так сойдет. (фото 6)
 
Короб для хранения (фото 7)
Ивика

Аккуратненько, симпатично!

даша шевчук

Спасибо!цветы